Перейти к содержанию
Авторизация  
Jl.

Захваты в четверг.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Кратко распишу.

Время выбрано неудачное. 

1. Поменять время захватов  с 18 до 22. Нынешнее время не совсем подходить для многих лидеров, слишком рано начинаются захваты, этот период подходит только для школьников, но не для студентов и для работающих игроков. 

2. Нет у лидеров проводить желание в этот день захваты. Всем на них насрать, мягко говоря.

Почему на том же гу2 проводят захваты лидеры захваты 2 раза в неделю и у них онлайн в районе 230? ( я про лидеров, онлайн напрямую зависит от лидеров и захватов), а у нас и 100 набрать не могут? потому что лидерам похуй на этот день, этот день тупо для раздачи терр.

 

Изменено пользователем Jl.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в четверг разве захваты есть? Просто не разу на них не был :dfjngf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте как было раньше, с субботы до воскресенья захваты, как раз выходные дни, многие будут свободны 

Изменено пользователем Rash_86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Вован25 сказал:

Вообще убрать захваты в четверг и вернуть старую систему захватов в субботу в 18:00.

а смысл в субботу возвращать? все будут играть на гу1, а лидеры 3 сервера не смогут даже и онлайна набрать в субботу.

40 минут назад, Rash_86rus сказал:

Сделайте как было раньше, с субботы до воскресенья захваты, как раз выходные дни, многие будут свободны 

воскресенье самое подходящее время, в субботу все равно никто их проводить не будет, будут ждать восресенья, чтобы набрать терр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните как было раньше. Все было хорошо и удобно. Не согласен с тем, что захваты проводятся в четверг. Ничуть неудобно студентам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните захваты в субботу, ибо я не один, который имеет другое время от игры, а это +4 часа. Я, как главный лидер грув, должен быть на всех захватпх, но не бываю. Вставая на лидерку, захваты были в субботу и это нормально. Но никого не спросив, сделали четверг и воскресенье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Вован25 сказал:

Вообще убрать захваты в четверг и вернуть старую систему захватов в субботу в 18:00.

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Limerence сказал:

Верните захваты в субботу, ибо я не один, который имеет другое время от игры, а это +4 часа. Я, как главный лидер грув, должен быть на всех захватпх, но не бываю. Вставая на лидерку, захваты были в субботу и это нормально. Но никого не спросив, сделали четверг и воскресенье 

в субботу нет смысла ставить, оно пересекается с гу1, понимаешь? все фракции от этого будут страдать, потому что  онлайн все-таки с гу1 приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем менять время проведения захватов в четверг, если они безпонтовые? Как было говно идеей, так ей и останется.  Не понимаю лидеров, которые проводят захваты в четверг, когда участвуют 3 фракции от силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать захваты в четверг совсем  и сделать зх один раз  Воскресение с 17 до 20.. думаю хватит  время … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось захваты в четверг.

Посадил 30+, изъял в районе 50к матов и 3-4кг нарко.

Всем добра

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не против захватов 2 раза неделю, но против что бы они начинались так рано, пусть будут с 18:00 до 22:00 как и в субботу. У меня рабочий день с 18/17:00 я думаю как и в многих работающих лд, та и вообще игроков(так как остались почти только "олды" которым от 16 до 40 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с парнями, реально стоит вернуть захваты в субботу, по старой схеме, то что творится в четверг так себе ситуация, рм раздают терры, другие фракции сливают онлайн, дабы терры остались.

Четверг такой день, когда у многих тренировки, запарный день, вообще по будням, так себе идея. В воскресенье сидеть у экрана тоже не всем нравится, потому что в понедельник на учебу/работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю,что теперешние захваты и зачистки очень удобные,потому что в воскресенье вечером никуда не надо,как было в субботу.В субботу весь народ идёт на улицу и отказываться идти на улицу с друзьями из-за игры,глуповато.Поэтому воскресенье идеальный день.А четверг тоже не плохой вариант,только стоит сделать захваты до 22 00.Вечером среди недели все приходят домой после учебы/работы и могут зайти в самп,т.к. уже конец недели,все уставшие,проще посидеть поиграть.Чисто мое мнение.

Парни ноют что обновлений на гу нет,сделали обнову и уже ноют,что они не нравятся...Гу3 уже никогда не будет прежним:)

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×