Перейти к содержанию
Авторизация  
[NG]Preor

Сколько уже можно

Рекомендуемые сообщения

1. Preor
2. [E5]Waywee
3. Этот парень просто каждый раз отлетает за багоюз, каждый божий раз он пишет темку на разбан, и каждый раз его разбанивают, можно уже дать ему бан, чтобы он вообще уловил суть наказаний? @DeViL @[GY]BARS

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, при разбане блоки не снимают, вероятно он снимает их донатом. Иначе уже был бы в пермаче.
Но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, [NG]Preor сказал:

1. Preor
2. [E5]Waywee
3. Этот парень просто каждый раз отлетает за багоюз, каждый божий раз он пишет темку на разбан, и каждый раз его разбанивают, можно уже дать ему бан, чтобы он вообще уловил суть наказаний? @DeViL @[GY]BARS

 

Тебе то какая разница ебать, отлетает он или нет, разбанивают его или нет, это вообще тебя ебать не должно, его дело чем он занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .deFi сказал:

Тебе то какая разница ебать, отлетает он или нет, разбанивают его или нет, это вообще тебя ебать не должно, его дело чем он занимается

Как раз таки должно, так как нам приходится играть на одном сервере с таким биомусором, вместо того, чтобы он отдыхал за свою херню по 15 дней, как и должен. Слишком легко отделывается, в противном случае исправил бы своё поведение. А так в таких наказаниях смысла ноль.

Я не против разбана тех, кто отлетел за, допустим, дм, либо действительно случайно багоюзнул, и такое бывает. Но хронических пациентов, которые не умеют честно играть, а на баны им каждый раз плевать, нужно слать подальше, а не продолжать разбанивать

Изменено пользователем YarMyk
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение по разбану игроков принимают Главные Модераторы/Администраторы. Скину ГМ эту тему, думаю учтут при след. ситуации. Закрываю.

Изменено пользователем Тimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×