Перейти к содержанию
Авторизация  
BLIZZYAKA ВЕЛИЧАЙШИЙ

лидер фбр

Рекомендуемые сообщения

CHEBURUSSIASOFTER

скорей всего Heineken

Лидер фбр

/dismiss (оффлайн) в крысу  мой аккаунт фбр / активность и прочее все было (как помню /fstats 100k+ за эту неделю / зашел поиграть - кикнут..прошу разобраться с данной личностью..или так щас принято когда я играю не кикать , потому что боишься что тебя накажут потом , а тут увидал мой акк в /lmenu и прям на душе захотелось кикнуть , да , хайнекен? ты почет фбр , такой умный , делаешь что хочешь...беспредельщик

http://savephoto.ru/f/11bhnxvleatej12

http://vfl.ru/fotos/2c4b9b4c28805421.html
http://vfl.ru/fotos/3c2156e928805422.html
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, den3000 сказал:

Как же ты забал не доносок 

Ну да , ахахах , я за справедливость...Думаешь у меня док-вст никогда нет ? ты ошибаешься...

Вот скрин того что я состоял фбр - http://vfl.ru/fotos/8ea8bea528805482.html
p.s просто так кикать никто не давал право , я состоял/активно играл...ничего не нарушая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #ЛоманыйРазум сказал:

Ну да , ахахах , я за справедливость...Думаешь у меня док-вст никогда нет ? ты ошибаешься...

Вот скрин того что я состоял фбр - http://vfl.ru/fotos/8ea8bea528805482.html
p.s просто так кикать никто не давал право , я состоял/активно играл...ничего не нарушая

Какой нах актив ты 1 раз в месяц заходишь алооооо я через .lmenu всех смотрю кто заходит кто нет 
один *** даже если тебя кикнули ты не актив больше 20 дней не на одной зачистке тебя нету я так и так 3\3 выдам тебе 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


- Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни. (Но для этого обязательно должна быть причина, а не просто так захотелось)

Уже вторая жалоба на лидеров ФБР от тебя, я бы так же тебя кикнул. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, den3000 сказал:

Какой нах актив ты 1 раз в месяц заходишь алооооо я через .lmenu всех смотрю кто заходит кто нет 
один *** даже если тебя кикнули ты не актив больше 20 дней не на одной зачистке тебя нету я так и так 3\3 выдам тебе 

 

Ахахахаахахах , ты  дурачок или чо? где я неактив 20 дней? скрин мой посмотри , я каждый день захожу и играю....

Ты мне говоришь про зачистки ? я захожу , а их тупо нет , из за твоего распиздяйства...ты не одну зч не можешь провести..

 

Только что, Назюшка. :3 сказал:


- Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни. (Но для этого обязательно должна быть причина, а не просто так захотелось)

Полностью согласен , причины у него нет , да я знаю что личной неприязни просто так кикнули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Назюшка. :3 сказал:


- Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни. (Но для этого обязательно должна быть причина, а не просто так захотелось)

Этих причин Мореееее....

Только что, #ЛоманыйРазум сказал:

Ахахахаахахах , ты  дурачок или чо? где я неактив 20 дней? скрин мой посмотри , я каждый день захожу и играю....

Ты мне говоришь про зачистки ? я захожу , а их тупо нет , из за твоего распиздяйства...ты не одну зч не можешь провести..

 

Полностью согласен , причины у него нет , да я знаю что личной неприязни просто так кикнули...

Просто Близи пиздабол аххахаха весь состав тебе скажет то что тебя не разу онлайн не было так же и на зч 

Тебе даже Volter Может сказать то что зч были он с нами на них катал 
просто ты дурачёк который пиздит раз за разом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, den3000 сказал:

Этих причин Мореееее....

Док-ва давай , я жду , или ты тока словами базарить можешь? Мне плевать , ты будешь наказан + вернешь мой аккаунт фбр и /fstats 100к+

3 минуты назад, Назюшка. :3 сказал:


- Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни. (Но для этого обязательно должна быть причина, а не просто так захотелось)

Уже вторая жалоба на лидеров ФБР от тебя, я бы так же тебя кикнул. 

Мне нельзя жалобы писать за их нарушение ? ну нихуясе , я активно играю и не косячу и просто был кикнут , это нормально?

Насчет зч своих можешь даже не говорить , ты их не проводишь , у тебя их за месяц - 0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #ЛоманыйРазум сказал:

Док-ва давай , я жду , или ты тока словами базарить можешь? Мне плевать , ты будешь наказан + вернешь мой аккаунт фбр и /fstats 100к+

Мне нельзя жалобы писать за их нарушение ? ну нихуясе , я активно играю и не косячу и просто был кикнут , это нормально?

