Перейти к содержанию
Авторизация  
F1RST.

unban poof

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: poof.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический
3) Причина Бана: читы
4) Время Бана: только что
5) Ник Модератора, который вас забанил: Look
6) Комментарий от себя: Не надоело? Модераторы низких лвлов банят,Devil разбанивает. Написал в личку Look`y :https://imgur.com/a/14dsjC8 "По какой причине бан,если по темке в "Жалоба на игроков" то почему тема не закрыта?" на что игнор..  Затем мне не сняли еще прошлую блокировку с разбана Devil`om а уже 3 блок  ( https://imgur.com/a/ERC0QGG ) от модератора который уже какой день банит игроков а потом их разбанивают ,да Look? 

Изменено пользователем F1RST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не надоело, прикинь, ага. Если любишь кормить говном (играть с софтом) пацанов с аммо баллас, то будь другом, сначала сам прожуй двойную порцию (посиди в блоке пару лет) сочных фекалий, высраных тебе прямо в рот.4WoW4W2IY_8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, memphis tape сказал:

Нет не надоело, прикинь, ага. Если любишь кормить говном (играть с софтом) пацанов с аммо баллас, то будь другом, сначала сам прожуй двойную порцию (посиди в блоке пару лет) сочных фекалий, высраных тебе прямо в рот.4WoW4W2IY_8.jpg

Ты отбитый на голову ? Как говорил наш дорогой Timka: "Муты. Открою вам тайну, ваше мнение тут не учитывается, в вашем "профессионализме" никто не нуждается."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блок тот снимут, а этот останется. 2/3 будет. Но имеет ли смысл это, если за аим блок. 

То видео, которое залил Алоуд в теме, где у тебя сверх плавная наводка на скин при лагающей гта, явно указывает на то, что у тебя либо аим с доводкой или скорее всего у тебя доводка с аимом. 

Жалоба была рассмотрена несколькими модераторами, на что было принято единогласное решение, о возврате тебя в баню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Дефлаут. сказал:

С таким выводом у меня назревают два вопроса. Первый, это в фбр настолько "умные" лидеры или вы один и тот же человек с FBI? https://imgur.com/a/kUKo6Pv

Я, конечно, дико извиняюсь за отпись, но когда модератор пишут откровенную хуету, за сервер страшно становится. Браток, я тебе открою тайну, но aim это и есть доводка =)))

(Ну понял, aim и aiming (наводка) однокоренные слова, но суть одна) А вот в функциях аима имеются fov и smooth, думаю переводчиком воспользуешься, если не знаешь что это. Так вот, именно эти две функции отвечают за наводку на скин, а не то что ты кекнул про доводку хд. (доводка в аиме или аим в доводке, ахуеть, я надеюсь ты не на здоровую бошку это писал)

Я, конечно, чуть не умер от смеха, расписывая тебе про 1-ый твой кек, но этот тоже интересный. Ты в курсе, что записывать видео можно с разной частотой кадров? хд Он может иметь 200 фпс, но при этом на бандике (или при рендере), выставить 15 фпс и видос у него будет в 15 фпс. А теперь второе, чтобы четко наводится на скин, челику достаточно иметь 60 фпс стабильных в игре (потому что у 80 процентов коммьюнити сампа 60 герцовые моники), поэтому твои док-ва ***** какие нелепые, извини, чеснок.

П.с мне вообще похуй на этого пуфа, разбанят, забанят, но то что ты пишешь с серьезным ебалом (ну процентов 75, зная тебя) это просто шок.

Естессна Я рофлил.
Но софт там есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Look_[56] сказал:

Естессна Я рофлил.
Но софт там есть. 

