Перейти к содержанию
Авторизация  
STALONE.

[GY]Chokolad / [GY]SIMENS

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [69]STALONE.
2. Ник модератора [GY]Devil
3. Что он сделал? 3 месяца назад был бан с отметкой "отдохни". Я по поводу блокировки, которая осталась на аккаунте 1/3. Бан был выдан с воздуха, потому что Девилу и Шоколад что-то не понравилось.. Его ответы мне в /pm были идеальны
4. Док-ва (скриншоты\видео)

 

 

Ничего не хочу слышать, просто увидеть оскорбление с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри, что ты писал в сторону ГМа со всех своих форумных аккаунтов, может, тогда поймешь за что был бан и что он был заслужен. Хотя вряд ли ты это поймешь, такие как ты не чуют исходящего от себя дерьма.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Chokolad сказал:

Посмотри, что ты писал в сторону ГМа со всех своих форумных аккаунтов, может, тогда поймешь за что был бан и что он был заслужен. Хотя вряд ли ты это поймешь, такие как ты не чуют исходящего от себя дерьма.

xD Ты считаешь с тобой можно говорить нормально?) Жду пруфы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, STALONE. сказал:

xD Ты считаешь с тобой можно говорить нормально?) Жду пруфы..

Практически с любым человеком можно говорить нормально до определенного момента. У тебя есть доступ к твоим форумникам, зайди и посмотри, пруфы он ждет... Или мозгов не хватает для этих действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Chokolad сказал:

Практически с любым человеком можно говорить нормально до определенного момента. У тебя есть доступ к твоим форумникам, зайди и посмотри, пруфы он ждет... Или мозгов не хватает для этих действий?

Ахах.. Так доказательства будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, STALONE. сказал:

Ахах.. Так доказательства будут?

У меня их нет :eb: они на твоих форумниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Chokolad сказал:

У меня их нет :eb: они на твоих форумниках.

Так в игре за что был бан? За форумники? Или за оскорбление администрации? 

Третий раз спрашиваю "Доказательства будут?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно мне так похуй.

Но когда тебе уже **** заблочат форумник что бы ты не писал тупые жалобы на раздел Игроков/Администрации.

Ты уже всех конкретно заебал. Я тут чисто зашёл посмотреть на форум. Но вижу когда ты тут хуйню пишешь против Администрации. Так **** тебе переблочат всё и вся.

Так что спрячься. И плс закройте ему тему.

Девил ты же сам понимаешь что хуйню полную несёт.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, me.height сказал:

Честно мне так похуй.

Но когда тебе уже **** заблочат форумник что бы ты не писал тупые жалобы на раздел Игроков/Администрации.

Ты уже всех конкретно заебал. Я тут чисто зашёл посмотреть на форум. Но вижу когда ты тут хуйню пишешь против Администрации. Так **** тебе переблочат всё и вся.

Так что спрячься. И плс закройте ему тему.

Девил ты же сам понимаешь что хуйню полную несёт.

Обижаться за наказание не надо, малыш)) 

Язык высовывай когда так глубоко жопу лижешь  :lickme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, STALONE. сказал:

Обижаться за наказание не надо, малыш)) 

Язык высовывай когда так глубоко жопу лижешь  :lickme:

Я тебе еще раз повторюсь. Закройся ты уже на этом форуме. Тебя уже пол сервера ненавидит. Тем же и Администрации этого проекта. За жопу и могут тебя заблочить упирь. Так что ротик лучше бы ты реально свой не открывал. А то под  сеть забанят *** зайдешь когда нибудь сюда. Дуй на Аризону хуйону и т.д. **** ты тут такой не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, me.height сказал:

Я тебе еще раз повторюсь. Закройся ты уже на этом форуме. Тебя уже пол сервера ненавидит. Тем же и Администрации этого проекта. За жопу и могут тебя заблочить упирь. Так что ротик лучше бы ты реально свой не открывал. А то под  сеть забанят *** зайдешь когда нибудь сюда. Дуй на Аризону хуйону и т.д. **** ты тут такой не нужен.

Бомбит.. А давайте все вместе посмотрим подпись с Chokolad, отпиши для администрации..

Кстати язык у тебя коричневый, и он не в Шоколаде...

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, STALONE. сказал:

Бомбит.. А давайте все вместе посмотрим подпись с Chokolad, отпиши для администрации..

Кстати язык у тебя коричневый, и он не в Шоколаде...

да завали ты свой хавальник уже,нулёвка,ты всех заепал,съе**сь отсюда уже,нытик ссаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, STALONE. сказал:

Бомбит.. А давайте все вместе посмотрим подпись с Chokolad, отпиши для администрации..

Кстати язык у тебя коричневый, и он не в Шоколаде...

Ну хоть немного отличаюсь от тебя)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто тебе уже блок не снимет, начиная с того, что ты в игре мне писал "меня просто так забанили и я оправдался и разбанили", что уже не является действительностью.

Заканчивая тем, что мне хватило почитать темок на разбан и жалоб на администрацию с названиями "[gy]delib". Поэтому, вместо снятия блокировки, могу предложить добавить еще одну, за попытку обмана и ввода в заблуждение администрации.

Закрыто.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×