Перейти к содержанию
SEME4KA.

тАтАрСкОе ИгО. НУБОРЕПОРТ xdd

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник aee.
2) - Ник лидера-нарушителя xDD
3) - Фракция San News
4) - Краткое описание ситуации Он написал что после того как он зайдёт, за молейшее нарушения это, чат, бег, стрельба, сразу-же будет akick.  Ну хорошо, проанимации не слово не было, он зашёл, стоял афк минуту максимум, я ввёл /fart, кто не знает что б пернуть! ну этот клоун со второго аккаунта увидел это зашёл на основу спросил кто сделал?, ему стали флудить типо я! и вырожаться всякой хернёй, я имею ввиду про морса, на скрине видно! меня кикнул, по причине пункт 9,  Пункт 9: Нарушение правил мероприятия. ну бред карочи.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://savephoto.ru/f/12pernlyn4cuf1 http://savephoto.ru/f/12i4aqrpr3hwq1
6) - Ваши требования к лидеру выговор, и пусть с чс уберёт, и да скажу одно, из всех нациий я не навижу Татаров, так как они больно много на себя берут, да жидяра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SANTAFE... сказал:

1) - Ваш ник aee.
2) - Ник лидера-нарушителя xDD
3) - Фракция San News
4) - Краткое описание ситуации Он написал что после того как он зайдёт, за молейшее нарушения это, чат, бег, стрельба, сразу-же будет akick.  Ну хорошо, проанимации не слово не было, он зашёл, стоял афк минуту максимум, я ввёл /fart, кто не знает что б пернуть! ну этот клоун со второго аккаунта увидел это зашёл на основу спросил кто сделал?, ему стали флудить типо я! и вырожаться всякой хернёй, я имею ввиду про морса, на скрине видно! меня кикнул, по причине пункт 9,  Пункт 9: Нарушение правил мероприятия. ну бред карочи.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://savephoto.ru/f/12pernlyn4cuf1 http://savephoto.ru/f/12i4aqrpr3hwq1
6) - Ваши требования к лидеру выговор, и пусть с чс уберёт, и да скажу одно, из всех нациий я не навижу Татаров, так как они больно много на себя берут, да жидяра? 

Ладно бы, если случайно пустил шептуна, но ты сам говоришь, что ввел /fart. Как я в ангар зашел, все были в /vomit(т.е все блевали). Я спросил, кто это сделал, мне сказали, что это ты. А до МП, ты у меня спрашивал, как пустить шептуна. Нарушил правила МП, а это 9 пункт. Нарушения правил МП - /akick + ЧС.

П.с А что насчёт второго акка, я сегодня даже на 2 акк ниразу не зашел. Хи-хи.

Изменено пользователем АЙДАР.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, АЙДАР.ком сказал:

Ладно бы, если случайно пустил шептуна, но ты сам говоришь, что ввел /fart. Как я в ангар зашел, все были в /vomit(т.е все блевали). Я спросил, кто это сделал, мне сказали, что это ты. А до МП, ты у меня спрашивал, как пустить шептуна. Нарушил правила МП, а это 9 пункт. Нарушения правил МП - /akick + ЧС.

ты не предупреждал что анимации запрещены, и да, xD мне интерестно как я случайно бы его пустил? качаном подумай своим, херню мелешь! твоей лд рады только твои подсосы, сам капс говорил что он бы тебе пачёт не дал! хотьтыбы там 5-ть лет сидел!, а знаешь почему ? твои понты уже всех заебали, прекрощай строить из себя девственника.:uojifg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SANTAFE... сказал:

ты не предупреждал что анимации запрещены, и да, xD мне интерестно как я случайно бы его пустил? качаном подумай своим, херню мелешь! твоей лд рады только твои подсосы, сам капс говорил что он бы тебе пачёт не дал! хотьтыбы там 5-ть лет сидел!, а знаешь почему ? твои понты уже всех заебали, прекрощай строить из себя девственника.:uojifg:

А про анимации.. Это не входит в нарушение правил МП? Вроде, когда тест сдаешь во фракцию, про это упоминается, что в строю запрещено использовать анимацию, это тоже самое, только МП.

Малой, открою тебе секрет. Там есть определенный момент, когда пускаешь шептуна автоматически, а есть /fart. 

Не тебе базарить про почет. Тебя даже в репортеры не приняли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне только интересно, зачем заходить в игру и писать в /o что ''о точно за это жб меня снимут((((((('' 

Ты вообще ничего не писал на счёт анимации.. Твои никчемные понты уже всех бесят, пойми..

 

 

Новости от xdd.[18]: Не советую нарушать правила МП, как зайду в ангар ...

Новости от xdd.[18]: ... все должны стоять в строю со (/cvet 20). И не писать ...

Новости от xdd.[18]: ... в чат. Увижу нарушение - (/akick). Думаю, вы услышали.

