Перейти к содержанию
Авторизация  
Храм святого Николая

Unban x2

Рекомендуемые сообщения

 flozzend.
 -
Софт
 06.11.2019
 noname8

Видео обязательно к просмотру. Предоставлю любые док-ва того, что на ПК нет софта. От переводов qiwi или сбера до переписок в вк. Только скажите какие :yiufj:

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Cоздаем новый аккаунт в экстриме после окончания подписки , создаем новый аккаунт в киви, кидаем туда бабки, покупаем софт, и воуля я не софтер вот подписки нет проверяйте старый аккаунт, привет перезагрузке за такой способ обмана, что мешает тебе так-же сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NoName8 сказал:

Cоздаем новый аккаунт в экстриме после окончания подписки , создаем новый аккаунт в киви, кидаем туда бабки, покупаем софт, и воуля я не софтер вот подписки нет проверяйте старый аккаунт, привет перезагрузке за такой способ обмана, что мешает тебе так-же сделать? 

Для этого я и говорю, скажи какие док-ва предоставить, предоставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, Храм святого Николая сказал:

Для этого я и говорю, скажи какие док-ва предоставить, предоставлю

Я доказал твой бан, ты доказывай что ты не юзал, я не знаю как, вариантов мало или их вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, NoName8 сказал:

 

Чуть позже внесу свою лепту. Попрошу не закрывать

Изменено пользователем Храм святого Николая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток. Читов на ПК в момент проверки не было. Готов предоставить, как я уже говорил ВСЁ что возможно в моих силах. Можно попросить список аккаунтов с которого был зареган мой ip на сайте всем известного чита. Могу скинуть все банковские переводы и qiwi переводы, переписки вк , показать все электронные почты и т.д. Понимаю, noname найдет на всё контраргументы, он это делать умеет.

С уважением, flozzend.

:rose_mini:

Изменено пользователем Храм святого Николая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, Храм святого Николая сказал:

Буду краток. Читов на ПК в момент проверки не было. Готов предоставить, как я уже говорил ВСЁ что возможно в моих силах. Можно попросить список аккаунтов с которого был зареган мой ip на сайте всем известного чита. Могу скинуть все банковские переводы и qiwi переводы, переписки вк , показать все электронные почты и т.д. Понимаю, noname найдет на всё контраргументы, он это делать умеет.

С уважением, flozzend.

:rose_mini:

Для чего качал экстрим? почему ты тут такой честный, но покупал софт для сампа?
Неужели тебя с лета никто не проверял и не видел этого, и не просил почистить пк, если ты смог им доказать что ты юзал ток летом.
 

Изменено пользователем NoName8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NoName8 сказал:

Для чего качал экстрим? почему ты тут такой честный, но покупал софт для сампа?
Неужели тебя с лета никто не проверял и не видел этого, и не просил почистить пк, если ты смог им доказать что ты юзал ток летом.
 

Не поверишь, но проверки не делали. 

:new_russian_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
5 минут назад, Храм святого Николая сказал:

Не поверишь, но проверки не делали. 

:new_russian_mini:

А как же, да меня некич проверял сказал все нормально, а ты за это меня забанил, путаемся в словах? проверяли, но все таки проверки не делали wtf

Изменено пользователем NoName8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, NoName8 сказал:

А как же, да меня некич проверял сказал все нормально, а ты за это меня забанил, путаемся в словах?

:okgh:

А смысл это писать, когда он видимо не заметил это. На видео моём тоже есть фрагмент показывающий что он делал проверку. А ну и да, ты будешь к словам придираться или по фактам меня разносить что у меня читы на ПК?

Изменено пользователем Храм святого Николая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×