Перейти к содержанию
Авторизация  
zloy_kot

[GnK]f0ster

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник  zloy_kot
2) - Ник лидера-нарушителя [GnK]f0ster
3) - Фракция LSPD
4) - Краткое описание ситуации чел ограбил банкоман => через минуту /clear от даного лидера.
Спросил причину - ответил "набор". Это во 1 запрещено делать. Во 2 грабитель как был в грув так и остался. 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/nCXahIt
6) - Ваши требования к лидеру - наказать. Плохой пример подает, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, zloy_kot сказал:

1) - Ваш ник  zloy_kot
2) - Ник лидера-нарушителя [GnK]f0ster
3) - Фракция LSPD
4) - Краткое описание ситуации чел ограбил банкоман => через минуту /clear от даного лидера.
Спросил причину - ответил "набор". Это во 1 запрещено делать. Во 2 грабитель как был в грув так и остался. 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/nCXahIt
6) - Ваши требования к лидеру - наказать. Плохой пример подает, очень.

Лидер Грув попросил сделать /clear данному игроку, я просил зачем ? На что он мне ответил что идёт на набор. окей сделал. далее ты начал плакать мне в /pm, его посадили но, я вернул ему звёзды сразу же после того как его выпустили из кпз. В чём проблема? модерыторы сажают людей со свёздами если на набор. и никто не плачет потом на форуме. Звёзды были возвращены. И ещё,  предоставь доказательства того, что когда он грабил банкомат, был уже в Грувах.

Если будет нужно, попрошу самого Лидера грув тут отписать как всё было и т.д

Изменено пользователем [GnK]f0ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, [GnK]f0ster сказал:

Лидер Грув попросил сделать /clear данному игроку, я просил зачем ? На что он мне ответил что идёт на набор. окей сделал. далее ты начал плакать мне в /pm, его посадили но, я вернул ему звёзды сразу же после того как его выпустили из кпз. В чём проблема? модерыторы сажают людей со свёздами если на набор. и никто не плачет потом на форуме. Звёзды были возвращены. И ещё,  предоставь доказательства того, что когда он грабил банкомат, был уже в Грувах.

Если будет нужно, попрошу самого Лидера грув тут отписать как всё было и т.д

Мы в конфе были, когда наш лидер попросил у фостера делать ему клеар так как у него были зв, делали клеар и я кинул ему инвайт. После чего звёзды были возвращены. 

 :hjfgfe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Беспричинная очистка розыска (/clear). Розыск разрешается снимать только в случае ошибки (доказательства обязательны). Также, запрещается очищать розыск с целью набора (Наказание: Кик из фракции). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, slаvakpss сказал:

- Беспричинная очистка розыска (/clear). Розыск разрешается снимать только в случае ошибки (доказательства обязательны). Также, запрещается очищать розыск с целью набора (Наказание: Кик из фракции). 

спс, кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погони и т.д за данным игроком небыло. Всего лишь иду нормальным людям на встречу. Думаю так поступает каждый из законников. А не сучат каждого за какие то мелочи.

Кст. жалобу написал почётник LSPD? нуну :D

Изменено пользователем [GnK]f0ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×