Перейти к содержанию
Авторизация  
INTSELF.

[GY]Grendelin | [GY]BARS

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник iNDEPENDENT.
2) - Ник обидчика - 
3) - Суть нарушения У меня с сейфа Street Racers пропадают деньги и маты (Наркотики не замечал)
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Тык.

P.s Я разговаривал с Димой вчера, сказал что передаст Роме, я всё понимаю, но чем быстрей тем лучше. Ибо несколько дней назад в сейфе было 5-7кк, вчера стало уже 1.8кк, сейчас смотрю вообще 900.000, прикольно, куда они деваются то? [CN]Jeyms говорит что не брал их, посмотрите логи пожалуйста.

Маты - было в сейфе 150к матов - на захватах тратили и т.д так то и будет меньше чу-чуть, но теперь в сейфе стало до 70к матов, а за наркотики не помню сколько тогда было.

Смотрите логи пожалуйста с субботы 07.12.2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как активный игрок Галактики Три постоянно вижу что Грин_Бой продает маты. И ещё, если отписался я щас, то отпишусь и дальше. Данный персон ничего не умеет, модераторы или администраторы, для чего вы его держите на лидерке? есть достойные люди которые могут поднять фракцию, а то Грин Бой сидит и простите проёбывает терры по мимо этого ещё и п*здит имущество фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же тебе сказал ждать, логов у Ромы пока нет, темой быстрее дело ты не продвинешь, это не от меня и не от Ромы зависит, как хоть что-то будет известно, ты об этом узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×