Перейти к содержанию
Авторизация  
jN.hajime.

Снова Олег

Рекомендуемые сообщения

xyk_c_dvyx_ryk
Oleg_Awesome
Введение игроков в заблуждение. Прошу провести модератору тест, как в хелперах, на знание правил сервера. Ну или наказать его понижением, т.к. уже не первая жалоба.

https://imgur.com/a/OqVpCaw

Проведение задержания* включает в себя: Обыск, использование тайзера, выдача розыска, использование наручников/ареста(/putcop), отбор материалов/наркотиков/отмычек/лицензий/оружий,стрельба(На док-вах должен быть виден ник игрока)/убийство игрока/ареста игрока(/arrest), скриншот "/wanted" с игроком на нем вместе.
Погоня длится от предупреждения об остановке(строго /m)/обыска игрока/выдачи розыска/использования тайзера.
до смерти преступника/законника или захода преступника в интерьер респауна фракции.

Собственно, начало погони

  • Смутило 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как раз таки единственный норм модер с критическим мышлением

Ты в этот инт не можешь зайти, я там ночевать могу, могу афк уйти, могу выйти из игры, какая нахер погоня?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда было там Запрещено сажать он зашёл в инт 

просто опзд давно надо было переделать 

Изменено пользователем Katyusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Katyusha сказал:

всегда было там Запрещено сажать он зашёл в инт 

просто опзд давно надо было переделать 

Была погоня. В ОПЗД не прописано, что нельзя сажать после того, как он зашёл в инт покупки пакетов. Не шарите, нахуя вы тут отписываетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Жекью сказал:

Была погоня. В ОПЗД не прописано, что нельзя сажать после того, как он зашёл в инт покупки пакетов. Не шарите, нахуя вы тут отписываетесь?

я в законе была  и знаю луче были такие же вопросы /n  заданы запрещено давно ещё  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Katyusha сказал:

я в законе была  и знаю луче были такие же вопросы /n  заданы запрещено давно ещё  

Что ты лучше знаешь? Никогда за такое не сажали. Есть погоня - можешь там сажать. А то что, [L]O[M], как крыса забежал и репорт кинул на меня - мне похер.. т.к. действую по правилам сервера не нарушая ОПЗД. А Олег, вместо того, что б извинится.. ни как не исправился.. Тем самым ввёл меня в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу, чтобы гм прояснил, будет ли считаться впа если игрок выходит из игры после погони, забежав в инт в который законник попасть не может. А по теме: модератор не знает опдз.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути, xyk_c_dvyx_ryk, топит за своё, потому что он от части прав. В пр. сервера не прописано ничего про это. Модераторам стоит подкорректировать данное правило, чтобы такого больше не повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, TIKKURILA сказал:

По сути, xyk_c_dvyx_ryk, топит за своё, потому что он от части прав. В пр. сервера не прописано ничего про это. Модераторам стоит подкорректировать данное правило, чтобы такого больше не повторялось.

"Что не запрещено законом то разрешено".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Жекью сказал:

Что ты лучше знаешь? Никогда за такое не сажали. Есть погоня - можешь там сажать. А то что, [L]O[M], как крыса забежал и репорт кинул на меня - мне похер.. т.к. действую по правилам сервера не нарушая ОПЗД. А Олег, вместо того, что б извинится.. ни как не исправился.. Тем самым ввёл меня в заблуждение.

Это ты не смог посадить меня и как рэкс стоял караулил.:co:

В ОПДЗ много чего не прописано и прописать все невозможно.

На то и есть здравый смысл, которым, правда, мало кто пользуется.

Олег красава! хук_с_двух_залуп дурачок!

Изменено пользователем vasya1942

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, vasya1942 сказал:

Это ты не смог посадить меня и как рэкс стоял караулил.:co:

В ОПДЗ много чего не прописано и прописать все невозможно.

На то и есть здравый смысл, которым, правда, мало кто пользуется.

Олег красава! хук_с_двух_залуп дурачок!

Мусор, не отписывайся в теме. Твои слова не имеют значения. :jnflmkg:
Олег красава! хук_с_двух_залуп дурачок! :lickme:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

1) Ваш ник: - 77.243.119.52
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
3) Причина Бана: -

4) Комментарий от себя: Дайте поиграть плиз

:lickme:

лучше бы не давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло  недопонимание. Пообщаемся на счет этого.
Олег отлично справляется с обязанностями модератора и понижать его как минимум бред.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×