Перейти к содержанию
Авторизация  
P.A.S.H.A

Лидеры The Triads Mafia

Рекомендуемые сообщения

Sailent159ru$
все лидеры розовых кто был в сети.
TTM
срыв зх. 
https://radikal.ru/video/pvhLdF5IgOv
эта кучка всегда срывает зх и не только нам. пора бы заставить их отвечать за свои поступки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назвал видос "долбаёбы ттм" можешь съесть говна, так как у меня есть видос, где провокация с вашей  стороны. погуляй, собачка

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kweik сказал:

Sailent159ru$
все лидеры розовых кто был в сети.
TTM
срыв зх. 
https://radikal.ru/video/pvhLdF5IgOv
эта кучка всегда срывает зх и не только нам. пора бы заставить их отвечать за свои поступки)

Ну да , а мы стреттс дб гангстеры БЕЛЫЕ и ПУШИСТЫЕ ? Клик
Было написано составу что бы все запрыгнули на кар кто на 19 ( и перестали дмить , видео есть в наличии, если нужно - залью ). Всё произошло слишком быстро, бывает такое. А Вот вопрос по видео которому я скинул остаётся интересным... Лидер Стритов и его состав , в ОТКРЫТУЮ ДМИЛИ СОСТАВ ТТМ НА БАРЕ СТРИТОВ( Когда шёл захват БК против TTM.)  Ну конечно же стреты не нарушали правил, и лидер чистенький ... ( обращаем внимание< я находился в зоне территории ) , Как бы срыв отхвата/захвата? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kweik сказал:

Sailent159ru$
все лидеры розовых кто был в сети.
TTM
срыв зх. 
https://radikal.ru/video/pvhLdF5IgOv
эта кучка всегда срывает зх и не только нам. пора бы заставить их отвечать за свои поступки)

Как сказал оратор выше,ты можешь съесть говна,вас отпиздил в терре 1 человек,так как по твоему эе видосу видно,что все отбегают,и дм идёт только от 1 человека у которого мейбе 47 хромосом Плюс ко всему  время,он за секунду не прочитает чат,и будет думать что терра не пошла и можно сливать  вас.Как убить одного мафиознка в терре вы не можете   догадаться Это доказываете то,на сколько вы тупые животные,но зато ума хватает на срыв прям перед террой.Наказать лидера за то,что он тупо не успел прописать команду  /uninvite  на человека в терре слишком тупо,кажется тут пахнет разговором с лидером.

p.s Плез возьми разбегись как в школе на физре и въебись головой в стенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная ситуация во время драки за светящийся квадратик, игроку который DMил во время начала захвата выдать выговор. От остальных я не увидел Dm'a. К тому же видно как insANE пишет, чтобы DM прекратили и сели на кар. Лидеры не могут уследить абсолютно за каждым из своего состава, если вы видите, что стреляет единичный игрок в территории, есть вот этот раздел. К тому же я спекал этот захват и видел ситуацию, как стритрейсеры, стреляют по триаде, одного из них на пол часа я посадил за дм (если нужно видео, можете обратиться в личку ко мне, я его предоставлю). Получается лидерам стритов тоже надо выдать выговоры за то что недоглядели? Не так ли?)

В жалобе отказано. Лидерам быть внимательнее к своему составу впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×