Перейти к содержанию
Авторизация  
OpenHause

Бан не за что.

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, #Extrovert сказал:

Ты же не заходил сегодня, а че уже заходил? Ну крч, все мои отписи больше не требуются, удачи в реале

Боже мой ты почему такой глупыйййй, я захожу на основу на мансул не заходил с того месяца.

Поэтому я тебя и прошу запонить мои 2 айпи и посмотреть заходы най мой 2 аккаунт что тут вообще не понятно????

У меня есть сомнения что ты мне какие то другие скрины кидаешь.

Так как ты не мог меня проверить потому что я на него не заходил с того месяца.

Я тебе про чтоти пишу что я готов писать каждое свою стрельбу или пройти проверку пк

Изменено пользователем FASTION.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты решил из себя самого умного построить?! Админы дураки -  Я самый  умный. Если я скачаю VPN и буду бегать с говном, как бог стрелять, то меня не спалят! Я просто буду ныть что бы чекали логи, что у меня всего 2 ip.
HideMy.name VPN был на твоем ПК, Screen VPN , далее, виден айпи 213.159.212.162 - Screen док-ва что не пизжу , далее, магия интернета, смотри что есть - Screen "посмотри меня" - это просто разъеб школьника!!!! Параша на компе есть! VPN на компе есть! Айпи полностью совпадает с тем же айпи что в точно таком же VPN как и у тебя! 
Тебя Екстроверт по фактам разъебал, ты продолжаешь ныть, типа не ты! И вот тебе пару фактов еще, что окончательно поставит на тебе точку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл через впн со второго аккаунта,модератор предоставил все доказательства,аккаунт твой,а как забанили,сразу заднюю давать стал,мол угнали.

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×