Перейти к содержанию
Авторизация  
DsfMan

PONALDO

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник:  .POHAJlDO.
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.205.198.25
Причина Бана: За фейк   !!! это ник мне нравился  я поставил  за что мне забанили я могу сменит ник  10 лвл  я  качал акк 10лвл и забанили меня   почему ранше не забанили е кексук   
Ник  Модератора, который вас забанил: кексук 
Комментарий от себя: если можно разбаните   почему он ранше не забанил если фейк  я качал 10лвл и забанил что за .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, не удивлен. Сделать определенное количество точек и символов, расставленных именно в том порядке, что и у человека, который имеет достаточно много почетных ценностей во фракциях нашего сервера? Хм... Случайность? Не думаю. Да пусть уже меняет ник, раз он с аккаунтом 10-го уровня столько нытья вылил, не дай бог, вскроется ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, I am King сказал:

Ваш ник:  .POHAJlDO.
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.205.198.25
Причина Бана: За фейк   !!! это ник мне нравился  я поставил  за что мне забанили я могу сменит ник  10 лвл  я  качал акк 10лвл и забанили меня   почему ранше не забанили е кексук   
Ник  Модератора, который вас забанил: кексук 
Комментарий от себя: если можно разбаните   почему он ранше не забанил если фейк  я качал 10лвл и забанил что за .......

Буду согласен на разбан, в случае если согласишься на смену ника, в своё время, достаточно Вас(армян), перебанил за фейки, которые реально представлялись почётниками. 

Вы конечно такие умные личности, создаёте фейки, а потом пишите "брат прими плс а пачёт", хотя нихера не добились по сути, тупо воруете. 

По сути у тебя должна быть заблокана подсеть или аккаунт полностью, т.к. есть по тебе отпись в одном разделе, но почему тебя не заблокировали, я не в курсе.

К тому же, сегодня унёс твой аккаунт ResNarT, который так же является фейком, то есть ты на создавал хренову тучу фейков и играешь с них, а в случае если настоящий человек решит вернутся, то из-за такого как ты, аккаунт будет занят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, I am King сказал:

мне  нафиг это 6 ранги просто мне ники нравился  я поставил ладно 

 

Один в один, как у почётника и старичка сервера, меняй ник и играй. А так против!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я же написал  что у меня было денег на клоп просто сименсу не выдел в игре что б купить клоп и сказать смени ник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×