Перейти к содержанию
Brig.ft

/unban

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Millie
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3) Причина Бана: Отказ от проверки пк
4) Время Бана: вчера вечером
5) Ник Модератора, который вас забанил: Бониа

6) Комментарий от себя:

В общем была кс на 15 миллионов и я решил проявить стойкость и выдержку и поставил цель постараться взять её. 
Она идёт-идёт мы командой стараемся , я сижу и трачу своё время на неё (начиная со сборов/найти нарика/накатать еды/подождать пока соберёт репортёр денег и само состязание) 
Уже прошло около двух часов , я убил только одного человека за кс - это  e5Tumnice. 
Стою на первом этаже большинство своего времени ,дабы меня не убили 
И мне пишет лидер San News Soorek. 
И да , я репортёр новичок
Он пишет , Мол чувак , зайди в дс найди меня и я добавлю в беседу тебя (чтобы писать об эфире и сборах для всех на проекте)
На кске в первом ангаре все спокойно ,все прекрасно знают ,что можно сходить поесть/помыться и тебя даже не тронут ( но при этом нельзя выходить в афк безусловно) 
Ну я подумал пока я добавлю лидера репортеров ничего страшного не произойдёт 
Был в афк около двух- трех минут .
Добавил лидера отписали с ним пару организационных моментов и я вошёл в игру .
В ангаре все было также все стояли на своих этажах , ну все спокойно
И тут меня тпает в фдм друг e5Tumnice -  бониа.

На проверку пк.
Я очень удивился и усмехнулся 
Говорю ему ситуацию ,что кс идёт уже долго и я потратил на неё достаточно серьёзное количество времени и я не против проверки ,но после кс 
На что он мне отвечает ты не участник кс из-за этого афк
Я поясняю ему ,что меня попросил сам лидер репортёров зайти в дискорд, он мой лидер ,а я новичок и я не стал ему отказывать. Выйдя из афк ничего существенного за это время не изменилось и я не был в афк и пяти минут. Выходил раза 2 в общей сложности минуты на 3-4. ( то есть первое афк найти его дс и кинуть заявку) (второе написать пару предложении ,там чуть-чуть времени, скрины малозначительного диалога есть) 
Когда на кс стоят по 7- 10 никого это не колышет.
И я попросил бониа вернуть меня на кс и потом проверить пк, времени повторяюсь было потрачено много и уже шла развязка. 
Он пишет ведущий против .
Я отвечаю ,что пусть мне это скажет лидер ,т.к причина моего афк объективно доказана и я существенно в этом не виноват.
Я надеялся ,что лидер San News объяснит причину и вопрос с этим будет закрыт.
(Бония и эндорфин друзья Tumnice из e5)
( сливы мероприятии для e5 это не новость и пруфы у каждой конфы полно )
Поэтому вести диалог с ведущем бесполезно. (Крыса)
Я спросил модератора с чего тебе взять ,что я софтер? Он ответил есть подозрения ,ну ***** мужик ,убить одного человека за кс это не подозрение 
Я говорю покажи мне видео и мы начнём проверку 
Или верни на кс и после меня проверь 
А не используй модерку в своих личных целях
Я ни в коем случае не против проверки
И я предупредил щас лидер тебе напишет
Если ведущий ,против пусть лично скажет -лидер 
И тут лидер стал разбираться в ситуации ,но не успел и меня банят 
Я убил за кс одного человека ,твоего кореша ( в 3 тычки)

И ты используешь модерку в личных целях со своими друзьями и если поднять логи будет все очевидно как вы сливаете людей и Тумнайс истерзанно визжит о моей проверке где за всю кс я не сделал ничего ,кроме его смерти. По правилам проверки пк ты должен был это сделать после мероприятия! Я от нее не отказывался,просил лишь вернуть на мп. А ты поступил как высокомерный ,всевластный паря. 

Ни один файл я не изменял , можете проверить и никогда не против справедливости ,но не в таком контексте. 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #wK.? сказал:

FUTURETOMAXIMKA.

burbuliukas_bonia

Посадил меня за какой - то там "Багоюз" , я попросил доки , на что мд мне ответил , что после зх скинет их , меня это не устраивает  ,как тебе надо быть на зх, так и мне надо быть на захватах

С данным игроком Millie не знаком - но хочу отписать в его пользу следующее:

Выше я кинул вырезку с жалобы на администрацию, объясню почему! Начну с неё.

