Перейти к содержанию
Авторизация  
Czar_of_rap.

Не согласен с вердиктом (Jozef)

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [ExE]Czar_of_rap
2) - Ник обидчика Мб правила,или не об'єктивность Jozef'a 
3) - Суть нарушения На мой взгляд, неверный вердикт по этой жалобе >>[ЖБ]<<<
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

 

К сути, смотри на тайминги первого скрина --> https://imgur.com/a/ULC8Twv

[21:50:57] Стриты взяли теру --> [21:51:05] /m 

Тоесть, сразу после теры (8cекунд) они начали задержания учасников захвата. Он сказал что это норма, нарушения нет.

Меня напрягает то, что любой закон сразу после теры, может тазерить всех и изымать маты, нарик. А что будет если это будет пол состава, или состав?

 

Ну и то что они катались возле респы во время зх, от куда это за 8 сек они доехали до теры? +- это было возле респы, или они катались возле теры во время зх, что тоже как бы запрещено правилами.

P.S

Не столь за рм вступился, как за себя, просто если так можно делать (с) Джокер, то так запросто могут и накрыть меня, как не как, а на зх захожу иногда.

Если я не прав, давай тебе так посаботируют зх, и может ты подумаешь тогда, что сразу после теры сажать немного тупо.:dl:

 

Изменено пользователем Czar_of_rap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Czar_of_rap. сказал:

А что будет если это будет пол состава, или состав?

Думаю, смогут распетлять 2-х законников)

Изменено пользователем zloy_kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, zloy_kot сказал:

Думаю, смогут распетлять 2-х законников)

Это я про закон,  состав или пол состава закона,  которые будет тазерить всех,  по возможности cuff'ать... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

9. Запрещается проводить задержание в территории/ее близи, после зачистки и окончания захвата территории. 

Вырезка из правил ОПЗД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nek1ch сказал:

Да не, я не болен, то что вот когда шел сам захват, 2 фраки махались, а тем временем фбр там в кустах сидели

Так по чат логу видно, в 21:50:57 территория спала, в 21:51:06 они уже сажают его, разве этих доков мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Czar_of_rap. сказал:

Это я про закон,  состав или пол состава закона,  которые будет тазерить всех,  по возможности cuff'ать... 

 

Адекватные лидеры закона зачистки ведут. А вот 2 + - почетника могут это делать отдельно от состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nek1ch сказал:

Да не, я не болен, то что вот когда шел сам захват, 2 фраки махались, а тем временем фбр там в кустах сидели

Покажи мне как добраться до теры за 8 секунд,  не будучи возле респы,  или теры.  Там андерстенд сказал что 24/7 они поехали,  проехавши их несколько в СФ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, the.dONi сказал:

Так по чат логу видно, в 21:50:57 территория спала, в 21:51:06 они уже сажают его, разве этих доков мало?

Я веду к тому, что они могли просто там проезжать и увидеть РМ/стритов, терра  не идет, ну и посадить их, воот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nek1ch сказал:

Я веду к тому, что они могли просто там проезжать и увидеть РМ/стритов, терра  не идет, ну и посадить их, воот

Я писал в прошлой теме,мы заехали в 24/7 и купили покушац,дальше видим терра не идет,ну мы и поехали на танке к ним...

4 часа назад, Czar_of_rap. сказал:

1) - Ваш ник [ExE]Czar_of_rap
2) - Ник обидчика Мб правила,или не об'єктивность Jozef'a 
3) - Суть нарушения На мой взгляд, неверный вердикт по этой жалобе >>[ЖБ]<<<
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

 

К сути, смотри на тайминги первого скрина --> https://imgur.com/a/ULC8Twv

[21:50:57] Стриты взяли теру --> [21:51:05] /m 

Тоесть, сразу после теры (8cекунд) они начали задержания учасников захвата. Он сказал что это норма, нарушения нет.

Меня напрягает то, что любой закон сразу после теры, может тазерить всех и изымать маты, нарик. А что будет если это будет пол состава, или состав?

 

Ну и то что они катались возле респы во время зх, от куда это за 8 сек они доехали до теры? +- это было возле респы, или они катались возле теры во время зх, что тоже как бы запрещено правилами.

P.S

Не столь за рм вступился, как за себя, просто если так можно делать (с) Джокер, то так запросто могут и накрыть меня, как не как, а на зх захожу иногда.

Если я не прав, давай тебе так посаботируют зх, и может ты подумаешь тогда, что сразу после теры сажать немного тупо.:dl:

 

Мы проезжали возле респы РМ,когда ехали уже на аммо и начали их садить.
Вот закон немного ожил и пытается что-то делать,так вы начинаете ныть.Закона нет,вы ноете что закон нулевой,как вы уже надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, если бы были скрины как ФБР приехали за благовременно до окончания захвата и стоят ждут, то это другое дело.
А так, док-в мало, что ФБР ждали окончание захвата, поэтому Дмитрий вынес верный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×