Перейти к содержанию
Авторизация  
Smokeweed420

Накуренный не можешь попасть

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Smokeweed420 сказал:

Отписались все, кто у меня отсосал на аммо баллас, написал в /report и меня забанили за софт хаха

извини друг, но я на эту помойку(гу2) даже не захожу, а ты пока нормальную печку не купишь, не вырыгивай сюда видео плиз

Изменено пользователем бездарность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, бездарность сказал:

извини друг, но я на эту помойку(гу2) даже не захожу, а ты пока нормальную печку не купишь, не вырыгивай сюда видео плиз

братишка я на убогой печке тебя трахен делаю с фпс 60, пока ты на своей мощнейшей печке делаешь сосич и видео я выложил сюда не для того чтобы оценили качество такие школоботы как ты, ибо мой мега монтаж на уровне юзера который 2 раза в жизни открывал монтажник, а про то,что я могу нормально стрелять своими руками, а банят меня за софт по спеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Smokeweed420 сказал:

братишка я на убогой печке тебя трахен делаю с фпс 60, пока ты на своей мощнейшей печке делаешь сосич и видео я выложил сюда не для того чтобы оценили качество такие школоботы как ты, ибо мой мега монтаж на уровне юзера который 2 раза в жизни открывал монтажник, а про то,что я могу нормально стрелять своими руками, а банят меня за софт по спеку

АХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [FUCKWG]Prox сказал:

Братка ты чё момент со мной вырезал, когда я те стан дал:acute_mini:

Да чтоб не застебали как обычно(0((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Smokeweed420 сказал:

братишка я на убогой печке тебя трахен делаю с фпс 60, пока ты на своей мощнейшей печке делаешь сосич и видео я выложил сюда не для того чтобы оценили качество такие школоботы как ты, ибо мой мега монтаж на уровне юзера который 2 раза в жизни открывал монтажник, а про то,что я могу нормально стрелять своими руками, а банят меня за софт по спеку

Нихуя себе как чел с аватаркой дефолтного прицела базарит. Ты думаешь всем не похуй на тебя и твою стрельбу? Если это действительно так, то мне тебя жаль. 

П.с советы по типу выйди в окно, я оставлю более активным юзерам данного раздела.

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Дефлаут. сказал:

Нихуя себе как чел с аватаркой дефолтного прицела базарит. Ты думаешь всем не похуй на тебя и твою стрельбу? Если это действительно так, то мне тебя жаль. 

П.с советы по типу выйди в окно, я оставлю более активным юзерам данного раздела.

Так же похуй, как и мне щас на твой (как ты думаешь) обидный коммент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, e5.shavA сказал:

Ты страдаешь эпилепсией или просто такой нервный и дерганый по жизни?

После армии контуженный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×