Да, мб там и был багоюз я не вкурсе, по этому поводу не буду судить сейчас - но.... Он же игрок, он сейчас играет и ты посадив его, лишил его возможности играть. Не думаю что скинуть доказательства довольно трудное дело, зато человек бы знал за что сидит, либо вышел бы раньше если нету доков. Как то несправедливо получается - не кажется? Он сидит, не учавствует в захватах, а если он прав? зря отсидел?. Ну да ладно - едем дальше.

 

Касаемо Millie, значит доказательства ты кинуть не можешь потому что у тебя зх (занят), а чела выдернуть с мп ты можешь легко? (он не занят или насрать). Мне это тоже кажется странным. 

Я согласен - возможно ты и заподозрил там что то, но неужели нельзя дождаться конца мп, в котором парень возможно бы и затащил (честно), а потом проверить? 

Короче, получается тебе можно забить на игрока с выдачей доказательств?, а игроку закончить мп и потом проверить пк ты не можешь. Слишком много идет в твою сторону. И да, относись к игрокам ни как к потенциальным нарушителям а найди к каждому человеческий подход. Раз он написал что лидер выдернул его - неужели трудно спросить у лидера? И дать челу закончить мп.  Никого незнаю из игроков, со стороны как то смотрится не очень по отношению к игрокам.

Мнение лично моё, если мое мнение не совпадает с вашим - не надо устраивать истерику.

Изменено пользователем Только справедливость
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохие вы легенды создаете, о дружбах и так далее, я в ДС не сижу в конфах и общаюсь с игроками непосредственно в игре, в ДС только по делу. 

[20:44:21] Жалоба от Wizzz[166] на Millie[355] (Lvl 12): авто шот

[20:44:26] >> ПМ от .julius.(220): spekni za 355 (c) endorphine autoshot ili dovodka

[21:00:35] >> ПМ от .julius.(220): 355 autoshot

https://imgur.com/a/NWIDFGX

[21:04:07] >> ПМ к ENDORPHINE(392): 355 afk 2 минуты на твоем Мп, внизу

[21:05:09] >> ПМ от .julius.(220): Милли нельзя кикнуть, бо репортер (c)endorphine

[21:13:19] (Заключенный) Millie[355] говорит: я потратил своих 2 часа

[21:13:23] (Заключенный) Millie[355] говорит: личного времени

(Потратил, да и никто тебя не заставлял это делать)

[21:13:29] (Заключенный) Millie[355] говорит: и ты щас такую хуйню вытворяешь

[21:14:31] (Заключенный) Millie[355] говорит: в лицо мне кинь подозрения

[21:14:39] (Заключенный) Millie[355] говорит: или вы пиздеть только можете

[21:18:32] (Заключенный) Millie[355] говорит: да щас щас

[21:18:48] (Заключенный) Millie[355] говорит: сеньорита ты моя

[21:19:05] (Заключенный) Millie[355] говорит: я не успокоюсь пока на мп

[21:19:08] (Заключенный) Millie[355] говорит: меня не вернешь
[21:19:10] (Заключенный) Millie[355] говорит: кадр

Для справки, ENDORPHINE - ВЕДУЩИЙ этого вашего МП.

Правила - 2.6. Если модератор запрашивает ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки, равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее), влекут за собой наказание.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Bone4ka сказал:

Неплохие вы легенды создаете, о дружбах и так далее, я в ДС не сижу в конфах и общаюсь с игроками непосредственно в игре, в ДС только по делу. 

[20:44:21] Жалоба от Wizzz[166] на Millie[355] (Lvl 12): авто шот

[20:44:26] >> ПМ от .julius.(220): spekni za 355 (c) endorphine autoshot ili dovodka

[21:00:35] >> ПМ от .julius.(220): 355 autoshot

https://imgur.com/a/NWIDFGX

[21:04:07] >> ПМ к ENDORPHINE(392): 355 afk 2 минуты на твоем Мп, внизу

[21:05:09] >> ПМ от .julius.(220): Милли нельзя кикнуть, бо репортер (c)endorphine

[21:13:19] (Заключенный) Millie[355] говорит: я потратил своих 2 часа

[21:13:23] (Заключенный) Millie[355] говорит: личного времени

(Потратил, да и никто тебя не заставлял это делать)

