Перейти к содержанию
Авторизация  
АЙДАР.ком

Унбанчик

Рекомендуемые сообщения

Гость

Сегодня ты затащил кску, во время этого на тебя поступило 3 репорта и решили провести проверку твоего ПК.
Я нашел у тебя вот эти файлы расскажи пожалуйста откуда они у тебя появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, NoName8 сказал:

Сегодня ты затащил кску, во время этого на тебя поступило 3 репорта и решили провести проверку твоего ПК.
Я нашел у тебя вот эти файлы расскажи пожалуйста откуда они у тебя появились?

Я скинул перед кской. Думаю, ответил на твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время не скрывай, дружище.  Для тех кто читает, время открытия файлов совпадает с открытием самой программы для проверки ПК. На момент проверки ПК софта на пк нет, тогда за что бан? Некич(Гм гу3) делал проверку, находил точно такие же файлы, но не забанил( Есть желание, то спроси у него почему).  Присаживайся, посмотри видео, где я в дефолт моментах не могу попасть.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На своём же видосе сайлент от экстрима,
2.00 - 2.05 Назиус уже за стенкой, но ты ласт тычку попал братец))
5.16 - 5.20 пиздатая тычка далбаебик, прицел *** пойми где, но пуля летит в скин)

А теперь немного о сайленте ссаного экстрима, при включённом FovByDistance размер фова зависит от дистанции, но эти выблядки не могут пофиксить чтобы у них при отводе прицела от определённой кости фов не расширялся.
То есть сейчас покажу на примере:
Возьмём плечо врага и мой ссаный прицел...
На первом скрине видно, фовбайдистанц работает около прицела!
Второй скрин, при отводе прицела фов тоже расширяется и ему похуй на дистанцию, он будет отводиться, это баг экстры! Уж простите платите дальше 350р за парашу)
https://imgur.com/a/0P8Ovzb Вот скрины умные поймут, остальные пососут!
И нахер оправдываться, если твоё видео док-во экстры, пока хуёк

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айдар дело глаголит <3. Кому ты высер свои слова, хард? Что пытаешься доказать? Сайлент? в 2020году? А что я тогда в дефолт моментах не попадаю? Криво настроенный? Расскажи за что в бане сам?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TToJIybomyAimwik. сказал:

На своём же видосе сайлент от экстрима,
2.00 - 2.05 Назиус уже за стенкой, но ты ласт тычку попал братец))
5.16 - 5.20 пиздатая тычка далбаебик, прицел *** пойми где, но пуля летит в скин)

А теперь немного о сайленте ссаного экстрима, при включённом FovByDistance размер фова зависит от дистанции, но эти выблядки не могут пофиксить чтобы у них при отводе прицела от определённой кости фов не расширялся.
То есть сейчас покажу на примере:
Возьмём плечо врага и мой ссаный прицел...
На первом скрине видно, фовбайдистанц работает около прицела!
Второй скрин, при отводе прицела фов тоже расширяется и ему похуй на дистанцию, он будет отводиться, это баг экстры! Уж простите платите дальше 350р за парашу)
https://imgur.com/a/0P8Ovzb Вот скрины умные поймут, остальные пососут!
И нахер оправдываться, если твоё видео док-во экстры, пока хуёк

Ну я бы не сказал, что параша, один из лучших софтов на данный момент.

Изменено пользователем LIKENOMATTEEEEER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, Храм святого Николая сказал:

Айдар дело глаголит <3. Кому ты высер свои слова, хард? Что пытаешься доказать? Сайлент? в 2020году? А что я тогда в дефолт моментах не попадаю? Криво настроенный? Расскажи за что в бане сам?

Вот  именно, он в бане из-за экстрима, и он разбирается какие там настройки и т.д, он не говорил про сайлент аим я так думаю, а именно про настройки в экстриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

Вот  именно, он в бане из-за экстрима, и он разбирается какие там настройки и т.д, он не говорил про сайлент аим я так думаю, а именно про настройки в экстриме.

Про настройки софта, которого вообще нет..:hifgfg:

Изменено пользователем Храм святого Николая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, Храм святого Николая сказал:

Про настройки софта, которого вообще нет..:hifgfg:

И Экстрим друг ты никогда не юзал, сам не понимаю откуда появился, наверное системные ехе файлы это, а я тебе бан дал, как же так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

И Экстрим друг ты никогда не юзал, сам не понимаю откуда появился, наверное системные ехе файлы это, а я тебе бан дал, как же так.

Друг, твоя задача, как модера доказать есть ли софт на ПК игрока. После скриншотов, которых ты скинул, проверка дальше не проводилась, а почему? Если ты так уверен, то доказывай всеми силами, что у игрока есть софт, а ты так и не доказал. Сам подумай, после твоего сообщения в игре я мог выйти спокойно, счесть на то, что не увидел твоего сообщения. Я был уверен потому, что мне уже делали проверки на гу3 и банов, как видишь, нет.:ihufjd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, Храм святого Николая сказал:

Друг, твоя задача, как модера доказать есть ли софт на ПК игрока. После скриншотов, которых ты скинул, проверка дальше не проводилась, а почему? Если ты так уверен, то доказывай всеми силами, что у игрока есть софт, а ты так и не доказал. Сам подумай, после твоего сообщения в игре я мог выйти спокойно, счесть на то, что не увидел твоего сообщения. Я был уверен потому, что мне уже делали проверки на гу3 и банов, как видишь, нет.:ihufjd:

 Я?? Не не буду ничего доказывать, давай подождем ГМ  и там получим ответ, дам тебе так сказать фору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что доказывать нечего.

1 минуту назад, NoName8 сказал:

 Я?? Не не буду ничего доказывать, давай подождем ГМ  и там получим ответ, дам тебе так сказать фору.

:hiuj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, Храм святого Николая сказал:

Потому что доказывать нечего.

:hiuj:

:hifgfg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×