Перейти к содержанию
Авторизация  
Зевсуля

Попросили создать

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? PragA.Fartov1l
2. Ник модератора ZippiZip
3.Чем он Вас обидел? Посадил за решётку.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Рассказываю,катаясь по Лос Сантосу, заметил игрока с включенным /cvet 72, он был переодетый в скин пиццерийщика, зная что он состоит в мафии,я убил его.При убийстве игрока под ником zmey[k2] меня посадили в кпз за dm,модератор пояснил что посадил меня за то, что у игрока был выключен цвет и он был переодет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ZeuS123 сказал:

1. Ваш ник? PragA.Fartov1l
2. Ник модератора ZippiZip
3.Чем он Вас обидел? Посадил за решётку.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Рассказываю,катаясь по Лос Сантосу, заметил игрока с включенным /cvet 72, он был переодетый в скин пиццерийщика, зная что он состоит в мафии,я убил его.При убийстве игрока под ником zmey[k2] меня посадили в кпз за dm,модератор пояснил что посадил меня за то, что у игрока был выключен цвет и он был переодет.

На скрине можно увидеть что он без цвета кста, когда залетел репорт пошёл в спек он уже был без цвета D: , вот кстати скрин  [1]. Оставлю тут и пойду покушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Зиплок :3 сказал:

На скрине можно увидеть что он без цвета кста, когда залетел репорт пошёл в спек он уже был без цвета D: , вот кстати скрин  [1]. Оставлю тут и пойду покушаю.

Так я же тебе отписал что он состоит в мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, GengsTer сказал:

Так я же тебе отписал что он состоит в мафии.

Он был в рабочей одежде, по сути как гржд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
33 минуты назад, GengsTer сказал:

Так я же тебе отписал что он состоит в мафии.

Запрещено стрельба по игрокам в рабочей одежде (Пример: униформа сантехника, фермера и тд). Исключение: если у них включен цвет фракции;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×