Перейти к содержанию
Авторизация  
ERАGON

Лидеры Black King's & Hell Angels

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [Sky]Eragon4ik
2. Ник лидера: Лидеры 2х фракций - Black Kings & Hell Angels
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Black Kings & Hell Angels
4. Что он(-а) совершил(-а): Слив онлайна фракции для возможности удержания территорий.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Ну вот решили значит мы напасть на 54 территорию, залетаем такие по 00 в неё, а она значит не идёт.
Потом смотрим, а членов банды Black Kings всего 2, решаем такие зайти за них -
нас кикают с причиной: Пока
Потом решили напасть на бибикеров на 4 территорию, но они тоже решили слить онлайн. Причём когда на них всё-таки напали, так как зашли за их фракцию с твинков (После вышли) у них начали все резко заходить.
На собрании у обоих фракций был онлайн.
p.s на чекер онлайна смотрим

Вывод такой, что если бы они не слили онлайн, мы бы запросто взяли данные территории под свой контроль, так как на 54 мы были исключительно одни и 60 разъярённых Китайцев хотели порвать афро-американские чёрненькие попки.

Скринов не много, но думаю логи ещё больше дадут.

Изменено пользователем ♥ℛℴℳᎯ♡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Це габелла пацаны. Так онлайн сливать перед самым концом захватов что-бы не отобрали что есть не по пацанский так-то держу вкурсе 

Изменено пользователем Tatsumaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tatsumaki сказал:

Це габелла пацаны. Так онлайн сливать перед самым концом захватов что-бы не отобрали что есть не по пацанский так-то держу вкурсе 

a 4e v jopy dolbitsya kak vi po pacanski teper da?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tarry сказал:

a 4e v jopy dolbitsya kak vi po pacanski teper da?

мы живём в 21 веке В чём проблема? не понимаю дивиз 21-го столетия Гуманность Толерантность Справедливость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ♥ℛℴℳᎯ♡ сказал:

1. Ваш ник на сервере: [Sky]Eragon4ik
2. Ник лидера: Лидеры 2х фракций - Black Kings & Hell Angels
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Black Kings & Hell Angels
4. Что он(-а) совершил(-а): Слив онлайна фракции для возможности удержания территорий.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Ну вот решили значит мы напасть на 54 территорию, залетаем такие по 00 в неё, а она значит не идёт.
Потом смотрим, а членов банды Black Kings всего 2, решаем такие зайти за них -
нас кикают с причиной: Пока
Потом решили напасть на бибикеров на 4 территорию, но они тоже решили слить онлайн. Причём когда на них всё-таки напали, так как зашли за их фракцию с твинков (После вышли) у них начали все резко заходить.
На собрании у обоих фракций был онлайн.
p.s на чекер онлайна смотрим

Вывод такой, что если бы они не слили онлайн, мы бы запросто взяли данные территории под свой контроль, так как на 54 мы были исключительно одни и 60 разъярённых Китайцев хотели порвать афро-американские чёрненькие попки.

Скринов не много, но думаю логи ещё больше дадут.

Ниче пока не вник но кикал я. Не вас а тебя. Потому зачем мне ттм вообще не понимаю кто тебя принял. Или есть какой то запрет на кик недоброжилатилях? 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что запрещённого в том что кикнул и ваши вторые акки? 

При чем тут слитый онлайн? У нас зх были 7-9человек. Под конец онли ещё упал и остальные просто вышли. Обломились и не постреляли 60х5? Бедняжечки... Ну поноете щас может вам теры эти дадут. Ото че мало же у вас

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ♥ℛℴℳᎯ♡ сказал:

1. Ваш ник на сервере: [Sky]Eragon4ik
2. Ник лидера: Лидеры 2х фракций - Black Kings & Hell Angels
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Black Kings & Hell Angels
4. Что он(-а) совершил(-а): Слив онлайна фракции для возможности удержания территорий.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Ну вот решили значит мы напасть на 54 территорию, залетаем такие по 00 в неё, а она значит не идёт.
Потом смотрим, а членов банды Black Kings всего 2, решаем такие зайти за них -
нас кикают с причиной: Пока
Потом решили напасть на бибикеров на 4 территорию, но они тоже решили слить онлайн. Причём когда на них всё-таки напали, так как зашли за их фракцию с твинков (После вышли) у них начали все резко заходить.
На собрании у обоих фракций был онлайн.
p.s на чекер онлайна смотрим

Вывод такой, что если бы они не слили онлайн, мы бы запросто взяли данные территории под свой контроль, так как на 54 мы были исключительно одни и 60 разъярённых Китайцев хотели порвать афро-американские чёрненькие попки.

