Перейти к содержанию
Авторизация  
vasya1942

doni

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [L]o[M]
2) - Ник лидера-нарушителя the.DONi
3) - Фракция
4) - Краткое описание ситуации Затрагивание родни
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

6) https://imgur.com/a/xJ7MA04

Цитата

При повторных оскорблениях/неадекватном поведении будет снят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только в этот момент мы оба сидели в конфе и угарали, о каком затрагивании речь идет, если это вообще не тебе адресовано? Жди отписи the.frenk, не вижу никакого конкретного затрагивания тут, тем более, адресовано это не тебе. Приятной игры, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Прочитай бестплочь, сообщение адресовано мне, а не тебе. Выдайте мут топикстартеру , к Дони притензий нет.

*** видео не смотрите случайно хД не знаю как удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

к Дони притензий нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до фонаря кому это и есть ли претензии.

Ты высрал это в /o чат, а не в /pm.

Если вам по приколу друг друга мамок тролить, делайте это в конфе.

15 минут назад, Frenkkkk сказал:

Строго запрещается: Создание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Прочитай бестплочь, сообщение адресовано мне, а не тебе. Выдайте мут топикстартеру , к Дони притензий нет.

Пишу жб от своего имени. Где ты тут увидел не от своего имени? Чекай подпись, дурачок.

24 минуты назад, the.dONi сказал:

Да, только в этот момент мы оба сидели в конфе и угарали, о каком затрагивании речь идет, если это вообще не тебе адресовано? Жди отписи the.frenk, не вижу никакого конкретного затрагивания тут, тем более, адресовано это не тебе. Приятной игры, друг.

Если в фразе "передавай привет" модеры видят затрагивание, то в фразе "здоровья маме" его уж точно трудно не заметить.

Изменено пользователем vasya1942

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дони,херней страдайте в пм,чтобы таких ситуаций не было. И да,автор темы,тебя это сильно задело? Сам не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×