Перейти к содержанию
Авторизация  
vanuch

Рестще

Рекомендуемые сообщения

1) - vanuch
2) - Restwe
3)  Ситуация, наказывают за ДМ(прошу у модера ник игрока ну чтобы урегулировать вопрос, ну мало ли модераторы же делают всегда все правильно, тем более в наказаниях за дм(ибо аргументы для наказания железные, мб не уследил за собой), на что модератор садится в штыки говоря:

 [23:22:59] >> ПМ от Restwee.(43): Мне нельзя палить  - аргументирую тем что за это снимают с модерки.

Пишу Некичу, мол какого черта вы закошмарили модераторов нового призыва что они боятся что их снимут, на что он отвечает что это делать можно, пишу ему что некич сказал что это не запрещено, в случае если это не хитман.Модератор опять не поддается, но тут Ванючка следопыт включает навыки дедукции и восстанавливает ситуацию по которой могли наказать и отписывает игрокам кто в данный момент был на ферме, игроки говорят что жб не писали, ибо я крутой чел. Пишу же опять модератору с настоятельной просьбой скинуть мне ник того кто написал жалобу ибо становится интересно. На что модератор мне говорит что заливает видео , видео которое я не просил, с подписью !

Цитата

Была жалоба, я на неё среагировал. Дм был? Был. Какие вопросы?
Я могу вообще спек листать, ничаенно наткнутся на читера, дмщика - наказать, это моя обязанность на данном посту

После просмотра видео вырисовывается ситуация, я находясь на ферме, стреляю по пустому(без водителя кара), приезжает лидер хитманов, зная кто он, я пускаю в него ракетку, ракетка долетает на своего пункта назначения до Менни, взрывает ему мото, при это не понятно как умирает человек из рм которого я не трогал( КОТОРЫЙ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ КОМУ НЕ ПИСАЛ, ИБО НЕ ИМЕЕТ ПРЕТЕНЗИЙ ИБО Я ЕМУ ПИСАЛ), ах да кто-то горел, где горел то? где горел, ибо у всех хп без измениний, максимум что там снялось это 1 hp - в минуту, давайте накажем за это скиентиста за багоюз.

Исходя из всего выше сказанного и слов модератора делаем вывод что модератор наказал по личной неприязни,ибо ник игрока который он сильно скрывал он в итоге засветил в конце видео, все просто ник этого игрока, а его нет, а это инициатива модератора, которая идет от него , а не какая либо притензия от игрока, хотя говоря что он ко мне норм относится, но просто я нытик, Я НЫТИК. 


4)  в этом видео я сексуально коментирую.

 

Все что я хочу давайте наказывать по форуму или хотябы по репорту, а не играть в шпионов и не запугивать модераторов, а помогать им в освоение своего модерского поста в решение вопросов без дядь,а не простом набивании фрагов , ведь все хотят играть красиво и с интересом, а к модератору у меня притензий нет, срок свой отсидел, а есть претензия к Джокеру ибо я уверен что он его запугал как и других, держать яйца в руках, это не значит их контролировать.(с)

И как такой игрок может нарушать правила сервера посмотрите на мой сщеат 

KcjEdIH.png

 

Изменено пользователем vanuch
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет я имею притензии, ты сначало грузовики хуярил, потом на гидре прилетел, вот типы и кинули репорт, зона не х*й, сиди кайфуй

Изменено пользователем #Senpa1?
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, ты лично признался что играешь с вх.

Во вторых, ты перефразировал ситуацию некичю в дискорде.

В третьих, модераторы никогда не сливали репорты.

Мы все решили.

Ты около часа ныл мне в игре, затрахивая меня, потом на форуме не малое время и в конечном написал жалобу.

Противно.

Ты мне лично вырезку кидал, перед тем как сказать что я тупой модератор, перефразировал, но суть таже.

Любая стрельба по игрокам, их машине без причины - ДМ.

Выстрелив в машину, вокруг нее образовывается огонь, когда игрок сядет в машину, у нее отнимутся хп, я тебе как тупой модератор это обьяснил, нет?

Ты Мешал Игрокас, Если Они Жаловались.

 

На вопрос от меня, нахера тебе ник того кто пожаловался, ты отвечаешь (перефразировал) отомстить.

Я тебе по правилам, из принципа не скажу кто пожаловался.

Нахера ты наводящимися стреляешь по ферме, где работают люди? Я не понимаю тебя. Конкретно не понимаю.

И да, касаемо "его нету, личная неприязнь" ты когда с лапшой вместе работал, мы общались, ты не выкупаешь кто я. Прилетел ты уже 2й раз на ферму, жаловались на 1-й.

Все, спокойной ночи, "нытик".

Сделал - отвичай.

Я не знаю как ты убил рмовца, но в момент его смерти, менни еще ехал. А ракета по менни прилетела тогда, когда он встал из-за руля.

Изменено пользователем Restwee.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Restwee. сказал:

Во первых, ты лично признался что играешь с вх.