Скринов не много, но думаю логи ещё больше дадут.

Чисто для тебя, в бк кикали ваши вторые акки и кикали тех кто зашел под зп. Такие нахрен не нужны. А со сл зх начну снимать ваш хороший срыв и да, просто варнами не отделаешься додик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего я опасался, то и случилось, слив онлайн на первой Галактике. :C

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было так...

Сидим мы в Конфе ДС с БК, играем спокойно на Захватах. Сначала был онлайн ближе к 20, потом стал 15. Потом резко ещё меньше. Причём реально стал какой-то процесс понижения онлайна, ну то есть я ахуел даже.

Сидим мы значит с онлайном около 10 или меньше. Что нам остаётся? Причём нас в кф было всего 3. Мы просто стали сидеть в игре и ждать, пока остальные выйдут, т.к. это по сделанным нами выводами было неизбежно, что собственно и произошло. Все остальные вышли. Естественно намеренно никто не собирался сливать онлайн. Игроки сами начинали выходить, а нам, как мы решили, может сыграть это на руку.

По поводу киков ваших. Естственно, когда ситуация сама идёт к нам в руки Легальным способом, т.е. нам даётся шанс удержать схваченные терры не нарушая правил, мы естественно только За. Кикнули ТТМ ясно почему. В соответствии с Правилами GalaxY I Лидер сам решает, кому быть у него во фракции. Так как Воджик узнал, что вы ТТМ, благодаря естественно самому лучшему детективу - Хорошу, он вас кикнул, потому что Завоз Мусора во Фракцию Black Kings мы не заказывали. Эти кикы были исключительно с целью очистить Фракцию от Узкоглазых. В ней Только Чёрные! Запомните!

Ну и скажу за себя. Я тоже оффнулся, но я срать пошёл. Реально. Без шуток. Как досрал, отдохнул и зашёл под собрание.

Изменено пользователем xopow
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любезная администрация этого прекрасного сервера гу1  ( НЕТ )

А может вы забьете болт как всегда и закроете эту прекрасную тему аааа?

Изменено пользователем me.height1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно свои 5 копеек закину , была моя конфа с гу3 за БК , но под конец чет мы сливаться стали , минут за 15 до конца зх вышли  с игры ибо толку  0 было , один х** терры сливали , лд не просили не кого выходить  , да и мы не ебали если честно  ,что еще терры без откатов есть  , сорян парни ,на след зх попиздимся обязательно <3

Изменено пользователем #wK.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BOJIK_W сказал:

Ниче пока не вник но кикал я. Не вас а тебя. Потому зачем мне ттм вообще не понимаю кто тебя принял. Или есть какой то запрет на кик недоброжилатилях? 

 

 

24 минуты назад, EXCLUSIVENUY сказал:

А почему лидер играет со второго акка? Вроде как запрещали в дни зх играть со вторых акков для лидеров, хммм

Вы действителеньно считаете, что вы кикнули эрагона? 

 

Слив онлайна был очевидный. В тот момент когда баллас смогли напасть на бибикеров(видимо нашли твинк) , у бибикеров резко поднялся онлайн. А ну да, ласт терру отбить надо же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ValarMorghulis сказал:

 

Вы действителеньно считаете, что вы кикнули эрагона? 

 

Слив онлайна был очевидный. В тот момент когда баллас смогли напасть на бибикеров(видимо нашли твинк) , у бибикеров резко поднялся онлайн. А ну да, ласт терру отбить надо же...

Что такое эрагон я не знаю конечно, но пока ещё мозг не отрафировался чтоб знать свой состав. Далеко ходить не нужно тег сам за себя говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ValarMorghulis сказал:

 

Вы действителеньно считаете, что вы кикнули эрагона? 

