Перейти к содержанию
Авторизация  
#BYGAGA

Коронос | Альха

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: BYGAGA
2. Ник лидера: Лидеры  Revenge. / e5.chappie
3. Лидером какой фракции он(-а) является: ELC
4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив терры дб

5. Доказательства  Видео

p.s Игрокам своим дектуй че делать, а именно [38]Kaspiy и Иван_Иванову

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Собсна ещё один видосик с некст лвл мувами, на самой высокой крыше, их не было ниразу, оставалась буквально минута, и тут некст лвл на иванове берёт и грузим самиком по составу, в итоге в терротрии из 20 тел остаётся 2-3, к которым за минуту залетают(потому что логично, что сорвать такое они не смогут, и изи дефают. Имхо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Frenkkkk сказал:

unknown.png

Попросили залить

найс респкилл на своём видосе (мы еще с респы не выехали, уже стреляешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, #phen:3 сказал:

 Собсна ещё один видосик с некст лвл мувами, на самой высокой крыше, их не было ниразу, оставалась буквально минута, и тут некст лвл на иванове берёт и грузим самиком по составу, в итоге в терротрии из 20 тел остаётся 2-3, к которым за минуту залетают(потому что логично, что сорвать такое они не смогут, и изи дефают. Имхо.

 

"Они щас все проебут ебать они дебилы" "они только нас дефают" :C. Не видно что на тех челиках которых задбшили была тера. Мы вот против дамагера играли, вы проебали теру сразу побежали ныть... Усатый что что что? p.s тер меньше чем у вагос

Изменено пользователем BLACKiNWHiTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PERFECTIONIST сказал:

найс респкилл на своём видосе (мы еще с респы не выехали, уже стреляешь)

там не достаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, #BYGAGA сказал:

1. Ваш ник на сервере: BYGAGA
2. Ник лидера: Лидеры  Revenge. / e5.chappie
3. Лидером какой фракции он(-а) является: ELC
4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив терры дб

5. Доказательства  Видео

p.s Игрокам своим дектуй че делать, а именно [38]Kaspiy и Иван_Иванову

Отбив терры дб? У вас челик кинул видос где видно что его скинули и на нём нет терры.  Кто дбшил получат выговоры.

Усатый это всё? Я ожидал чего-то большего.

1 минуту назад, Frenkkkk сказал:

там не достаёт

Достаёт.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чаппи сказал:

Отбив терры дб? У вас челик кинул видос где видно что его скинули и на нём нет терры. Выговоры выдам тем, кто дбшил.

дак не один он там улетел,посмотри видос фена,там в 0.25 видно что иван иванов за дбшил пол состава.Лапшу на уши будешь другим вешать :) :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nabegy0promaxov сказал:

дак не один он там улетел,посмотри видос фена,там в 0.25 видно что иван иванов за дбшил пол состава.Лапшу на уши будешь другим вешать :) :dm:

У тебя всё с развитием нормально? Чел хочет залететь в терру, вы по нему стреляете, тем самым взрываете его. Опять же, я не увидел что терра спала. Мы залетели на купол и зачистили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чаппи сказал:

Отбив терры дб? У вас челик кинул видос где видно что его скинули и на нём нет терры.  Кто дбшил получат выговоры.

Усатый это всё? Я ожидал чего-то большего.

Достаёт.

ну посмотри видик нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чаппи сказал:

У тебя всё с развитием нормально? Чел хочет залететь в терру, вы по нему стреляете, тем самым взрываете его. Опять же, я не увидел что терра спала. Мы залетели на купол и зачистили его.

У меня все отлично с развитием,ну видно да,как он хочет залететь в терру,а что нам на него смотреть? Ты видишь что ты пишешь? Заходишь в видос phena/frenk'a,и смотришь в 0.25 :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фена ума, как у улитки. В соседней жалобе он рассказывает, что их было сто и бк 11, они бы не отбили.
В этой теме они заливают, что СОСТАВ (из 15 тел) взял бы терру против 72 онлайна коронос.
Ни падения терры, ни толкового дб вы не показали. Сопли, разве что.

11 в терре, 1:35 до конца, как минимум 1 наш на куполе. Что вы там брать собрались?
JTk1fX_pZZM.jpg
А, и да, на фене терры не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Шинигами сказал:

У фена ума, как у улитки. В соседней жалобе он рассказывает, что их было сто и бк 11, они бы не отбили.
В этой теме они заливают, что СОСТАВ (из 15 тел) взял бы терру против 72 онлайна коронос.
Ни падения терры, ни толкового дб вы не показали. Сопли, разве что.

11 в терре, 1:35 до конца, как минимум 1 наш на куполе. Что вы там брать собрались?
JTk1fX_pZZM.jpg
А, и да, на фене терры не было)))

зажмём по одинокому самику всем составом чтобы он взорвался об купол потом напишем жалобу. Если залезть в раздел предложений то можно найти очень старую темку где я предлагал убрать терру с купола. мне 14 лет и у меня нет биндера и команды для того чтобы /unrentcar самик поэтому я сажаю самик на крышу как могу.. А по факту если бы вы не стреляли я бы анрентнул его так же как и шамала 30сек назад андерстенд ор нот? хоспаде девочки и пожалуйста записывайте видосы без ваших голосов я устал уже мутить ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, nabegy0promaxov сказал:

У меня все отлично с развитием,ну видно да,как он хочет залететь в терру,а что нам на него смотреть? Ты видишь что ты пишешь? Заходишь в видос phena/frenk'a,и смотришь в 0.25 :acute_mini:

Я в принципе всё ответил. Мб позже отпишусь если флудить будете. Жду ответа ГМ/ГА, скажет наказать - накажу и т.д. Терру отдавать не собираюсь, залетали в купол с составом и отбивали. На тех кого скинули терры нет, то что фен взрывает самик и умирает (ибо человек не может прописать из-за антифлуда /unrentcar (что является обычным случаем во время захватов.)), это не мои проблемы, иногда думать головкой надо. 

Спойлер

unknown.png

И что это? У меня так три шрека воровали. Вы хотите поныть на форуме? Я могу это устроить на некст захватов. Все срывы под респой, фрапс каждого говноеда с софтом, а у тебя их там пол состава, угон самиков, когда у самика на респе уже ниже 400 хп, вы рил этого хотите? Усатый, ты потянешь ещё 1 вайп?.

Изменено пользователем Чаппи
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Чаппи сказал:

Кто дбшил получат выговоры.

Тогда о проделанной работе отписаться мне в ЛС

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×