Конечно конечно ты же шариш в софте. Кто бы спросил с тобой уважаемые. У меня 1 вапрос почему после разабана ты снова забанил ? Не мог проверить ПК или че там ещё ? Тупо взял и забанил тьфу блядь

Из-за таких как ты блядь онлайн на сервере попадает. Сказал бы ещё пару слов но ты это не выдержишь и забанишь 0 тупо. Софт есть говоришь ? При таком лаге ты бы поиграл немного патом пиздил бы

Изменено пользователем #bALLETTOPERSON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, #bALLETTOPERSON сказал:

Конечно конечно ты же шариш в софте. Кто бы спросил с тобой уважаемые. У меня 1 вапрос почему после разабана ты снова забанил ? Не мог проверить ПК или че там ещё ? Тупо взял и забанил тьфу блядь

Из-за таких как ты блядь онлайн на сервере попадает. Сказал бы ещё пару слов но ты это не выдержишь и забанишь 0 тупо. Софт есть говоришь ? При таком лаге ты бы поиграл немного патом пиздил бы

Дико ржу когда каждый игрок, которого наказывает модератор пишет "да из за таких как ты онлайн падает" :lol_mini:

Онлайн падает из за говнистых игроков таких как ты, которые портят игру другим игрокам своими руками из жопы с аимом, и люди просто напросто уходят с проекта, когда на каждой стычке, их убивают за 4 из 4ех.

И ты щас опираясь на одну защиту дефа, пытаешься доказать мне что Я не шарю в софте. Ок. Может Я и не профи в этом, но то что у тебя на видосе доводка, скажет любой игрок, который даже и не шарит в софте. А если думаешь что у меня одного мнение на счёт аима, то ты ошибаешься. Проверь свою тему в жалобах, и в добавок приплюсуй мнение нескольких модераторов. И все эти люди глупые и не шарят в софте? 

Ха-ха. Пуф, ты обсерился на своем же видео, которое поспешно удалил(спасибо хейхо, на одного софтера меньше)

И если ты сам признаешь, что лагал, то я в жизни не поверю, что ты так плавно водишь прицел за скином РУКАМИ... 

Изменено пользователем Look_[56]
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Look_[56] сказал:

Дико ржу когда каждый игрок, которого наказывает модератор пишет "да из за таких как ты онлайн падает" :lol_mini:

Онлайн падает из за говнистых игроков таких как ты, которые портят игру другим игрокам своими руками из жопы с аимом, и люди просто напросто уходят с проекта, когда на каждой стычке, их убивают за 4 из 4ех.

И ты щас опираясь на одну защиту дефа, пытаешься доказать мне что Я не шарю в софте. Ок. Может Я и не профи в этом, но то что у тебя на видосе доводка, скажет любой игрок, который даже и не шарит в софте. А если думаешь что у меня одного мнение на счёт аима, то ты ошибаешься. Проверь свою тему в жалобах, и в добавок приплюсуй мнение нескольких модераторов. И все эти люди глупые и не шарят в софте? 

Ха-ха. Пуф, ты обсерился на своем же видео, которое поспешно удалил(спасибо хейхо, на одного софтера меньше)

И если ты сам признаешь, что лагал, то я в жизни не поверю, что ты так плавно водишь прицел за скином РУКАМИ... 

Проснись дядя ,ты серишь. Это не я писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, #bALLETTOPERSON сказал:

Конечно конечно ты же шариш в софте. Кто бы спросил с тобой уважаемые. У меня 1 вапрос почему после разабана ты снова забанил ? Не мог проверить ПК или че там ещё ? Тупо взял и забанил тьфу блядь

Из-за таких как ты блядь онлайн на сервере попадает. Сказал бы ещё пару слов но ты это не выдержишь и забанишь 0 тупо. Софт есть говоришь ? При таком лаге ты бы поиграл немного патом пиздил бы

Вы че это месть за граза вам :D

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Look_[56] сказал:

Онлайн падает из за говнистых игроков таких как ты, которые портят игру другим игрокам своими руками из жопы с аимом, и люди просто напросто уходят с проекта, когда на каждой стычке, их убивают за 4 из 4ех.

