Перейти к содержанию
икотка

ukotka...Np

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: ukotka...Np
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.189.196.55
3) Причина Бана: читы на стрельбу
4) Дата Бана: Только что
5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.Heisenberg
6) Комментарий от себя: Шо попало.

Изменено пользователем икотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dr.Heisenberg сказал:

это планшет, бро

У меня видеокарта пишет 24/7 игры, попросил бы, я сохранил любой момент, и быстрее тебя залил бы уже и в качестве получше, читы на каких моментах смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, икотка сказал:

У меня видеокарта пишет 24/7 игры, попросил бы, я сохранил любой момент, и быстрее тебя залил бы уже и в качестве получше, читы на каких моментах смотреть? 

от 1.20 (полив с м4 и траектории полётов пуль) до 1.34 (особенно после прыжка с крыши когда тебя кинуло на своего, а потом на участника триады)

трассера на видео только от твоих выстрелов если что

найду способ залить в оригинальном качестве видео - залью, а то это позорище конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dr.Heisenberg сказал:

от 1.20 (полив с м4 и траектории полётов пуль) до 1.34 (особенно после прыжка с крыши когда тебя кинуло на своего, а потом на участника триады)

трассера на видео только от твоих выстрелов если что

найду способ залить в оригинальном качестве видео - залью, а то это позорище конечно

У меня так же стоят трайссера, и видна вся траектория пуль, заливай, с планшета за такое не берись, я тебе предлогал проверку, ты морознулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, икотка сказал:

У меня так же стоят трайссера, и видна вся траектория пуль, заливай, с планшета за такое не берись, я тебе предлогал проверку, ты морознулся.

про проверку я не видел сообщения без nuздeжи, сегодня чат летел как дикий почему то и флуд в пм тоже присутствовал. я заметил только что ты два раза меня спрашивал одно и то же, а что было дальше - не уследил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dr.Heisenberg сказал:

https://dropmefiles.com/hQ4AB

видеофайл в ссылке с нормальным качеством. качайте, смотрите, замедляйте, охуевайте

С чего «охуевать» дружище, тот же самый контент, ты посоветовался бы с кем-нибудь из тех кто в этом что-то понимает, например модераторами выше уровня, а не просто руинил захваты и хр2 терять мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, noke12 сказал:

с таким пк лучше не дышать

Глупый представитель нынешнего поколения. Родители мощный пк за 150К купили пацану за тройбаны в дневнике и теперь рохлит над взрослым человеком которому "очень мощный пк (как у тебя)" нахер не нужен. 

Думай головой прежде чем отрыгивать свое "афторитетное" мнение. Глупый 12 летний поросёнок. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×