Перейти к содержанию
ExetwIn.

slowillbettrip

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник
2) - Ник лидера-нарушителя
3) - Фракция
4) - Краткое описание ситуации
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру

Помогаю как хелпер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник [322]theragedude
2) - Ник лидера-нарушителя  slowilbettrip
4) - Краткое описание ситуации Выдача рангов на захватах, invite bez testa, не принимает меры когда его дружки дмят на респе. На просьбу 5-го ранга uninvite, говорит 100к в сейф, как я помню 5-й ранг uninvite bez платно.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  1- invite bez testa -> http://savephoto.ru/f/12dv1mrahoq0z26 2- 5-й ранг другу дал  http://savephoto.ru/f/12vap2opkedwb26  http://savephoto.ru/f/120pa00kvn01g26 3- Просьба uninvite 5го ранга-в ответ 100k v seif  http://savephoto.ru/f/12gmt5swdtkrl26 4- меня дмит опять же его друг, а ему похуй..  http://savephoto.ru/f/12ivl3pqgrevy26

6) - Ваши требования к лидеру Снять его нужно, потому что Так как он гл лидер, он даже не умудрился заявку на модурку на форуме подать, да и на вопросс ты на лд через тест встал? ответил нет так поставили, Nek1ch, в след раз тесть игроков каторых на лидерку ставишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, [322]THERAGEDUDE сказал:

1) - Ваш ник [322]theragedude
2) - Ник лидера-нарушителя  slowilbettrip
4) - Краткое описание ситуации Выдача рангов на захватах, invite bez testa, не принимает меры когда его дружки дмят на респе. На просьбу 5-го ранга uninvite, говорит 100к в сейф, как я помню 5-й ранг uninvite bez платно.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  1- invite bez testa -> http://savephoto.ru/f/12dv1mrahoq0z26 2- 5-й ранг другу дал  http://savephoto.ru/f/12vap2opkedwb26  http://savephoto.ru/f/120pa00kvn01g26 3- Просьба uninvite 5го ранга-в ответ 100k v seif  http://savephoto.ru/f/12gmt5swdtkrl26 4- меня дмит опять же его друг, а ему похуй..  http://savephoto.ru/f/12ivl3pqgrevy26

6) - Ваши требования к лидеру Снять его нужно, потому что Так как он гл лидер, он даже не умудрился заявку на модурку на форуме подать, да и на вопросс ты на лд через тест встал? ответил нет так поставили, Nek1ch, в след раз тесть игроков каторых на лидерку ставишь. . .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если приняли без теста, то можно на первый раз провести беседу.

Если Некич поставил без теста, значит у игрока в прошлом был опыт на пост лидера, 2й раз тестануть смысла нет. 

На счёт того, что он выдал 5-й ранг, на зх разрешено (иск: Если разрешил модератор/гм/куратор).

То что кикнуть игрока на 5м ранге, ( кик меня и ид 67 тоже ), жалобы от 3-х лиц не принимаются.

То что тебя ДМят, на слово никто поверить не будет, скрины бы кинул лидеру в ДС/ВК/Лс на форуме, выдал бы лидер выговор.  

Вообщем, снять не тянит, максимум устный выговор и все. 

 

НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ НЕ ЛИДЕРА НЕ ИГРОКА, ПРОСТО ПИШУ СВОЁ МНЕНИЕ КАК БЫВШИЙ ЛИДЕР И ОПЫТНЫЙ ИГРОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, [322]THERAGEDUDE сказал:

 

**** вы лкн позорите такими лидерами? рекич мозги вруби а не только по чужим пк лазь..

2 минуты назад, Далеко Улетай сказал:

Если приняли без теста, то можно на первый раз провести беседу.

Если Некич поставил без теста, значит у игрока в прошлом был опыт на пост лидера, 2й раз тестануть смысла нет. 

На счёт того, что он выдал 5-й ранг, на зх разрешено (иск: Если разрешил модератор/гм/куратор).

То что кикнуть игрока на 5м ранге, ( кик меня и ид 67 тоже ), жалобы от 3-х лиц не принимаются.

То что тебя ДМят, на слово никто поверить не будет, скрины бы кинул лидеру в ДС/ВК/Лс на форуме, выдал бы лидер выговор.  

Вообщем, снять не тянит, максимум устный выговор и все. 

 

НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ НЕ ЛИДЕРА НЕ ИГРОКА, ПРОСТО ПИШУ СВОЁ МНЕНИЕ КАК БЫВШИЙ ЛИДЕР И ОПЫТНЫЙ ИГРОК.

хаха ты смотр луше там про дм видно что лидер стои. рядом **** ему в вк dus кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, za_L_C_N_I_DVOR_STREL9Y сказал:

**** вы лкн позорите такими лидерами? рекич мозги вруби а не только по чужим пк лазь..

хаха ты смотр луше там про дм видно что лидер стои. рядом **** ему в вк dus кидать?

1. Купи словарь.

2. Повторяюсь, может лидер данный отошел на пару сек AFK без еск, все что угодно можно случиться, тебе надо было скрины кинуть лидеру в лс и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Далеко Улетай сказал:

Если приняли без теста, то можно на первый раз провести беседу.

Если Некич поставил без теста, значит у игрока в прошлом был опыт на пост лидера, 2й раз тестануть смысла нет. 