[21:13:29] (Заключенный) Millie[355] говорит: и ты щас такую хуйню вытворяешь

[21:14:31] (Заключенный) Millie[355] говорит: в лицо мне кинь подозрения

[21:14:39] (Заключенный) Millie[355] говорит: или вы пиздеть только можете

[21:18:32] (Заключенный) Millie[355] говорит: да щас щас

[21:18:48] (Заключенный) Millie[355] говорит: сеньорита ты моя

[21:19:05] (Заключенный) Millie[355] говорит: я не успокоюсь пока на мп

[21:19:08] (Заключенный) Millie[355] говорит: меня не вернешь
[21:19:10] (Заключенный) Millie[355] говорит: кадр

Для справки, ENDORPHINE - ВЕДУЩИЙ этого вашего МП.

Правила - 2.6. Если модератор запрашивает ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки, равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее), влекут за собой наказание.

 

 

Кидай весь чат лог ,что ты выделил только мое возмущение)00 
Не крысятничай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Millie сказал:

Кидай весь чат лог ,что ты выделил только мое возмущение)00 
Не крысятничай

И что я такого скрываю? 

[21:09:57] (Заключенный) Millie[355] говорит: я 2 раза вышел
[21:10:00] (Заключенный) Millie[355] говорит: в афк

[21:10:04] burbuliukas_bonia[307] говорит: 3 раза

[21:10:04] (Заключенный) Millie[355] говорит: первый раз кинул заявку

[21:10:06] (Заключенный) Millie[355] говорит: лидеру

[21:10:11] (Заключенный) Millie[355] говорит: 2 раз мы переписывались
[21:10:16] (Заключенный) Millie[355] говорит: он мне рассказывал нормы

Нормы рассказывал, учитывая, что ты на МП? - Твоя проблема, это можно было сделать после МП

[21:10:47] burbuliukas_bonia[307] говорит: в любом случае, спросим у ведущего
[21:10:54] burbuliukas_bonia[307] говорит: лидер тут вообще никаким боком

[21:16:33] >> ПМ к ENDORPHINE(392): для проверки
[21:16:39] >> ПМ от ENDORPHINE(392): pk prover', on s softom

[21:16:48] burbuliukas_bonia[307] говорит: Ведущий Мп говорит проверить тебя

Я тебе не хамил, а вполне адекватно попросил сотрудничать. Какие претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в защиту игрока, просто сам был на той КС и тот же cybermysecondname, Roman_Nikolaevich плевали на стан и промахи. Вроде бы, кто-то из моей конфы кидал на них репорт даже, но как разносили так и разносят. Если у тебя были подозрения, значит ты писал эти подозрительные моменты, а значит ты можешь предоставить это все тут. Просто, ситуация была бы еще более интересной, если бы игрок безэмоционально отреагировал, прошел бы проверку, но по итогу пропустил бы КС и его никто бы не послушал.

Ничего личного, просто хочу знать на будущее, ведь такая ситуация может произойти как со мной, так и с любым другим юзером.

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Face__Boy сказал:

Не в защиту игрока, просто сам был на той КС и тот же cybermysecondname, Roman_Nikolaevich плевали на стан и промахи. Вроде бы, кто-то из моей конфы кидал на них репорт даже, но как разносили так и разносят. Если у тебя были подозрения, значит ты писал эти подозрительные моменты, а значит ты можешь предоставить это все тут. Просто, ситуация была бы еще более интересной, если бы игрок безэмоционально отреагировал, прошел бы проверку, но по итогу пропустил бы КС и его никто бы не послушал.

 

Мне махом репорты на софт проверять? roman_nikolaevich проверялся мною еще ранее, не так давно, репорты я ваши не проигнорировал и когда он умер, я проверил его - "а вдруг". Но увы, он чист.

Изменено пользователем Bone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bone4ka сказал:

И что я такого скрываю? 

