Перейти к содержанию
Авторизация  
Sanytrat

tim army

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: .julius.
2. Ник лидера: t1m/preor
3. Лидером какой фракции он(-а) является: army
4. Что он(-а) совершил(-а): неправильное на мой взгляд рассмотрение жалобы
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): жалоба, оправдание
Чел,ты говоришь,что мы начали стрелять когда ещё не было видно территорию захвата,что?))))))))) В смысле не видно? 

Изменено пользователем Sanytrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говоришь шла зачистка,где скрин гов'a?
Preor отредачил мой пост и отказал жалобу,жди его отписи


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорный момент, на решение ГМ. Лично мое мнение, ты был далеко от территории, первый свой выстрел сделал от поворота покраски.

Изменено пользователем [NG]Preor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [NG]Preor сказал:

Спорный момент, на решение ГМ. Лично мое мнение, ты был далеко от территории, первый свой выстрел сделал от поворота покраски.

да ? Сначала ты отказываешь, потому что ты так решил.хотя у законника видно на видео терру, в которую едет, а оправдывается он тем, что "мог ехать воообще в другую точку", когда аммо грув чистили и арма и лспд. 


А щас в жалобе ты отписываешь что это спорный момент, хотя могли бы вернуть лицу и извинится.

в момент стрельбы была видна терра, так шо не надо тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lil_Julius сказал:

да ? Сначала ты отказываешь, потому что ты так решил.хотя у законника видно на видео терру, в которую едет, а оправдывается он тем, что "мог ехать воообще в другую точку", когда аммо грув чистили и арма и лспд. 


А щас в жалобе ты отписываешь что это спорный момент, хотя могли бы вернуть лицу и извинится.

в момент стрельбы была видна терра, так шо не надо тут 

А че тебе ещё сделать? Может ещё в жопу поцеловать вместо извинений? Объясню тебе понятнее, зачистка действует только непосредственно на квадрат территории и немного на ближайшие здания. Мы не можем дмить всех, кто находится в пределах радара, так схуяли тебе это можно делать? Я не оправдывался тем, что я ехал в другую точку, я написал это как пример. Если тебе скажут вернуть лицу, я буду дмить всех участников захвата, находящихся в пределах моего радара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×