Перейти к содержанию
Авторизация  
ExetwIn.

Rash.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник bbz
2) - Ник лидера-нарушителя Rash
3) - Фракция Grove street 
4) - Краткое описание ситуации Кик по личной неприязни. Сначала /dismiss, потом /uninvite. Давно мы все знаем, что у лидеров Galaxy III есть вторые аккунты, и я не без грешка, тоже его имею. Но когда встал на лидерку, играть на нём перестал, захожу на ЗХ помочь банде. Rash попросил у меня /invite его 2-й аккаунт без теста в репортёры (не скринил, думаю он отрицать не будет), я отказал ему и сказал пиши заявку на форум. На что он сильно обиделся и кикнул мой 2-й аккаунт из Grove Street.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  https://imgur.com/a/8NJMaTM

6) Да ничего, верните мой аккаунт на своё место и дайте мне заходить на зх помогать банде.

 

 

p.s. Пытался решить этот вопрос мирно в игре.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл был писать жб, если тебе нет дело до 2 аккаунта?
[03:26:45] >> ПМ от Exetwn(29): Могу кикнуться, всё равно 2 акк на гу3 пока что не нужен

Изменено пользователем Rash_86rus
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rash_86rus сказал:

Смысл был писать жб, если тебе нет дело до 2 аккаунта?
[03:26:45] >> ПМ от Exetwn(29): Могу кикнуться, всё равно 2 акк на гу3 пока что не нужен

Полную переписку скидывай, а не вырезку. "Пока что" там присутствует. Кика прямого я у тебя не просил, а угрожать /dismiss ты начал первый. Что ещё хочешь сказать?

p.s. Жду последствия.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет прям бедолагу кикнули  не про что  и не за что (в подушку не плакал). Тебя приняли 2 ак  не смотрят что ты не делаешь отчеты  дошел до 4 ранга и даже тебе  5 давали на зх для помощи лд   что запрещено  а ты по свински поступаешь, мог просто человека принять и все объяснить  что  и как.  И этим же жб ты тоже поступаешь по свински, прошу не щитать это за оффтоп

Изменено пользователем SchumakeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SchumakeR сказал:

Всем привет прям бедолагу кикнули  не про что  и не за что (в подушку не плакал). Тебя приняли 2 ак  не смотрят что ты не делаешь отчеты  дошел до 4 ранга и даже тебе  5 давали на зх для помощи лд   что запрещено  а ты по свински поступаешь, мог просто человека принять и все объяснить  что  и как.  И этим же жб ты тоже поступаешь по свински, прошу не щитать это за оффтоп

Не могу я в Репортеры принимать без теста, не сравнивай нас с бандой. По свински? Так я пытался решить проблему в игре и без жалобы. А что у нас нынче отчеты в банде все делают? Я посещаю зх, этого достаточно. Со слов бывшего главного лидера при котором я и вступал. Человеку я объяснил, что в репорты я принимаю как и всех, заявка на форум, потом тест от 3+ ранга. Также и принимал второй аккаунт ещё 2-х лидера из Грув (Чиги и Шашиена). Я ему чёткий вопрос и задал, чем ты лучше остальных, чтобы я тебя принял без теста ? Если тебя коробит мой ранг, ну давай всех покикаем в бандах, посмотри составы. Так что тут ты не особо прав. Если бы я хотел поступить по-свмнски, я бы сливал лидеров. Но мне это не к чему, я свои требования написал уже. Чтобы Раш обидку не кидал, я предложил ему написать Главному лидеру Фаиалити и пусть он его принимает.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SchumakeR сказал:

Всем привет прям бедолагу кикнули  не про что  и не за что (в подушку не плакал). Тебя приняли 2 ак  не смотрят что ты не делаешь отчеты  дошел до 4 ранга и даже тебе  5 давали на зх для помощи лд   что запрещено  а ты по свински поступаешь, мог просто человека принять и все объяснить  что  и как.  И этим же жб ты тоже поступаешь по свински, прошу не щитать это за оффтоп

 смотрим отчёты с 7 мая, там даже и близко нынешних лидеров не видно, которые сами не делали отчёты и требуют их с состава. 
https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/412974-†-состав-grove-street-†/

смотри состав и начинай кикать, по факту 2 человека останется. Так что выйди из темы и не позорь своего лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно мб лезу не в свое дело, но не забывайте ребят, как я ставил вас на лидерки, зачем вы требуете отчёты от состава, когда вы сами их не делали? Один с третьего ранга встал без отчётов, второй с четвертого, имейте совесть. :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Rash_86rus сказал:

Плак-плак

Ты про себя? В репортёры не приняли, сразу плак-плак. 

30 минут назад, the.dONi сказал:

Я конечно мб лезу не в свое дело, но не забывайте ребят, как я ставил вас на лидерки, зачем вы требуете отчёты от состава, когда вы сами их не делали? Один с третьего ранга встал без отчётов, второй с четвертого, имейте совесть. :acute_mini:

:hifgfg:

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, B@lbesik сказал:

Харе сливать игроков, фу таким быть!

Я никого не сливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, ExetwIn. сказал:

Я никого не сливал.

Раз ты хелпер и играешь на вторых аккаунтах я ведь жб не пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, B@lbesik сказал:

Раз ты хелпер и играешь на вторых аккаунтах я ведь жб не пишу

Главный хелпер разрешил. Не лезь, туда, куда не знаешь. Тут жб не за игру Раша на 2 аккаунте.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ExetwIn. сказал:

Главный хелпер разрешил. Не лезь, туда, куда не знаешь. Тут жб не за игру Раша на 2 аккаунте.

я замечаю они тебе многое разрешают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, B@lbesik сказал:

я замечаю они тебе многое разрешают

 

Не только мне, выйди из темы вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже совсем бесы что ли? Играете на 2х аккаунтах, имея пост лидера, так еще и умудряетесь жалобы писать? Еще и оба в хелперах.
Не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×