Перейти к содержанию
Авторизация  
outhx

[A]kynnesiz

Рекомендуемые сообщения

[A]kynnesiz

димадинамо

только что

не известно 

не известно

был на св тупа сервер клосед зе конекшен , релогаю инет 3/3 блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОУ74 сказал:
[A]kynnesiz
12.12.2019
Evelone
91 день
Оскорбление администрации
не благодари

базара нет , жду значит модератора в тему.

со стороны модератора были провокационные слова. 

каков вопрос - таков ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут помогли понять суть моего бана. Объясню ситуацию для вышестоящих.

 

Было мероприятие смертельный выстрел , модератор с никнеймом Evelone хитовый начинает пушить , я выдаю ему леща. 

Стоят типы с моей команды , и отстреливают от угла в пиксель врага , в который попасть по факту no chance.(оба умирают) 

Я пишу в чат за своих тиммейтов , и адресую это капитану - "Понапикал долбаебов лсных" 

Модератор походу после того как отлетел , ушел за мной в спек , от него звучат следующие слова адресованные мне - "Они хотя бы без читов играют" 

Без какой либо констатации фактов модератор озвучивает слова , естественно я отреагировал на данное высказывание как на провокацию ответив ему - "аналогичный даун". 

По факту я даже не знал что данная персона занимает пост модератора , но не в этом суть. 

Вся суть в том что , если данный человек не озвучивал в мою сторону провокационные слова , соответственно я бы на них не отвечал. 

Ты озвучил в мой адрес слова без какого либо факта , так как ты модератор , а модератор это лицо проекта , ты в принципе не должен был реагировать на мои слова.

Максимум твоей реакцией могла оказаться выдача наказания в виде мута за мат , не более.  

 

upd: Какой вопрос - такой ответ. 

upd2: То что ты модератор , это не дает ни какого тебе буста. Тем более провоцировать игроков , на какие либо левые действия. 

upd3: Вину абсолютно отрицаю , модератор сам накалил обстановку , я не проявлял к ниму абсолютно ни какого внимания. 

 

  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя никто не оскорблял, адекватным быть нужно, раз вину отрицаешь - отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×