Во вторых, ты перефразировал ситуацию некичю в дискорде.

В третьих, модераторы никогда не сливали репорты.

Мы все решили.

Ты около часа ныл мне в игре, затрахивая меня, потом на форуме не малое время и в конечном написал жалобу.

Противно.

Ты мне лично вырезку кидал, перед тем как сказать что я тупой модератор, перефразировал, но суть таже.

Любая стрельба по игрокам, их машине без причины - ДМ.

Выстрелив в машину, вокруг нее образовывается огонь, когда игрок сядет в машину, у нее отнимутся хп, я тебе как тупой модератор это обьяснил, нет?

Ты Мешал Игрокас, Если Они Жаловались.

 

На вопрос от меня, нахера тебе ник того кто пожаловался, ты отвечаешь (перефразировал) отомстить.

Я тебе по правилам, из принципа не скажу кто пожаловался.

Нахера ты наводящимися стреляешь по ферме, где работают люди? Я не понимаю тебя. Конкретно не понимаю.

И да, касаемо "его нету, личная неприязнь" ты когда с лапшой вместе работал, мы общались, ты не выкупаешь кто я. Прилетел ты уже 2й раз на ферму, жаловались на 1-й.

Все, спокойной ночи, "нытик".

Сделал - отвичай.

Я не знаю как ты убил рмовца, но в момент его смерти, менни еще ехал. А ракета по менни прилетела тогда, когда он встал из-за руля.

Покажи мне дм

Отомстить? Дачей зв или чем я хотел узнать за свой косяк и урегулировать на уровне твоём, с твоими перефразировками я все забыл, прошу поднять логи репорта и личной переписки с сенпаем где он пишет что жалобу/репорт он не писал и наказать за обман игроков и грузовики я не хуярил , Некичу я скинул всю переписку с тобой в личку, тебя я даже не пытался задеть как ты думаешь, а хотел реально решить все без говна, но видимо зря, жб попросил сам ты, недостаточно внимания или что я хз. Я каждому второму говорю что я гей это не делает меня геем(ответ на твоё вх). По правилам или всетаки из принципа мне не скажешь? 

Зачем мне выкупать кто ты? Я пишу аргументированную притензию с доказательствами, ты же делаешь вбросы нелогичных и ничем не подтвержденых фактов ссылаясь на факты из личной жизни ты меня этим запугать хочешь или что ну так сразу бы спросил адрес я бы тебе не отказал и так же бы культурно обрисовал все в лицо, хочешь развести меня на кулака, не получится у меня уловка за ношение героина(отсылка к моему вх и то что я гей)

Ныл в пм и на форум? Так модератор решает игровые процессы? Спасибо что хотя бы **** не послали тупого халопа который решил выяснить ситуацию, до этого момента к тебе не было негатива, ситуация маленечко и справилась. 

 

Пишу с телефона лёжа на левом бочку так что моей красивой и хорошо поставленной речи уже не будет. 

Изменено пользователем vanuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по правилам и из принципа не скажу.

Давай ты не будешь тут рассказывать за выдачу звезд, мы оба прекрасно знаем что это закончилось бы не так.

Боже, какой же ты конь.

5a8e75a8cc97.jpg

- один из пострадавших.

хочешь развести меня на кулака, не получится у меня уловка за ношение героина(отсылка к моему вх и то что я гей)

- К чему это? Если ты гей, это не мои проблемы.

"я с вх гоняю" это мои слова? Если я заскринил - скину позже.

Я тебе сказал, после минут 20 нашей дискусии: "здесь нечего доказывать, я на своем, ты на своем. Ищи 3-го ответственного кто рассудит".

Я не сказал иди рассписывай жалобу на форуме. Ты общался с некичем в дс, дае че ты ему видос не кинул и не спросил прямо, там есть дм или нет?

Изменено пользователем Restwee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Restwee. сказал:

И по правилам и из принципа не скажу.

Давай ты не будешь тут рассказывать за выдачу звезд, мы оба прекрасно знаем что это закончилось бы не так.

Боже, какой же ты конь.

5a8e75a8cc97.jpg

- один из пострадавших.

хочешь развести меня на кулака, не получится у меня уловка за ношение героина(отсылка к моему вх и то что я гей)

- К чему это? Если ты гей, это не мои проблемы.

"я с вх гоняю" это мои слова? Если я заскринил - скину позже.

Я тебе сказал, после минут 20 нашей дискусии: "здесь нечего доказывать, я на своем, ты на своем. Ищи 3-го ответственного кто рассудит".

Я не сказал иди рассписывай жалобу на форуме. Ты общался с некичем в дс, дае че ты ему видос не кинул и не спросил прямо, там есть дм или нет?

Помимо звёзд дал бы ещё и лчс, херню не неси. 

И что будет если я назову модератора конём? 

Написано сообщение сенпаю было до того как он его отредактировал. 

