Перейти к содержанию
Авторизация  
KARLYA

san news

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [LNG]stopped.
2) - Ник лидера-нарушителя xdd.
3) - Фракция san news 
4) - Краткое описание ситуации Был кс , ввели команду /cs, получился 3х3 , лидер сан невс начинает играть за синих, 4х3, где это написано? 3 игрока были противы, 3 за, а он взял и говорит голоса ''за'' больше
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру Выговор 

 

https://c.radikal.ru/c29/1911/63/8dc0b8e66f39.png

https://a.radikal.ru/a31/1911/f7/2182cb445ce0.png

https://c.radikal.ru/c19/1911/55/d6cd540e3422.png

 

Как он следит же за МП если он участвует?

2.1 Ведущий обязан следить за мероприятием от его начала до конца. [Наказание: Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тот репортёр, который может и следить и участвовать на МП. Я не как ты - слабоумный.

Всю кс фрапсил, чтобы не было нарушений.

А насчёт участие, где написано, если 3х3, то нельзя участвовать? Бред. Гудбай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, АЙДАР.ком сказал:

Я тот репортёр, который может и следить и участвовать на МП. Я не как ты - слабоумный.

Всю кс фрапсил, чтобы не было нарушений.

А насчёт участие, где написано, если 3х3, то нельзя участвовать? Бред. Гудбай.

Так на ровном играем, зачем ты лезишь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, АЙДАР.ком сказал:

Сервер рус/англ, зачем армяны лезут то?

говорит татар, при чем тут нация? я тебе вопрос на счёт кс задаю , стрелочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Out Side сказал:

говорит татар, при чем тут нация? я тебе вопрос на счёт кс задаю , стрелочник

Татаров хотябы уважают, а вас хачиков, заставляют дома строить. Так что, я бы на твоём месте рот бы про татаров не открывал, малой.

А насчёт кс.. Было 3х3, 2(твой же подсосник, который сидит в конференции) против, 4 не против. П.с могу сделать так, чтобы МП "КС" проводили 1 раз в день, тогда бы я посмотрел, как вы запоёте. 

Ничего не нарушил, МП от и до довел, никто не плачет (кроме тебя, нытика). КС фрапсил, если ГМ попросят - скину. 

Больше не отписываюсь.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, АЙДАР.ком сказал:

Татаров хотябы уважают, а вас хачиков, заставляют дома строить. Так что, я бы на твоём месте рот бы про татаров не открывал, малой.

А насчёт кс.. Было 3х3, 2(твой же подсосник, который сидит в конференции) против, 4 не против. П.с могу сделать так, чтобы МП "КС" проводили 1 раз в день, тогда бы я посмотрел, как вы запоёте. 

Ничего не нарушил, МП от и до довел, никто не плачет (кроме тебя, нытика). КС фрапсил, если ГМ попросят - скину. 

Больше не отписываюсь.

мут. 

какой я тебе малой, ухааха, клоун, ты младше меня на годик.. ты кроме писать про нацию ничего не можешь. Решение за ГМ

Изменено пользователем Out Side

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.s. Правило насчёт участия ведущего в мероприятие вводил я внегласно. НО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НЕТ НИ ОДНОГО ИГРОКА, КОТОРЫЙ БЫЛ БЫ ПРОТИВ УЧАСТИЯ. Если есть хоть один голос против, ведущий не имеет права участвовать. 

Опрос проводился для того, чтобы не было недоразумений и нелепых жалоб.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ExetwIn. сказал:

P.s. Правило насчёт участия ведущего в мероприятие вводил я внегласно. НО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НЕТ НИ ОДНОГО ИГРОКА, КОТОРЫЙ БЫЛ БЫ ПРОТИВ УЧАСТИЯ. Если есть хоть один голос против, ведущий не имеет права участвовать. 

Опрос проводился для того, чтобы не было недоразумений и нелепых жалоб.

Но, я бы убрал правила, видешь, на форуме не дают мд. Будем считать, что убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АЙДАР.ком сказал:

Но, я бы убрал правила, видешь, на форуме не дают мд. Будем считать, что убрал.

Херней не занимайся, ничего там убирать не нужно. Иначе я могу встать на 2 лидерку и все останется на месте.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ExetwIn. сказал:

Херней не занимайся, ничего там убирать не нужно. Иначе я могу встать на 2 лидерку и все останется на месте.

Давай, жду. <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я лезу не в свое дело. 

Лично xDD. я не знаю,и не хочу знать ибо игрок очень ахуе*ший. Ты кто такой что-бы тут ставлять свои дешевые понты за нацию?Ты как вообще общаешься с людьми? 

Ты лидер привыше-всего,пока ты на посту ты должен проявлять себя с хорошей стороны , а не "э ****" , "захотел играю" , "ты хач" и т.д. 

Таких нищебродов должны убить с сервера . К тому же ты играешь с говном,почему тебя не банят я не знаю. Кто ты в реале?Никто в игре геройствуешь.

Не в защиту с обоих сторон,лично мое мнение. Был участником МП

6 минут назад, hEather.cs сказал:

Возможно я лезу не в свое дело. 

Лично xDD. я не знаю,и не хочу знать ибо игрок очень ахуе*ший. Ты кто такой что-бы тут ставлять свои дешевые понты за нацию?Ты как вообще общаешься с людьми? 

Ты лидер привыше-всего,пока ты на посту ты должен проявлять себя с хорошей стороны , а не "э ****" , "захотел играю" , "ты хач" и т.д. 

Таких нищебродов должны убать с сервера . К тому же ты играешь с говном,почему тебя не банят я не знаю. Кто ты в реале?Никто в игре геройствуешь.

Не в защиту с обоих сторон,лично мое мнение. Был участником МП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, hEather.cs сказал:

Возможно я лезу не в свое дело. 

Лично xDD. я не знаю,и не хочу знать ибо игрок очень ахуе*ший. Ты кто такой что-бы тут ставлять свои дешевые понты за нацию?Ты как вообще общаешься с людьми? 

Ты лидер привыше-всего,пока ты на посту ты должен проявлять себя с хорошей стороны , а не "э ****" , "захотел играю" , "ты хач" и т.д. 

Таких нищебродов должны убить с сервера . К тому же ты играешь с говном,почему тебя не банят я не знаю. Кто ты в реале?Никто в игре геройствуешь.

Не в защиту с обоих сторон,лично мое мнение. Был участником МП

 

это же айдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть в правилах этот пункт,то убрать.

Ведущий не должен учавствовать в мп,а должен следить,чтобы правила не нарушались.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×