 

Слив онлайна был очевидный. В тот момент когда баллас смогли напасть на бибикеров(видимо нашли твинк) , у бибикеров резко поднялся онлайн. А ну да, ласт терру отбить надо же...

Не пизди а. Ебёшься тут за квадраты в игре. Тебе сказали откровенно, не было такого. Ты *** доказываешь чё то на словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто юридически я такого запрета в правилах не видел, но если чисто по людски, то лучше без квадратиков сидеть чем сливать онлайн в разгар войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого вы здесь пытаетесь обмануть?
В обоих фракциях главное собрание проводится в субботу в 00:00, во всех фракциях он вырастает, по мере приближения к нему.
И даже когда у вас не было территорий, онлайн на главном собрании был. А тут у и территории, и зп никому платить не надо, и ст.рангов с почетом у нас нету. Бедный лидер остался один и кикает пацанов, которые заходят.

Да, возможно, проблемы есть, но и вы не сидите сложа рукава.
Напишите Девилу, что обосрались на лидерке, опустили фракцию, нету онлайна, конфа с Гу2 и Гу3 не помогают, территории только пацан с дамагером отбивает и вообще до нас лидер Триады доебывается, почему мы сливаем онлайн.

Девил, ты любишь чатлог пошарить, разберись будь добр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .DAKOTA. сказал:

Кого вы здесь пытаетесь обмануть?
В обоих фракциях главное собрание проводится в субботу в 00:00, во всех фракциях он вырастает, по мере приближения к нему.
И даже когда у вас не было территорий, онлайн на главном собрании был. А тут у и территории, и зп никому платить не надо, и ст.рангов с почетом у нас нету. Бедный лидер остался один и кикает пацанов, которые заходят.

Да, возможно, проблемы есть, но и вы не сидите сложа рукава.
Напишите Девилу, что обосрались на лидерке, опустили фракцию, нету онлайна, конфа с Гу2 и Гу3 не помогают, территории только пацан с дамагером отбивает и вообще до нас лидер Триады доебывается, почему мы сливаем онлайн.

Девил, ты любишь чатлог пошарить, разберись будь добр. 

Господи ты бы сначала прочитал что ты пишешь а потом отправлял. Подниматель онлайна). А по факту можно как то разделить тему что-ли я просто не понять на к кому и какие притензии. Я какать человека потому что знать что он ттм. Обосратся ну да ну да мы уметь выше читай там все это делать горазды) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню:

Время примерно 23:57, у блэков 2 терры по нулям висят, но онлайн - 3, залетаю с твинка в бк в 23:59 становится - 4 скрин, но 1го не хватает чтобы напасть. Думаю, ладно нет онлайна и нет, всякое может быть.

По истечении 11 минут после получения EXP, замечаю, что у бк начал резко онлайн подниматься. скрин. Подумал, что "почетники за зарплатой зашли" (смотрим киллстат). 

А минуты все - идут, а онлайн растет и растет. скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BOJIK_W сказал:

Господи ты бы сначала прочитал что ты пишешь а потом отправлял. Подниматель онлайна). А по факту можно как то разделить тему что-ли я просто не понять на к кому и какие притензии. Я какать человека потому что знать что он ттм. Обосратся ну да ну да мы уметь выше читай там все это делать горазды) 

Ты своей тугой головой подумай и подними глаза.

4. Что он(-а) совершил(-а): Слив онлайна фракции для возможности удержания территорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, xopow сказал:

Мы просто стали сидеть в игре и ждать, пока остальные выйдут, т.к. это по сделанным нами выводами было неизбежно, что собственно и произошло.

Это типо 15 чертиков 8 часов потели, пыхтели, но за 10 минут до зарплаты у всех в голове проскочила мысль "А ну его нафиг" и вышли из игры? А потом спустя 15 минут вспомнили что не забрали зарплату из своего прекрасного заведения Burger King и 10 кассиров зашло в игру?

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kotovasya сказал:

Это типо 15 чертиков 8 часов потели, пыхтели, но за 10 минут до зарплаты у всех в голове проскочила мысль "А ну его нафиг" и вышли из игры? А потом спустя 15 минут вспомнили что не забрали зарплату из своего прекрасного заведения Burger King и 10 кассиров зашло в игру?

Массовый понос был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×