 

  • Только я не вижу что тут написано за анимации - /akick? :aggressive_mini:
  • Или анимации в ангаре, даже кепов не выбрали, уже нарушение? 
  • И да что за новая правила? на первом этаже остались 3ом, в комнаты нельзя вообще? этаж что запрещено, понятно, а комнаты - первый раз вижу ...
  • То что анимации в строю запрещены, это мы все знаем, но где был там строй? Там до выбора кепов все бегают куда хотят, /crack /gro /dance и всякое пишут, бегут медсы покупают, вот и чел анимацией используется, где тут нарушение? были бы кепы, был бы строй, была бы анимация, кик понятно была бы, а тут бред..

 

Изменено пользователем Out Side

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SANTAFE... сказал:

1) - Ваш ник aee.
2) - Ник лидера-нарушителя xDD
...

Эх, если бы можно было все твои аккаунты в пожизненный ЧС. А то ты приходишь на МП и начинаешь ДМ, вводишь /mphelp и флудишь в чат (якобы случайно, хотя там случайно это не сделаешь), выбегаешь из строя постоянно, оскорбляешь других.

Может стоит измениться самому и перестать срывать репортёрам мероприятия? Ты же в ЧС попадаешь чаще, чем любой игрок за всю историю. Да и "угараешь" над своими приколами только ты. А другим игрокам не особо весело (на твоём же скрине видно). Тебя даже они просят кикнуть, хотя насолить ты пытаешься нам. 

Влез в жалобу в защиту San News. Так как из-за данного игрока страдают не только репортёры, но и участники МП.

Изменено пользователем GORYCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GORYCH сказал:

Эх, если бы можно было все твои аккаунты в пожизненный ЧС. А то ты приходишь на МП и начинаешь ДМ, вводишь /mphelp и флудишь в чат (якобы случайно, хотя там случайно это не сделаешь), выбегаешь из строя постоянно, оскорбляешь других.

Может стоит измениться самому и перестать срывать репортёрам мероприятия? Ты же в ЧС попадаешь чаще, чем любой игрок за всю историю. Да и "угараешь" над своими приколами только ты. А другим игрокам не особо весело (на твоём же скрине видно). Тебя даже они просят кикнуть, хотя насолить ты пытаешься нам. 

Влез в жалобу в защиту San News. Так как из-за данного игрока страдают не только репортёры, но и участники МП.

Егор, не хочу тебя унижать/оскорблять, ну хуйню нести не надо, хоть одно моё нарушения покажи, докажи. что бы так бозарить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, АЙДАР.ком сказал:

Увижу нарушение - (/akick). Думаю, вы услышали. Нарушения увидел (анимацию) - кикнул.

с каких пор анимация это нарушение? был бы в строю, было бы понятно, но там строя то не было [x2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Out Side сказал:

с каких пор анимация это нарушение? был бы в строю, было бы понятно, но там строя то не было [x2]

Вы все стояли в строю, когда он прописал /фарт, зачем ты что-то высираешь. Видос скину некичу завтра или в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АЙДАР.ком сказал:

Вы все стояли в строю, когда он прописал /фарт, зачем ты что-то высираешь. Видос скину некичу завтра или в понедельник.

божее, почему ты такой не доразветый? ждём гм /facepalm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АЙДАР.ком сказал:

Вы все стояли в строю, когда он прописал /фарт, зачем ты что-то высираешь. Видос скину некичу завтра или в понедельник.

мы были в строю, но репортера и кэпов не было, ты только в конце зашел, когда мы под /vomit были. Я как участник МП, мне его анимация не нервничала, не мешала. А так же мою конфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Out Side сказал:

мы были в строю, но репортера и кэпов не было, ты только в конце зашел, когда мы под /vomit были. Я как участник МП, мне его анимация не нервничала, не мешала. А так же мою конфу. 

Т.е если репортёра в ангаре нет, то можно убивать/выбигать из строю, получать преимущества над игроками? Не тут то было.

А если тебе не мешала, нахера написал "аее" после  того, когда я спросил кто это сделал? Зачем вы себя все глубже и глубже заводите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, АЙДАР.ком сказал:

Т.е если репортёра в ангаре нет, то можно убивать/выбигать из строю, получать преимущества над игроками? Не тут то было.

А если тебе не мешала, нахера написал "аее" после  того, когда я спросил кто это сделал? Зачем вы себя все глубже и глубже заводите. 

Ты тоже человек, ты спросил  - мы ответили. А что, тебе было бы приятно чтобы мы все замолчали? окей некст раз будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимите уже этого клоуна, ему по**й на пост лидера, стоит по рофлу. На всех мероприятиях мешается, участвует когда он ведет мероприятие, зачем таких как он ставить? ЧСВ тупоголовое, кроме своей конфы никого не впускает, злопамятный как кот, снимись и забанься, ты бесишь.

Изменено пользователем .agrsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Out Side сказал:

Ты тоже человек, ты спросил  - мы ответили. А что, тебе было бы приятно чтобы мы все замолчали? окей некст раз будет так.

Конечно, будешь молчать, ведь тебя там и спрашивать не будут. Кому ты нужен? Ни-ко-му.

