Перейти к содержанию
Авторизация  
k?Я†o?l

Пересмотр некоторых бизнесов.

Рекомендуемые сообщения

Ничего делать не будут хоть ты туда 900 бизов поставь 

Онлайн такой же и будет если не меньше, а знаешь почему? Потому что дети взрослеют находят что-то новое, Играть в одно и тоже им надоедает да и модераторы не ахти, скажем так банили по любому пустяку, а сейчас одумались хоть дали шанс выжить предами отделываются кто-то отмазками, а на кого-то вообще жалобы не действуют, тупо игнорят игроков, на форуме, ну я не о этом суть в том что онлайна больше не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Faх сказал:

Ничего делать не будут хоть ты туда 900 бизов поставь 

Онлайн такой же и будет если не меньше, а знаешь почему? Потому что дети взрослеют находят что-то новое, Играть в одно и тоже им надоедает да и модераторы не ахти, скажем так банили по любому пустяку, а сейчас одумались хоть дали шанс выжить предами отделываются кто-то отмазками, а на кого-то вообще жалобы не действуют, тупо игнорят игроков, на форуме, ну я не о этом суть в том что онлайна больше не будет 

я все это пониманию, что 3 сервер живет свой последний год, дальше смерть и всем похуй.

но от того, что перенесут неактивные бары поближе к игрокам, никого не убьет. тупо одни плюсы.

Изменено пользователем Jl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Jl. сказал:

я все это пониманию, что 3 сервер живет свой последний год, дальше смерть и всем похуй.

но от того, что перенесут неактивные бары поближе к игрокам, никого не убьет. тупо одни плюсы.

Не думаю что прям плюс будет, может быть тому кто биз этот держит ему да будет  + какой-то, да и с таким онлайн не думаю что-бы прям охуеть, так что проще спрунк поставить еще парочку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему скинул Главным Администраторам.
А так, пользуясь случаем напомню, у нас есть тема на гл.странице ГУ3, предложения по улучшению, можете там предлагать свои идеи, всегда рассмотрим.:drink_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×