Один из пострадавших от чего? Покажи мне мой дм с нанесением урона. 

Скидывай меня учил прятать софт ну допустим Джек и продавать бабки за реал радкевич. 

Про третье лицо я написал некичу на его слова ты забил ***, и темболее это была моя инициатива ибо разговор с тобой уже был безмыслен. 

Зачем мне скидывать видосы модераторам с целью узнать если там дм или нет, если это должен был сделать ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую:

[22:24:06] >> ПМ от vanuch(51): стрельба была по хиту ибо я гоняю с вх и знал что это был менни

18 минут назад, vanuch сказал:

Помимо звёзд дал бы ещё и лчс, херню не неси. 

И что будет если я назову модератора конём? 

Написано сообщение сенпаю было до того как он его отредактировал. 

Один из пострадавших от чего? Покажи мне мой дм с нанесением урона. 

Скидывай меня учил прятать софт ну допустим Джек и продавать бабки за реал радкевич. 

Про третье лицо я написал некичу на его слова ты забил ***, и темболее это была моя инициатива ибо разговор с тобой уже был безмыслен. 

Зачем мне скидывать видосы модераторам с целью узнать если там дм или нет, если это должен был сделать ты. 

Я считаю что там был дм. Ты че не догоняешь?
Я уделил тебе больше часа на обьяснение этого, сколько ещё уделить?
 

И что будет если я назову модератора конём? 
Ничего не будет.

Про третье лицо я написал некичу на его слова ты забил ***.
То что ты мне скинул, иди ещё раз посмотри. (скрин с перепиской, с некичем)

Написано сообщение сенпаю было до того как он его отредактировал. 
Первое сообщение смыслом, по моему не отличалось от первого?

Все, разговор реально безсмысленный. Решение за ГМ, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, vanuch сказал:

1) - vanuch
2) - Restwe
3)  Ситуация, наказывают за ДМ(прошу у модера ник игрока ну чтобы урегулировать вопрос, ну мало ли модераторы же делают всегда все правильно, тем более в наказаниях за дм(ибо аргументы для наказания железные, мб не уследил за собой), на что модератор садится в штыки говоря:

 [23:22:59] >> ПМ от Restwee.(43): Мне нельзя палить  - аргументирую тем что за это снимают с модерки.

Пишу Некичу, мол какого черта вы закошмарили модераторов нового призыва что они боятся что их снимут, на что он отвечает что это делать можно, пишу ему что некич сказал что это не запрещено, в случае если это не хитман.Модератор опять не поддается, но тут Ванючка следопыт включает навыки дедукции и восстанавливает ситуацию по которой могли наказать и отписывает игрокам кто в данный момент был на ферме, игроки говорят что жб не писали, ибо я крутой чел. Пишу же опять модератору с настоятельной просьбой скинуть мне ник того кто написал жалобу ибо становится интересно. На что модератор мне говорит что заливает видео , видео которое я не просил, с подписью !

После просмотра видео вырисовывается ситуация, я находясь на ферме, стреляю по пустому(без водителя кара), приезжает лидер хитманов, зная кто он, я пускаю в него ракетку, ракетка долетает на своего пункта назначения до Менни, взрывает ему мото, при это не понятно как умирает человек из рм которого я не трогал( КОТОРЫЙ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ КОМУ НЕ ПИСАЛ, ИБО НЕ ИМЕЕТ ПРЕТЕНЗИЙ ИБО Я ЕМУ ПИСАЛ), ах да кто-то горел, где горел то? где горел, ибо у всех хп без измениний, максимум что там снялось это 1 hp - в минуту, давайте накажем за это скиентиста за багоюз.

Исходя из всего выше сказанного и слов модератора делаем вывод что модератор наказал по личной неприязни,ибо ник игрока который он сильно скрывал он в итоге засветил в конце видео, все просто ник этого игрока, а его нет, а это инициатива модератора, которая идет от него , а не какая либо притензия от игрока, хотя говоря что он ко мне норм относится, но просто я нытик, Я НЫТИК. 


4)  в этом видео я сексуально коментирую.

 

Все что я хочу давайте наказывать по форуму или хотябы по репорту, а не играть в шпионов и не запугивать модераторов, а помогать им в освоение своего модерского поста в решение вопросов без дядь,а не простом набивании фрагов , ведь все хотят играть красиво и с интересом, а к модератору у меня притензий нет, срок свой отсидел, а есть претензия к Джокеру ибо я уверен что он его запугал как и других, держать яйца в руках, это не значит их контролировать.(с)

И как такой игрок может нарушать правила сервера посмотрите на мой сщеат 

KcjEdIH.png

 

Чувак, ты не первый день летаешь на гидре, и стреляешь по всем без причины.
Я так же маты катал, ты дёрнул меня с гидры.
У тебя всё хорошо?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванюч давно жалобы научился писать?
С гидры херачил по чему не лень, за это и сел, что устраиваешь тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×