Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник AMERiQAA.
2) - Ник обидчика ГМ
3) - Суть нарушения Поставили на лидерку двух игроков, без ведома гл и второго лидера. Из сейфа пропало 13кк money and 140k матов. Ники этих игроков southen aka conquerors. and Dentist aka [J]oker. Чекните логи, пожалуйста. 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]PeJlMeShek сказал:

1) - Ваш ник AMERiQAA.
2) - Ник обидчика ГМ
3) - Суть нарушения Поставили на лидерку двух игроков, без ведома гл и второго лидера. Из сейфа пропало 13кк money and 140k матов. Ники этих игроков southen aka conquerors. and Dentist aka [J]oker. Чекните логи, пожалуйста. 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Не требуется.

Друк мани взял я, так как это были мои 14кк, маты не брал. Перед моим неактивом я дал брату все свои мани(14кк) Что бы ему с этих $ процент капал, перед его уход с лд я попросил что бы он вернул мои $, так как скоро должен приехать уже мой ноут, и я снова иногда буду играть. Будет желания у гм, пусть чекнут, передачу виртов межу нами с братом (winbo and [ExE]Czar_of_rap). Я и дом на него вешал, пока он свой не купил. И да там остались и его 13кк , но он не захотел их брать.

P.S

Когда он забрал вирты, он писал в /e Что забрал бабки брата, которые я ему давал, тогда был в сети какой-то лидер, и пару ст. рангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]PeJlMeShek сказал:

Брат, я это знаю. Меня винбо в курс поставил, с винбо норм общаюсь.:cv:

А, так это помимо меня кто то забрал мани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставили без твоего ведома,потому что тебя и винбо вообще не видно было,и на тот момент ты сам не понимал,временным или основным лидером ты являешься. После того,как с сейфа пропали деньги,я положил в сейф со своих денег 5кк,а ты ещё жалобу пишешь,разбойник. Сроки на возврат денег был поставлен,виновник в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×