Руслан, ты сам себе противоречишь. Я хоть с тобой знаком и общаюсь нормально, но раз ты хочешь банить софтеров, то бань всех! А не только тех кто не с вами в конфе. Надеюсь ты понял о чем я говорю. Если не поймешь, то пиши в лс и более подробно напишу о чем я.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, DarkSide. сказал:

Руслан, ты сам себе противоречишь. Я хоть с тобой знаком и общаюсь нормально, но раз ты хочешь банить софтеров, то бань всех! А не только тех кто не с вами в конфе. Надеюсь ты понял о чем я говорю. Если не поймешь, то пиши в лс и более подробно напишу о чем я.

ты с гу3 ливнул с баном за софт, не факт, что ты его не удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2019 в 22:44, F1RST. сказал:

В итоге каков вердикт ?

Какой тебе вердикт нужен??

Ты хочешь сказать, что на твоем фрапсе не было аима, который срабатывал на ЛКМ ? 

Иди воруй, дядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BeloN сказал:

Какой тебе вердикт нужен??

Ты хочешь сказать, что на твоем фрапсе не было аима, который срабатывал на ЛКМ ? 

Иди воруй, дядя

Малыш,твоё мнение тут вообще никак не учитывается, и все что хотел сказать я уже говорил ,ну раз ты настолько мягко говоря еблан что бы задавать такие вопросы то сорян. И не думай что все считают тебя чистым.) Так что молча и спокойно ждём ответа. 

Изменено пользователем F1RST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, F1RST. сказал:

Малыш,твоё мнение тут вообще никак не учитывается, и все что хотел сказать я уже говорил ,ну раз ты настолько мягко говоря еблан что бы задавать такие вопросы то сорян. И не думай что все считают тебя чистым.) Так что молча и спокойно ждём ответа. 

Пусть считают, я кину им фрапсы, где не будет этой ссаной наводки на лкм

Ты же вкурсе, что для легита нужно нажимать и отпускать лкм, а не зажимать, как инвалид? AHAHAH

Я хуею с твоей наглости. С такими пруфами на твой бан ты создаешь темы и утверждаешь, что мд некомпетентны

Удачи по жизни

Изменено пользователем BeloN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BeloN сказал:

Пусть считают, я кину им фрапсы, где не будет этой ссаной наводки на лкм

Ты же вкурсе, что для легита нужно нажимать и отпускать лкм, а не зажимать, как инвалид? AHAHAH

Я хуею с твоей наглости. С такими пруфами на твой бан ты создаешь темы и утверждаешь, что мд некомпетентны

Удачи по жизни

Я уже счатливый по жизни,так как тебя лично не знаю)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, у каждого человека был хотя бы один раз, когда он делал 4/4 и сам собсна не понял как это вышло. 

В 17.11.2019 в 13:28, Look_[56] сказал:

Дико ржу когда каждый игрок, которого наказывает модератор пишет "да из за таких как ты онлайн падает" :lol_mini:

Онлайн падает из за говнистых игроков таких как ты, которые портят игру другим игрокам своими руками из жопы с аимом, и люди просто напросто уходят с проекта, когда на каждой стычке, их убивают за 4 из 4ех.

И ты щас опираясь на одну защиту дефа, пытаешься доказать мне что Я не шарю в софте. Ок. Может Я и не профи в этом, но то что у тебя на видосе доводка, скажет любой игрок, который даже и не шарит в софте. А если думаешь что у меня одного мнение на счёт аима, то ты ошибаешься. Проверь свою тему в жалобах, и в добавок приплюсуй мнение нескольких модераторов. И все эти люди глупые и не шарят в софте? 

Ха-ха. Пуф, ты обсерился на своем же видео, которое поспешно удалил(спасибо хейхо, на одного софтера меньше)

И если ты сам признаешь, что лагал, то я в жизни не поверю, что ты так плавно водишь прицел за скином РУКАМИ... 

Ну да, есть такие люди, которые играют с софтом и из-за них играть не хочется, Но есть и модераторы, которые кроме форумых жалоб и высера в о ничего не стоят. Так что, тут 50/50, Александр. (надеюсь правильно написала. Да и мне похуй ЕС че) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×