Перейти к содержанию
Авторизация  
Chicken.Pro.Artem

Rus_86

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [chicken.pro]artem.
2) - Ник обидчика rus_86
3) - Суть нарушения Наказание по каким то личкам, если игрок новенький как он может понять за что его наказали какой то дс еще должен качать что бы увидеть свое нарушение, для чего тогда форум вообще если все можно делать не понятно через что.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 
Форум 1
форум 2
переписка с модератором 1

переписка 2
переписка 3
После чего я ему задал вопрос что это такое и где нужно вводить что бы его найти проигнорировав меня стал дальше заниматься своими делами
1
2

Изменено пользователем Chicken.Pro.Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же добавлю что да был роб и после того я увидел что законник движится в моем направлении я прыгнул в воду включил fps 20 и быстро поплыл килаться, после чего у меня выскочило
клац после чего законник начал угрожать жалобами и что бы я ему вернул деньги клац
Так же не было ни каких прозьб об остановки и этому подобное, так что я считаю что игрок подстроил жалобу в решении в его пользу.

Так же добавлю что это ошибка сервера, которую нужно устранить, так как происходит уже не однократно и вины моей или же игроков других я не вижу, так как смысла в таком случае когда законник находится далеко и ты уже почти умер смысла выходить из игры нету.
Примеры:

1

2
3
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собственно видос. Если не знаешь что такое дс, то мог бы и в лс форума написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rus_86 сказал:

Вот собственно видос. Если не знаешь что такое дс, то мог бы и в лс форума написать

вопрос тебе, где я тебя на форуме должен искать сидеть? Если я по сути вообще тут не сижу так же как и в игре практически, увы пришлось сделать исключение. Я зашел в жалобы там не чего не было. Вот теперь мы тут.
Далее можешь не отвечать жду решения гм, снять наказание или нет. Ну и так же по поводу твоего наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2019 в 22:17, Chicken.Pro.Artem сказал:

вопрос тебе, где я тебя на форуме должен искать сидеть? Если я по сути вообще тут не сижу так же как и в игре практически, увы пришлось сделать исключение. Я зашел в жалобы там не чего не было. Вот теперь мы тут.
Далее можешь не отвечать жду решения гм, снять наказание или нет. Ну и так же по поводу твоего наказание

Отписываюсь первый и последний раз. Погоня началась т.к у тебя был роб и я ехал за тобой, тут не обязательно было писать о проверке. Во-вторых, на твоих же скринах, ты отказался отдать мне роб и сделать всё мирным путём (так всегда делают, чтобы не было жалобы и прочей херни) и сказал что я занимаюсь вымогательством. Вывод делай сам

Я не поверю, что сидя в рифе на 20+ уровне, ты не знаешь, что такое дискорд 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×