На счёт того, что он выдал 5-й ранг, на зх разрешено (иск: Если разрешил модератор/гм/куратор).

То что кикнуть игрока на 5м ранге, ( кик меня и ид 67 тоже ), жалобы от 3-х лиц не принимаются.

То что тебя ДМят, на слово никто поверить не будет, скрины бы кинул лидеру в ДС/ВК/Лс на форуме, выдал бы лидер выговор.  

Вообщем, снять не тянит, максимум устный выговор и все. 

 

НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ НЕ ЛИДЕРА НЕ ИГРОКА, ПРОСТО ПИШУ СВОЁ МНЕНИЕ КАК БЫВШИЙ ЛИДЕР И ОПЫТНЫЙ 

на скрине видно что лидер напичал xD kyda naxyu он отошел хуйню не ниси а просто посмотр по лучше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, za_L_C_N_I_DVOR_STREL9Y сказал:

на скрине видно что лидер напичал xD kyda naxyu он отошел хуйню не ниси а просто посмотр по лучше

 

Ну ждём лидера, направил тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Далеко Улетай сказал:

Если приняли без теста, то можно на первый раз провести беседу.

Если Некич поставил без теста, значит у игрока в прошлом был опыт на пост лидера, 2й раз тестануть смысла нет. 

На счёт того, что он выдал 5-й ранг, на зх разрешено (иск: Если разрешил модератор/гм/куратор).

То что кикнуть игрока на 5м ранге, ( кик меня и ид 67 тоже ), жалобы от 3-х лиц не принимаются.

То что тебя ДМят, на слово никто поверить не будет, скрины бы кинул лидеру в ДС/ВК/Лс на форуме, выдал бы лидер выговор.  

Вообщем, снять не тянит, максимум устный выговор и все. 

 

НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ НЕ ЛИДЕРА НЕ ИГРОКА, ПРОСТО ПИШУ СВОЁ МНЕНИЕ КАК БЫВШИЙ ЛИДЕР И ОПЫТНЫЙ ИГРОК.

На первый или на пятый раз всегда наказание за инвайт без теста одинаковое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, slаvakpss сказал:

На первый или на пятый раз всегда наказание за инвайт без теста одинаковое. 

есть игроки каторые тоже могу отписаться ту что он без теста принял их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так то я инвайтил на захваты 

Ну во первых я его за бесплатно кикнул а id 68 если  ты не видел то был не он, 2 я дал ему 5-й ранг он мен сказал откат я его забрал 3 ты дундук

И смари как ты некрасиво делаешь я у тебя тогда тест брал ты вступил кикнулся и сказал invite так разве делается я как добрый лидер даю 3 дня чтоб ты вступил обратно

А ты вот таким методом хотел меня слить ну хорошо мы тоже не пальцом деланые ожидай в ответ))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты где видел чтоб я кого-то без теста принимал, только искулючение почетников можешь чатлоги чекнуть и там будет что я всех принимал с тестом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .dik0 сказал:

И ты где видел чтоб я кого-то без теста принимал, только искулючение почетников можешь чатлоги чекнуть и там будет что я всех принимал с тестом

 

ты себе то уж не пизди еблан. меня ты не тестил это раз. два игрок с ником хуz тоже без теста принял агрессора своего подсоса без теста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты от куда знаегт? то и ты кто вообще если без теста то значит мне так надо т.к терр надо было или брать или отдавать зачем г.м тривожить правильно 

И кого я без теста принял уже кикнуты

На 1 зх залетели за меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, za_L_C_N_I_DVOR_STREL9Y сказал:

есть игроки каторые тоже могу отписаться ту что он без теста принял их

Так повторяюсь, на текст никто поверить не будет, скрины кидай сюда, тогда поговорим.

5 минут назад, za_L_C_N_I_DVOR_STREL9Y сказал:

 

ты себе то уж не пизди еблан. меня ты не тестил это раз. два игрок с ником хуz тоже без теста принял агрессора своего подсоса без теста. 

Давай без оскорблений, тебе тут не конфа одноклассников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер может принимать игроков без теста, но что бы не было потом жалоб (с) Г.М, не этими словами но смысл тот. Зачем ему тестить своего друга в котором он уверен, или человека из конфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя я тебя ставил? Ты никак понять не можешь что захваты в четверг это трешь ебаный? И вынесите эту помойку которая написала жб с почёта, ник призрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Frenkkkk сказал:

Нахуя я тебя ставил? Ты никак понять не можешь что захваты в четверг это трешь ебаный? И вынесите эту помойку которая написала жб с почёта, ник призрак.

Это его второй акк, а тот, что в почёте - улетел за аимбот

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Limerence сказал:

Это его второй акк, а тот, что в почёте - улетел за аимбот

Надо значит вынести его с почетного листа мафии. Так как при любом бане за аимбот/софт - Вынесение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FASTION. сказал:

Надо значит вынести его с почетного листа мафии. Так как при любом бане за аимбот/софт - Вынесение!

ты чуш то уж не неси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, [322]THERAGEDUDE сказал:

ты чуш то уж не неси.

Он не прав? За махинации/аимбот/оскорбление родни/администрации - внесение с почётного листа. 

7 часов назад, Frenkkkk сказал:

Нахуя я тебя ставил? Ты никак понять не можешь что захваты в четверг это трешь ебаный? И вынесите эту помойку которая написала жб с почёта, ник призрак.

Привет сынок, как дела? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×