Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - BTS
2) - Oleg_Awesome
3) - Посадил по беспределу в модер кпз за нурк. 
После того как модератор по беспределу и личной неприязни посадил мою основу в тюрьму, пошел я на второй акк играть с пацанами. Врубил цвет 6 чтобы рм меня не трогали. После определенного времени мне прилетает кпз за нурк. 

Цитата

17. Нарушения правил ради кика из фракции. Если игрок хочет покинуть фракцию, в которой установлены условия для выхода (условия для выхода написаны в Правилах для лидеров), но отказывается выполнять условия для выхода и нарушает правила ради исключения, то лидеру стоит сделать скриншоты нарушений, а также сообщить в /re о том, что игрок нарушает правила кика. (В /re о нарушении правил ради кика, подает только лидер фракции. Исключение: Грубое нарушение правил/флуд/капс в /f чат).

Вот правила. Фракцию я покидать не хотел, лидер мне ничего не писал вообще. Я бы включил цвет, если бы меня предупредили или дали выговор, но мне вообще никто ничего не написал, а тупо сразу по беспределу в тюрьму посадили.
4) - Хз какой скрин сюда приложить. Модератор сказал, что того, что я был с чужим цветом хватает для нурка, но до того как посадить в тюрьму меня никто ни о чем не предупредил. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба от Rash.[8] на BTS[87] (Lvl 5): нурк
Если игрок нарушает правила организации ради кика. Пример: Берёт транспорт не по рангу, отказывается включать цвет и т.д. Наказание: Тюрьма (/jail) на 60 минут 
DMr1UYj.png
qhevUbf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Oleg_Awesome сказал:

Жалоба от Rash.[8] на BTS[87] (Lvl 5): нурк
Если игрок нарушает правила организации ради кика. Пример: Берёт транспорт не по рангу, отказывается включать цвет и т.д. Наказание: Тюрьма (/jail) на 60 минут 
 

Никто не писал игроку, чтобы он его включил. Лидер выполнил ровно нихуя своих обязанностей, а тупа кинул репорт. На что ты бот отреагировал так же глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Oleg_Awesome сказал:

Жалоба от Rash.[8] на BTS[87] (Lvl 5): нурк
Если игрок нарушает правила организации ради кика. Пример: Берёт транспорт не по рангу, отказывается включать цвет и т.д. Наказание: Тюрьма (/jail) на 60 минут 
DMr1UYj.png
qhevUbf.png

Ты во фраке и видишь чат, это вообще абсурд. Ты видел, что ко мне за все время что я играю никто из лидеров не обращался, не давал выговоры, ни о чем не просил. Я тебе показал правила, которые показывают, что нурка не было. Даже в тех правилах которые ты сам скопировал написано "отказывается". Никто не отказывался. Я просто не включил цвет, и никто меня не просил включить цвет 17. 

Повторяю одно и то же по 3 раза, чтобы тебе было понятно, раз ты не понял что я хочу донести в главном сообщении темы.

Изменено пользователем BeTePoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, когда ты состоишь в грув, они проводят захваты. Ты ездишь с вражеской Русской бандой с их цветом, за место того чтобы быть с составом. Это ты считаешь, не нарушением устава? Встал, вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×