Перейти к содержанию
Авторизация  
DIMON61

Лаги в игре при хорошем интернете

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давно мучает одна проблема с прогрузкой интернета - это случается при заезде в толпу на захвате или когда зайду на джоинз. Всё начинает лагать, как будто у меня интернет прошлого века. Отлагивает только секунд через 10 и это сильно бесит, невозможно стрелять, невозможно нормально отказаться от аренды самолёта, получается невольно дбшить челиков. Тестил скорость всё норм, пинг в игре 40. Может быть это можно как-то исправить???

11e2kxkxvdsc527_t.jpg

Изменено пользователем DIMON61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, [hillsonG] сказал:

Что из модов стоит?

клео хп, kmf 037, фпс анлок, антикрашер.cs, sensfix, moodloader (в нём замена стандартных дорог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, DIMON61 сказал:

это случается при заезде в толпу на захвате или когда зайду на джоинз.

Жиза, брат. Тоже пинга улетает, когда в толпу людей захожу

Изменено пользователем BeloN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая же фигня года пол назад, некоторые моды убрал, не помню уже какие, но после переделки сборки не лагало

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.11.2019 в 06:20, DIMON61 сказал:

Всем привет. Давно мучает одна проблема с прогрузкой интернета - это случается при заезде в толпу на захвате или когда зайду на джоинз. Всё начинает лагать, как будто у меня интернет прошлого века. Отлагивает только секунд через 10 и это сильно бесит, невозможно стрелять, невозможно нормально отказаться от аренды самолёта, получается невольно дбшить челиков. Тестил скорость всё норм, пинг в игре 40. Может быть это можно как-то исправить???

11e2kxkxvdsc527_t.jpg

У меня такая-же хуйта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.11.2019 в 06:20, DIMON61 сказал:

Всем привет. Давно мучает одна проблема с прогрузкой интернета - это случается при заезде в толпу на захвате или когда зайду на джоинз. Всё начинает лагать, как будто у меня интернет прошлого века. Отлагивает только секунд через 10 и это сильно бесит, невозможно стрелять, невозможно нормально отказаться от аренды самолёта, получается невольно дбшить челиков. Тестил скорость всё норм, пинг в игре 40. Может быть это можно как-то исправить???

11e2kxkxvdsc527_t.jpg

Знаешь че я сделал? сборку поменял и все работает, не лагает, единственное оперативки не хватает а так все норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Faх сказал:

Знаешь че я сделал? сборку поменял и все работает, не лагает, единственное оперативки не хватает а так все норм 

Можешь в лс ссылку где посмотреть эту сборку отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, DIMON61 сказал:

Можешь в лс ссылку где посмотреть эту сборку отправить?

ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×