Перейти к содержанию
Авторизация  
АЙДАР.ком

Привет.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник xdd.
2) - Ник обидчика Скриллекс

3) - Суть нарушения Начнем. У нас на сервере выдают лидерам выговор за онлайн, но, когда модераторы неделями не заходят им ничего.. Скриллекс - заходит, запускает зонки.(пару раз). Спрашивает: "Спонсоры на МП будут" на что отвечают нет.. И он выходит. Нормально? Пора бы снять таких модераторов и поставить активных хелперов на модерку.

Надеюсь, меня услышали сверху.

Прошу Главных Модераторов не отвечать на этот пост, а ждем Главных Админов, а именно:

@Дядя Саша @Grendelin @[GY]BARS

Аминь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой человек,вам как-то вредит его малоактивность на данный момент? Хочу уточнить перед закрытием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nek1ch сказал:

Молодой человек,вам как-то вредит его малоактивность на данный момент? Хочу уточнить перед закрытием. 

Молодой человек, да вредит. Пусть снимается, если не играет. 

И да, темя не для вас, а для Г.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nek1ch сказал:

Молодой человек,вам как-то вредит его малоактивность на данный момент? Хочу уточнить перед закрытием. 

skrillex (c 19.08.2019)  и что он сделал для сервера?   за 4 месяца на модерки? кс/св сделал? 

Изменено пользователем #!Fuck.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, если лидер не играет, его снимают. К модератором, такое правило не относится?

Я конечно всё понимаю, люди взрослеют, появляются много интересных занятий в лично жизни, перестают играть в игрушки, так снимайтесь, зачем занимать место, когда за место тебя, могут поставить другого человека который будет приносить пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не подумали, может у модера есть на то причины? И за свой неактив он предупредил старших. Я бы у скриллекса сначала спросил что за фигня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, АЙДАР.ком сказал:

Молодой человек, да вредит. Пусть снимается, если не играет. 

И да, темя не для вас, а для Г.А

Быть может там были какие-то договоренности внутри состава? Быть может он предупреждал? На сервере достаточно модераторов, так что писать за его отсутствие онлайна ни к чему, не разобравшись в этом, уважаемый Айдар. 

Тему ГА скинул, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×