Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [noobs].fame
2) - Ник лидера-нарушителя ЛСПД и ЧСВ на Jlox.
3) - Фракция LSPD
4) - Краткое описание ситуации Это чувырло ездит по штату с разными цветами, а также с цветом почёта ЛСПД и дмит всех, кого захочет (есть зв или нет, ему поебать). В составе его также нету, ни в ФБИ, ни в ЛСПД.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 
https://imgur.com/a/wa13pAn
6) - Ваши требования к лидеру На форуме за составом никто не следит, в игре я так понимаю тоже. Попрошу снять лидеров, кикнуть даную персону из хер пойми какой фракции, и пусть отсидит срок х2, т.к это было неоднократно. 

 
В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, BeTePoK сказал:

Доказательств нет, есть только фотки с нарисованными в пейнте линиями

Бетепок, для такого как ты напишу, это Btrack. Подробнее в гугле почитаешь. А так с мутом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу как действующий лидер ФБИ.Его у меня нет,и не будет,ко мне отношения данная персона не имеет,тем более к ФБИ,разбирайтесь с лидерами ЛСПД,у них там голова не с того места растет,пусть больше таких инвайтят и ранги дают.У парней просто зачисток уже месяца 2-3 не было,вот и пытаются спастить как-то:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как гл.лидер лспд.

На него много жалоб, выговор ему дашь. Не действует.

Некичу писал насчет этого.Понесу наказания по ответу ГМ. Lionsgaste777 сдесь не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, НЕАДЕКВАТНОСТЬ сказал:

Бетепок, для такого как ты напишу, это Btrack. Подробнее в гугле почитаешь. А так с мутом. 

Нет, ты в пейнте линии нарисовал и обманываешь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×