4 минуты назад, .agrsv сказал:

Снимите уже этого клоуна, ему по**й на пост лидера, стоит по рофлу. На всех мероприятиях мешается, участвует когда он его и ведет, зачем таких как он ставить? ЧСВ тупоголовое, кроме своей конфы никого не впускает, злопамятный как кот, снимись и забанься, ты бесишь.

Ой-ой-ой))) не впустил чела с 3-4 лвл, уже говорит " чсв тупоголовое". 

А про участие, вот: 

1575158388036.jpg

А я выше 4 ранга, т.е мне можно участвовать. Вопросы?

Изменено пользователем АЙДАР.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SANTAFE... сказал:

Егор, не хочу тебя унижать/оскорблять, ну хуйню нести не надо, хоть одно моё нарушения покажи, докажи. что бы так бозарить? 

Я к тебе хорошо относился, пока ты не начал психовать и срывать мои МП и МП моих коллег. Перестанешь срывать МП и нарушать правила - не буду "нести хуйню". "Базарить" так я имею полное право, т.к. все мы знаем как часто ты попадаешь в ЧС.

Когда я тебя кикал - так ты сразу обидку кидал. А сколько я тебя "прощал" и не кикал по своей глупости - не буду тебе напоминать.

7 минут назад, Out Side сказал:

мы были в строю, но репортера и кэпов не было, ты только в конце зашел, когда мы под /vomit были. Я как участник МП, мне его анимация не нервничала, не мешала. А так же мою конфу. 

Еще раз скрины прикреплённые посмотри. Участник МП попросил его кикнуть. Не понимаю к чему это сообщение от тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, АЙДАР.ком сказал:

Конечно, будешь молчать, ведь тебя там и спрашивать не будут. Кому ты нужен? Ни-ко-му.

а тебе тоже самое, кому ты нужен? ни-ко-му.

Только что, GORYCH сказал:

Я к тебе хорошо относился, пока ты не начал психовать и срывать мои МП и МП моих коллег. Перестанешь срывать МП и нарушать правила - не буду "нести хуйню". "Базарить" так я имею полное право, т.к. все мы знаем как часто ты попадаешь в ЧС.

Когда я тебя кикал - так ты сразу обидку кидал. А сколько я тебя "прощал" и не кикал по своей глупости - не буду тебе напоминать.

Еще раз скрины прикреплённые посмотри. Участник МП попросил его кикнуть. Не понимаю к чему это сообщение от тебя...

этот участник не был с нами в конфе, я про свою конфу говорю...

4 минуты назад, АЙДАР.ком сказал:

Конечно, будешь молчать, ведь тебя там и спрашивать не будут. Кому ты нужен? Ни-ко-му.

Ой-ой-ой))) не впустил чела с 3-4 лвл, уже говорит " чсв тупоголовое". 

А про участие, вот: 

1575158388036.jpg

С 4 ранга участвовать, да. Но не ведущий. 

https://c.radikal.ru/c08/1912/33/326eff3ee798.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, АЙДАР.ком сказал:

Жокеру ситуацию объяснил, завтра даст ответ.

значит все мимо ситуации рассказал. В свою пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Out Side сказал:

 

С 4 ранга участвовать, да. Но не ведущий. 

https://c.radikal.ru/c08/1912/33/326eff3ee798.png

4 ранга можно участвовать на своем МП, глупышка.. Вы же мне сейчас про участие на своем МП рассказываете, а не на других МП. 

А вообще можно сделать как раньше. МП "CS" и "СВ" может проводить только 3+ ранги. А 3+ ранги у меня 2. 1 - неактивен, 2 - горыч. Горыч вам тоже только МП КС мутить не будет. 

Изменено пользователем АЙДАР.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Out Side сказал:

этот участник не был с нами в конфе, я про свою конфу говорю...

Зачем ты влезаешь в жалобу, чтобы написать "мне его анимация не нервничала", когда другим "нервничала" и пытаешься помочь тому, кого попросил кикнуть другой участник. Сколько угодно человек пускай будет писать "мне его анимация не нервничала", всё равно если кому-то мешала - то это уже причинение вреда участникам МП.

10 минут назад, Out Side сказал:

С 4 ранга участвовать, да. Но не ведущий. 

Устав SN: Разрешено:

3.8 Участвовать в мероприятии с любого ранга. 

Зачем тогда он спрашивал за участие, если в уставе этот пункт уже давно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GORYCH сказал:

Зачем ты влезаешь в жалобу, чтобы написать "мне его анимация не нервничала", когда другим "нервничала" и пытаешься помочь тому, кого попросил кикнуть другой участник. Сколько угодно человек пускай будет писать "мне его анимация не нервничала", всё равно если кому-то мешала - то это уже причинение вреда участникам МП.

Устав SN: Разрешено:

3.8 Участвовать в мероприятии с любого ранга. 

Зачем тогда он спрашивал за участие, если в уставе этот пункт уже давно есть.

ГМ ответили, что репортер может участовать, а не ведущий. АЛО мозг врубай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Out Side сказал:

ГМ ответили, что репортер может участовать, а не ведущий. АЛО мозг врубай

Ало мозг вруби, я после жб некичу написал про участие.. он написал с 4 ранга, za4em ti visiraew?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×