[21:09:57] (Заключенный) Millie[355] говорит: я 2 раза вышел
[21:10:00] (Заключенный) Millie[355] говорит: в афк

[21:10:04] burbuliukas_bonia[307] говорит: 3 раза

[21:10:04] (Заключенный) Millie[355] говорит: первый раз кинул заявку

[21:10:06] (Заключенный) Millie[355] говорит: лидеру

[21:10:11] (Заключенный) Millie[355] говорит: 2 раз мы переписывались
[21:10:16] (Заключенный) Millie[355] говорит: он мне рассказывал нормы

Нормы рассказывал, учитывая, что ты на МП? - Твоя проблема, это можно было сделать после МП

[21:10:47] burbuliukas_bonia[307] говорит: в любом случае, спросим у ведущего
[21:10:54] burbuliukas_bonia[307] говорит: лидер тут вообще никаким боком

[21:16:33] >> ПМ к ENDORPHINE(392): для проверки
[21:16:39] >> ПМ от ENDORPHINE(392): pk prover', on s softom

[21:16:48] burbuliukas_bonia[307] говорит: Ведущий Мп говорит проверить тебя

Я тебе не хамил, а вполне адекватно попросил сотрудничать. Какие претензии?

На твоём же скрине я был в афк 1,30 минуты. И всё. 
Ведущий друг кого я убил, я тебе повторяю и он твой друг тоже - поэтому вам похуй и вы тяните меня на проверку не дожидаясь окончания мп
На счёт джулиуса какой ***** автошот ,он вообще в моей команде, я за всю кс сделал выстрелов 10 и убил только твоего друга и ты несешь такую хуйню, что мне аж смешно , как ты выделяешь отрывки с нашего диалога и ставя меня в угол
Сотрудничать я был согласен после кс, ты не показывай тут свое высокомерие и надменность я тебе еще раз это повторю
Лучше бы в жизни так самоутверждался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bone4ka сказал:

roman_nikolaevich проверялся мною еще ранее, не так давно, репорты я ваши не проигнорировал и когда он умер, я проверил его - "а вдруг". Но увы, он чист.

В эпоху банов по видео, я бы мог сейчас зарендрить видео с вара против ELC, где он, не стесняясь, зажимал с м4 как наш общий кореш. Я просто привел в пример двух парней, которые делают грязь.

Ты сам понимаешь, что если при проверке ничего не находишь, то это не значит, что игрок чистый.
 

p.s. Напиши в ДС, писал репорты на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Millie сказал:

На твоём же скрине я был в афк 1,30 минуты. И всё. 
Ведущий друг кого я убил, я тебе повторяю и он твой друг тоже - поэтому вам похуй и вы тяните меня на проверку не дожидаясь окончания мп
На счёт джулиуса какой ***** автошот ,он вообще в моей команде, я за всю кс сделал выстрелов 10 и убил только твоего друга и ты несешь такую хуйню, что мне аж смешно , как ты выделяешь отрывки с нашего диалога и ставя меня в угол
Сотрудничать я был согласен после кс, ты не показывай тут свое высокомерие и надменность я тебе еще раз это повторю
Лучше бы в жизни так самоутверждался.

Аргументируй насчет высокомерия, стало даже немного любопытно. Скрин как раз таки по тычкам твоим, подряд. А в афк, ты и сам сказал 2-3 минуты, МП не на 500к, а ты стоишь в афк.

3 минуты назад, Face__Boy сказал:

В эпоху банов по видео, я бы мог сейчас зарендрить видео с вара против ELC, где он, не стесняясь, зажимал с м4 как наш общий кореш. Я просто привел в пример двух парней, которые делают грязь.

Ты сам понимаешь, что если при проверке ничего не находишь, то это не значит, что игрок чистый.
 

p.s. Напиши в ДС, писал репорты на тебя.

Не стесняясь, залей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bone4ka сказал:

 

Не стесняясь, залей 

Без проблем, но пока ведь тема не об этом. Ты бы лучше мне моменты с захвата 64 сбросил. 

Я сейчас в общежитии, видосы на ПК дома должны быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в душе не eбy Millie, но с мп забирать это как-то неправильно. Артур, не могу тебе указывать что ты должен был сделать как модератор, но ты как модератор вправе попросить снимать стрельбу любого участника стрелкого мп. Если на чистоту, то до Millie было много подобных случаев, когда большее количество участников кидали репорт на одного игрока, например на nadoelo (Лапин), GrAz (говноед). Но их никто с мп не тпхал на проверку. 
У меня был подобный случай вовремя СВ. Я убил 5-6 человек через стену на карте БФ, меня вовремя раунда тпхнул Den73 и начал спрашивать как я это делаю. Пока я обучал модераторов стрелять через стены, кончился раунд и близился финал, а меня всё еще держали модеры. В итоге по просьбе мд меня засунули 1х1 против финалиста и я выиграл мп, проeбaв пол мп где-то с модерами стреляя в стены.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Баварский сказал:

Я в душе не eбy Millie, но с мп забирать это как-то неправильно. Артур, не могу тебе указывать что ты должен был сделать как модератор, но ты как модератор вправе попросить снимать стрельбу любого участника стрелкого мп. Если на чистоту, то до Millie было много подобных случаев, когда большее количество участников кидали репорт на одного игрока, например на nadoelo (Лапин), GrAz (говноед). Но их никто с мп не тпхал на проверку. 
 

