Перейти к содержанию
Авторизация  
E T E R N I T Y

retwee

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник cmd.eternity.
2) - Ник обидчика restwee
3) - Суть нарушения посадил за багоюз
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) С каких пор нельзя прыгать не велосипеде через ctrl?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все время что играю пользовался этой штукой, потому что это никогда не шло как багоюз. Когда работал в законе постоянно люди уезжали на великах через двойной прыжок, а когда людей сажали за это, то они писали жалобу на форум и главные говорили, что это не багоюз. Когда я делал большой прыжок модеры в спеке всегда спрашивали, через колесико мышки это или через двойной прыжок, потому что наказывали только за мегапрыжок через колесико мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если-бы ты прыгал двойным прыжком, я бы тебе написал в ПМ, чисто людской фактор. Но ты через багоюз закидывал состав в территорю.

 

С недавних пор, бывшими главными модераторами, было введено правило, касаемо прыжков. Двойной прыжок - багоюз, во всех его признаках, если я не прав, меян поправят нынишние главные модераторы.

 

В следующий раз, когда будешь обращатся, фильтруй свою речь, жаба.

2b74b5a99c8c.png

 

aec7f666745a.png

 

ef6c556252b1.png

Изменено пользователем Restwee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Restwee. сказал:

Если-бы ты прыгал двойным прыжком, я бы тебе написал в ПМ, чисто людской фактор. Но ты через багоюз закидывал состав в территорю.

Место для видео (гружу)

 

это ты про "людской фактор" заговорил? можно было и мне про цвет напомнить, но нет дай-ка посажу на 120 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Jl. сказал:

это ты про "людской фактор" заговорил? можно было и мне про цвет напомнить, но нет дай-ка посажу на 120 минут.

Если ты лидер этой замечательной банды, которой в свое время я отдал 2 года своей жизни, то, дружище, ты не первый ранг, что-бы я тебя предупреждал. И ты срывал состав рм без цвета, ещё до того как они напали.

b31bb58b431b.png

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×