Перейти к содержанию
Авторизация  
vasya1942

Армия .T1M.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [L]o[M]
2. Ник лидера: .T1M.
3. Лидером какой фракции он(-а) является:Армия
4. Что он(-а) совершил(-а):

Покрывает дружков, отказывая в жалобе и угрожая ЧСом. Позволяет своим рэксам красноречиво выражаться в оправданиях, но при этом хочет чтоб к его сотрудникам и к нему лично обращались уважительно и не оскорбляли.

Еду я (2лвл) на аренду каров ЛВ, там стоит malblw. Арендую кар, завожу, собираюсь уезжать, но malblw запрыгивает на кар и дает мне 3 звезды за "ДМ". Окей, пишу жалобу:

Спойлер

1. [L]o[M]
2.
malblw. (Евгений)  
3. Дали левые звезды новичку, никакого ДМ не было, у него даже хп и броня полные
4. Доказательства(на pixs не заливать): 
https://imgur.com/a/7aHoedH

 

1.11. Все Ваши действия (выдача звёзд / стрельба) должны быть обоснованы и подтверждены доказательствами.

Прошу понизить его (с подтверждающим скрином) и компенсировать мне созданные неудобства. В противном случае продолжать беседу будем в теме "жалобы на лидеров".

Обратите внимание, без хамства и оскорблений. malblw пишет оправдание:

Цитата

Ахахахахахахахахахаха, я тебе просто тогда не выдал, отвлекся. Скотина глупая, теперь по подставной жалобе пойдешь. Удачи.

https://imgur.com/a/dVwQ2zo https://imgur.com/a/dVwQ2zo https://imgur.com/a/dVwQ2zo https://imgur.com/a/dVwQ2zo https://imgur.com/a/dVwQ2zo

Оказывается звезды он выдал потому что я по нему когда-то стрелял (15 минут назад) и тогда он это сделать забыл. А тут я проезжал мимо и он это вспомнил. И это, прошу заметить, 6 ранг. Что же делает лидер? Разбирается и наказывает виновного? Нет, он отказывает, пугая ЧСом за подставную жалобу.

 

Прошу дать лидеру выговор, а игрока понизить (в идеале конечно кикнуть).

 

 

Изменено пользователем vasya1942

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vasya1942 сказал:

Еду я (2лвл) на аренду каров ЛВ, там стоит malblw. Арендую кар, завожу, собираюсь уезжать, но malblw запрыгивает на кар и дает мне 3 звезды за "ДМ". Окей, пишу жалобу:

Обратите внимание, без хамства и оскорблений. malblw пишет оправдание:

Оказывается звезды он выдал потому что я по нему когда-то стрелял (15 минут назад) и тогда он это сделать забыл. А тут я проезжал мимо и он это вспомнил. И это, прошу заметить, 6 ранг. Что же делает лидер? Разбирается и наказывает виновного? Нет, он отказывает, пугая ЧСом за подставную жалобу.

Эта "малышка" реально неадекватная - не буду сюда уже кидать что он писал мне в личку про хитов....  Но лидерам предлагаю присмотреться к данному "кандидату" на оральное изнасилование от состава хитманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не написал,что я накажу его за такое отношение к игрокам как в игре,так и на форуме,не означает,что не наказан..
Боец получит строгий выговор и возможный марафон по ФДМ'у(решим с Преором насчёт этого)

 

5 минут назад, Только справедливость сказал:

Эта "малышка" реально неадекватная - не буду сюда уже кидать что он писал мне в личку про хитов....  Но лидерам предлагаю присмотреться к данному "кандидату" на оральное изнасилование от состава хитманов.

Дядя,уйди с темке,которая тебя не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, .T1M. сказал:

 

Дядя,уйди с темке,которая тебя не касается.

Тебе по факту написали присмотреться к действиям твоей "малышки". Он так долго не протянет - да и ты, если так будешь относиться к составу. А по поводу касается или нет? - касается, так как он писал непристойные вещи на форуме ( заметь жаловаться на малышку я не стал - просто даю совет успокоить её).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Только справедливость сказал:

Тебе по факту написали присмотреться к действиям твоей "малышки". Он так долго не протянет - да и ты, если так будешь относиться к составу. А по поводу касается или нет? - касается, так как он писал непристойные вещи на форуме ( заметь жаловаться на малышку я не стал - просто даю совет успокоить её).

Ты зачем тут отписываешься?

Тебя кто то об этом просил?

Давай сделай мне оральное изнасилование

Изменено пользователем malblw.☻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .T1M. сказал:

Если я не написал,что я накажу его за такое отношение к игрокам как в игре,так и на форуме,не означает,что не наказан..
Боец получит строгий выговор и возможный марафон по ФДМ'у(решим с Преором насчёт этого)

 

Дядя,уйди с темке,которая тебя не касается.

Щас бы почётника по ФДМ гонять. Клоуны. Кикните его из фракции на месяц и пусть бегает в БК своём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Только справедливость сказал:

Тебе по факту написали присмотреться к действиям твоей "малышки". Он так долго не протянет - да и ты, если так будешь относиться к составу. А по поводу касается или нет? - касается, так как он писал непристойные вещи на форуме ( заметь жаловаться на малышку я не стал - просто даю совет успокоить её).

"по фактам" без каких-либо доказательств?:D Советы будешь своим хитманам давать,клоун.ПОКИНЬ ТЕМУ

2 минуты назад, Coo1_Dream сказал:

Щас бы почётника по ФДМ гонять. Клоуны. Кикните его из фракции на месяц и пусть бегает в БК своём

Ещё один клоун,скройся.Ты его спутал с другим почётником кст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, .T1M. сказал:

"по фактам" без каких-либо доказательств?:D Советы будешь своим хитманам давать,клоун.ПОКИНЬ ТЕМУ

Ну судя по созданной теме - тебе что давай доказательства - что нет, тебе по фигу.  Кстати я тебя клоуном не называл и никак не оскорблял - но видимо вы все там одинаковые "Малышки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята давайте вы не будете отписываться, чтобы я не скидывал видео его выхода при аресте

Не усугубляйте ситуацию, очень прошу.

Работа строго по уставу, ничего лишнего я не сделал.

Изменено пользователем malblw.☻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Только справедливость сказал:

Ну судя по созданной теме - тебе что давай доказательства - что нет, тебе по фигу.  Кстати я тебя клоуном не называл и никак не оскорблял - но видимо вы все там одинаковые "Малышки".

4 высера от лидера Хитманов,попрошу выдать мут.
Было бы мне пофигу,я бы на лидерку не встал(4й раз уже кст).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствовал на работе, по данной жалобе, боец будет наказан за выдачу звезд через 15 минут, так же за оскорбительное поведение в оправданиях, напиши мне, возмещу моральный ущерб.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, malblw.☻ сказал:

Ахахахахахахахахахаха, я тебе просто тогда не выдал, отвлекся. Скотина глупая, теперь по подставной жалобе пойдешь. Удачи.

И за что же его заносить в ЧС? За то, что ты выдал звёзды хрен пойми когда? Это чисто твои проблемы. Пользуйся тогда скриптами и подобными ими аналогами. Давно я такой ереси и бардака не видел. И глупых здесь нет, а умом «блещешь» только ты

 

Только что, [NG]Preor сказал:

Отсутствовал на работе, по данной жалобе, боец будет наказан за выдачу звезд через 15 минут, так же за оскорбительное поведение в оправданиях, напиши мне, возмещу моральный ущерб.
 

Планирую увидеть наказание в виде понижения данного игрока + выплату компенсации пострадавшему

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×