Насчет зч своих можешь даже не говорить , ты их не проводишь , у тебя их за месяц - 0 

Жалобы на своих это повод для кика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #ЛоманыйРазум сказал:

Док-ва давай , я жду , или ты тока словами базарить можешь? Мне плевать , ты будешь наказан + вернешь мой аккаунт фбр и /fstats 100к+

Мне нельзя жалобы писать за их нарушение ? ну нихуясе , я активно играю и не косячу и просто был кикнут , это нормально?

Насчет зч своих можешь даже не говорить , ты их не проводишь , у тебя их за месяц - 0 

Во вторник в армий маленький онлайн был а у нас 6-7+ и я вам предложил зч вы согласились вас был 3-4 чел и мы всё время проводим и всегда опять же ты пизидишь заебал 

Только что, Назюшка. :3 сказал:

Жалобы на своих это повод для кика.

Да он самовар пока разок не ёбнишь не поймёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, den3000 сказал:

Во вторник в армий маленький онлайн был а у нас 6-7+ и я вам предложил зч вы согласились вас был 3-4 чел и мы всё время проводим и всегда опять же ты пизидишь заебал 

Слова - это слова , мне нужны действия , кидай док-ва а потом уже поговорим , хватит писать бред , школьник , ты явно не вывозишь со мной разговор , опыта мало у тебя

3 минуты назад, Назюшка. :3 сказал:

Жалобы на своих это повод для кика.

*** , боже с кем я спорю , ты такой же как oldden ... Ты свое головой соображаешь что я кикнут просто так ? без причины и доказательств..

одно дело когда жалоба специально для слива написана / а другое : разобраться в ситуации беспредела...у меня причина : вторая..

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Порядок внутри фракции.

- Выдавать временные ранги запрещено. [Предупреждение лидеру, который выдал ранг]
- Снимать выговоры можно только на собрании, задания на снятие выговоров строго запрещены. [Устное предупреждение/Выговор]

- Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни.
- Разрешается выдать 5-й ранг на захват не более чем 1-му игроку из числа наиболее подготовленных участников фракции с разрешения Главного модератора или куратора, в случае если во фракции нет 5+ рангов на захватах или отсутствует второй или временный лидер. (Выговор лидеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, den3000 сказал:

3. Порядок внутри фракции.

- Выдавать временные ранги запрещено. [Предупреждение лидеру, который выдал ранг]
- Снимать выговоры можно только на собрании, задания на снятие выговоров строго запрещены. [Устное предупреждение/Выговор]

- Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни.
- Разрешается выдать 5-й ранг на захват не более чем 1-му игроку из числа наиболее подготовленных участников фракции с разрешения Главного модератора или куратора, в случае если во фракции нет 5+ рангов на захватах или отсутствует второй или временный лидер. (Выговор лидеру)

Но для этого должна быть причина.

Док-ва дай нарушений Близзи и закроют тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, den3000 сказал:

3. Порядок внутри фракции.

- Выдавать временные ранги запрещено. [Предупреждение лидеру, который выдал ранг]
- Снимать выговоры можно только на собрании, задания на снятие выговоров строго запрещены. [Устное предупреждение/Выговор]

- Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни.
- Разрешается выдать 5-й ранг на захват не более чем 1-му игроку из числа наиболее подготовленных участников фракции с разрешения Главного модератора или куратора, в случае если во фракции нет 5+ рангов на захватах или отсутствует второй или временный лидер. (Выговор лидеру)

Ахахахах , вот это да , ты сам меня принял , я актив / делал отчеты / ты сам давал мне 2 ранг и тут я тебе чем то не понравился ахахахах , хотя я даже слова не говорил в твою сторону...

Молодец хорошая причина , только новое правило сименса щас в силе , должна быть причина и доказательства..

Жду доказательства , твои слова тебе не помогут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни. КАК ДУМАЕШЬ МНЕ ЕЩЁ ДОКИ НУЖНЫ ТЫ НЕ АКТИ + НА ЗЧ НЕТУ ТЕБЯ ВСЁ. 

Хоть я тебя не кик но я считаю сделанно всё правильно 

Жб на лд было даже 2х 

на зч тебя нету нету 

на собраниях тебя нету 
не актив 

вот тебе причины 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Печально видеть то, как лидер фракции тут отписывается. 

Да тебя сюда не звали + тебе всегда печально негатив какой-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул логи твоей игры на аккаунте + кинули скрины с зачисток мне в личку, ты действительно больно неактивный был, ты много времени проводишь на аккаунте в армии. Да и за жалобы на своих всегда кикали с фракций.

В жалобе отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×