Перейти к содержанию
Авторизация  
FUTURETOMAXIMKA.

Все теже Захваты

Рекомендуемые сообщения

FUTURETOMAXIMKA.

Обращение к Г.М и Г.А 

Ребят , вот честно базара нет , вы молодцы постарались придумать ,что-то , чтобы поднять онлайн , мы оценили , но не прокатило , в Четверг я решил провести захваты , и что вы думаете ? Все лидеры меня умоляют забрать терры у них , смотрю у грув только онлайн есть,  думаю ну дай попижусь с ними , так и они отказались драться со мной ибо так же сливали терры , это не захваты , а тупой слив терр , за 3 часа захватов я единственное что делал это брал афк терры и разочек норм попиздился с грув на их аммо , очень прошу отменить эти захваты ,ибо это не захваты , а тупой слив территорий , онлайн на захватах  был 100

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, #wK.? сказал:

FUTURETOMAXIMKA.

Обращение к Г.М и Г.А 

Ребят , вот честно базара нет , вы молодцы постарались придумать ,что-то , чтобы поднять онлайн , мы оценили , но не прокатило , в Четверг я решил провести захваты , и что вы думаете ? Все лидеры меня умоляют забрать терры у них , смотрю у грув только онлайн есть,  думаю ну дай попижусь с ними , так и они отказались драться со мной ибо так же сливали терры , это не захваты , а тупой слив терр , за 3 часа захватов я единственное что делал это брал афк терры и разочек норм попиздился с грув на их аммо , очень прошу отменить эти захваты ,ибо это не захваты , а тупой слив территорий , онлайн на захватах  был 100

согласен убрать захваты в четверг это не захваты а передача территорий ….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну начнем  во первых не как это на сервер не влияет что там зх вьебали еще один день  и тд

а все именно зависит от тех кто их ведет ( лидеры )   они просто *** кладут на то чтоб это все делать 

гм теперь к вам если лидерам на все похуй так снимайте таких лидеров **** держите ? 

p.s помню историю когда добавили захваты в среду на гу2 так же выебывались  но потом резко все поменялось 

вы просто сами  себе в голову в били не хочу не буду  а другие лидеры за вами повторяют 

Изменено пользователем Goodlike_42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Goodlike_42 сказал:

ну начнем  во первых не как это на сервер не влияет что там зх вьебали еще один день  и тд

а все именно зависит от тех кто их ведет ( лидеры )   они просто *** кладут на то чтоб это все делать 

гм теперь к вам если лидерам на все похуй так снимайте таких лидеров **** держите ? 

p.s помню историю когда добавили захваты в среду на гу2 так же выебывались  но потом резко все поменялось 

вы просто сами  себе в голову в били не хочу не буду  а другие лидеры за вами повторяют 

Друг, то что ты написал, даже читать не возможно
Держи, надеюсь тебе это поможет.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно лидеры будут просить забрать у них терры, потому что все нормальные лидеры понимают, что это полная шляпа и стараться в четверт нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, RAMON_MASKUL1N сказал:

Наберёте терры, потом просрете их, смысл проводить в четверг зх

Хз, в сейф якудзы 6кк накапало с четверга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, drowned in mind сказал:

Хз, в сейф якудзы 6кк накапало с четверга

Да ладно тебе пиздеть 

Со всех бизнесов гу3 столько не капает :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, когда добавляли я всех лидеров спрашивал, всех все устраивало, ты Максим был один из них, сейчас что за нытье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×