Вот в этом вся и суть, чел забанен даже не за софт сейчас.

Любого бомбанёт когда тебя дёргают с мп без каких то там либо чётких доказательств. В пм и репорт модерам нытики ноют всегда когда проигрывают, не мне тебе рассказывать. Просто не могу понять - почему не дождаться окончания МП? С чего вдруг ты встал в позу и такой принципиальный? Что мешало его забанить после Мп если бы он вышел с игры после твоего предупреждения? А все потому что, вы что хотите то и делаете, а игроки для вас потенциальные нарушители - что модератору в минус. ( о боже 3 тычка)

Изменено пользователем Только справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tatarin_Surgut сказал:

Мне просто интересно с какого времени Модераторы стали ложить на правила проверки и Конфиденциа́льности игроков 
 

Боня ты не едиственный такой, некоторым на столько всё лень что они и скрины не замазывают!

С таким отношением к игрокам, не кто давать на проверки и не будет свои ПК! Что не касаемо игры есть много полезной информации, которую игроки будут видеть не только проверяющему но и всему проекту, а всё по тому что модератору лень было замазывать скрины (лучше при проверке выкладывать скрины чем видео).
Это еще не говоря о том что на проверке находятся 3-и лица не относящиеся к Администрации, проверки на которое дал добро сам Сименс в жалобах на Администрацию можно найти данную тему.

Вывод: перестаньте делать проверки ПК так как толку нету, лучше по утрам Дамагера ловите и то толку от вас больше будет.
И да может пропустил но где игрок говорит что не даст доступа к своему ПК?

Знаешь, до последнего нейтрально относился к твоим похождениям, будучи модераторам, а вот как оно обернулось. Ну не тебе заливать о подобных вещах, человек-модератор, одержимый до невозмодности банами, который в 5 утра за +с садил в стену или обрывы баллончика и прочую чепуху, а также за каждую мелочь в проверке ПК, за секунды в афк при проверке. Человек, который занимался абсолютным сливом игроков, а в итоге слился сам при участии в махинациях. Спасибо, что отписался. Но я предпочту мнение ГМ, не твое. Если человека посчитают невиновным, он будет разбанен, собственно поэтому он и написал тему в банный лист. И бить я себя в грудь по этому поводу не буду "мол как так, он должен быть в бане". Держу в курсе, третьи лица давно не присутствуют при проверке, это было 1 раз, все мы знаем в какой ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боня мне тебя жаль раз тебе смешна эта ситуация, когда ты сливаешь информацию про игроков всему проекту.:dl:

20 минут назад, Bone4ka сказал:

Человек, который занимался абсолютным сливом игроков, а в итоге слился сам при участии в махинациях.

Может ты мне скинешь тогда скрины или любые другие доказательства причистности к махинациям, так как у ГА их нет :acute_mini:

20 минут назад, Bone4ka сказал:

Ну не тебе заливать о подобных вещах, человек-модератор, одержимый до невозмодности банами, который в 5 утра за +с садил в стену или обрывы баллончика и прочую чепуху, а также за каждую мелочь в проверке ПК, за секунды в афк при проверке.

Наличие читов на ПК при проверке если для тебя мелочь тогда вопрос, нахуя ты проверяешь ПК? Что ты там пытаешься найти?
 

20 минут назад, Bone4ka сказал:

 Спасибо, что отписался.

Не за что

Изменено пользователем Tatarin_Surgut
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Tatarin_Surgut сказал:

Может ты мне скинешь тогда скрины или любые другие доказательства причистности к махинациям, так как у ГА их нет :acute_mini:
 

ПАШОЛЬ НАХОЙ АТСЮДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписавшимся не по теме мут. В скором времени проверю и дам ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×