Перейти к содержанию
Авторизация  
[GY]SoLoVeY

Лидер лспд Dead

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:SOLOVEY 2. Ник Лидера:Dead 3. Лидер какой фракции:лспд 4. Что он нарушил:игрок под ником nzt. был сегодня кикнут из рядов Армии с причиной псж. данный игрок был в Армии как балласт , заходил только что бы попросить ранг постоянно , по этой причине дальше 3 ранга он не ушел. сегодня он снова зашел и попросил , я не дал сказал что бы он поднимал онлайн и делал отчёты, он сказал кикнуть его. спустя 2 часа я смотрю что он снимает кому-то звёзды и сказать что я ахерел не чего не сказать. по какой причине он состоит в лспд на 4 ранге? я та думаю почему весь закон в лспд идёт, теперь понял . скоро тоже приду даш сразу 4 ранг?!  5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/vr3pjS1

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaksOFF. сказал:

Игрока понизят в течения короткого времени до 2 ранга, вопросы еще есть по жалобе?

ты не куратор. жду ответа главного модератора, я слыхал за раздачу рангов игроков хоть как-то наказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _S_O_L_O_V_E_Y_ сказал:

ты не куратор. жду ответа главного модератора, я слыхал за раздачу рангов игроков хоть как-то наказывали.

Куратор там малоактивен, решил помочь как почет+бывший куратор, ну раз не хотите без форума, жди ГМ.

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок понижен на 1 ранг, DeaD ошибся. 
P.s игрок будет забанен за оск родных.

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaksOFF. сказал:

Игрок понижен на 1 ранг, DeaD ошибся. 

ахахахах самому не смешно ахаха как можно так ошибаться , короче ясно ждём ответа Марса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, _S_O_L_O_V_E_Y_ сказал:

ахахахах самому не смешно ахаха как можно так ошибаться , короче ясно ждём ответа Марса

Да съебись ты уже,нытик, тебе уже ответили, что случайно, а игрока вообще забанили, нет ты чего-то ждешь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок мне написал, что ты одобрил ему перевод с армии в лспд, попросился на 4-ый ранг, я ему сказал что только на действующий, на что получил ответ " Лидер долбаеб просто ". Ладно, уступил ему ситуацию, сроки есть, какие проблемы, То есть исходя из ситуации я был обманут? Плохо дело, а так, проблема исчерпана, игрок был понижен на 1-ый ранг, после чего ему был выдан мут на 60 минут и он был забанен модератором MaksOFF. И да, умники которые будут сейчас здесь отписываться, что при переводе -1 ранг. Да я это знаю и уже поменяли, переводиться не выгодно. А ты соловейка как маленький ребенок, вроде с рифы уходили вместе, все было хорошо, а тут жалоба, не ожидал не ожидал, теперь буду знать, что ты из себя представляешь, как мышь последняя себя повел, мог бы написать в /pm узнать ситуацию, нет, надо сразу бежать на форум. Попросишь в следующий раз помощи, отправлю тебя на форум жалобу писать. Удачи на лидерстве!  (с) Ваш DeaD.

Изменено пользователем Даня.
Извиняюсь, шрифт забыл наклонный сделать.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я был забанен, да я наебал лидера, чтобы мне дал ранг, ибо ты ебаный хуесос, маленький тупоголовый хнытик, дед здесь не причём, потому что я, хотел тебе нессать на твоё маленькое ебало, ведь ты даже в дискорд при двух модераторах отказался идти, очканул маленький далбаеб, таких гнойных ебут во все дырки. Я своё сказал, решение за Г.М(дед тут не причём)

 

p.s а ты недоношенный пиздабол.

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, dArk.[15km] сказал:

Ну я был забанен, да я наебал лидера, чтобы мне дал ранг, ибо ты ебаный хуесос, маленький тупоголовый хнытик, дед здесь не причём, потому что я, хотел тебе нессать на твоё маленькое ебало, ведь ты даже в дискорд при двух модераторах отказался идти, очканул маленький далбаеб, таких гнойных ебут во все дырки. Я своё сказал, решение за Г.М(дед тут не причём)

 

p.s а ты недоношенный пиздабол.

За правду, тебя можно уважать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Даня. сказал:

Данный игрок мне написал, что ты одобрил ему перевод с армии в лспд, попросился на 4-ый ранг, я ему сказал что только на действующий, на что получил ответ " Лидер долбаеб просто ". Ладно, уступил ему ситуацию, сроки есть, какие проблемы, То есть исходя из ситуации я был обманут? Плохо дело, а так, проблема исчерпана, игрок был понижен на 1-ый ранг, после чего ему был выдан мут на 60 минут и он был забанен модератором MaksOFF. И да, умники которые будут сейчас здесь отписываться, что при переводе -1 ранг. Да я это знаю и уже поменяли, переводиться не выгодно. А ты соловейка как маленький ребенок, вроде с рифы уходили вместе, все было хорошо, а тут жалоба, не ожидал не ожидал, теперь буду знать, что ты из себя представляешь, как мышь последняя себя повел, мог бы написать в /pm узнать ситуацию, нет, надо сразу бежать на форум. Попросишь в следующий раз помощи, отправлю тебя на форум жалобу писать. Удачи на лидерстве!  (с) Ваш DeaD.

Люблю когда сами гнилые люди и крысы пишут что якобы нормальные пацаны такие. ты на себя посмотри. по части помощи и Рифы , хаахх клоун ты забыл как ты у меня нарко и маты для состава просил ахах. это я тебе помогал а не ты мне! Накосячил прими это , а не ищи оправдания, я в игре был 24/7 и ты мог мне сам написать и спросить, отправлял я его переводом или нет а так получается ты доверчивый олень!. то что ты пишешь что мог бы спросить в pm , я спросил но ты как всегда афк!

Малолеткам которы тут всякие оски пишут прошу выдать мут! 

за своего дедушку заступаются, дед вам приказал?? хахах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, _S_O_L_O_V_E_Y_ сказал:

Люблю когда сами гнилые люди и крысы пишут что якобы нормальные пацаны такие. ты на себя посмотри. по части помощи и Рифы , хаахх клоун ты забыл как ты у меня нарко и маты для состава просил ахах. это я тебе помогал а не ты мне! Накосячил прими это , а не ищи оправдания, я в игре был 24/7 и ты мог мне сам написать и спросить, отправлял я его переводом или нет а так получается ты доверчивый олень!. то что ты пишешь что мог бы спросить в pm , я спросил но ты как всегда афк!

Малолеткам которы тут всякие оски пишут прошу выдать мут! 

за своего дедушку заступаются, дед вам приказал?? хахах 

Ну и баобаб же ты тупой, я деда не знал по сути до вчерашнего конфликта вообще, что ты можешь сказать кроме того, что мне нету с тобою о чем говорить? Ты просто тупая пугливая хуйня, а да кстати, как я узнал тебе же 20 годиков(скорее всего 20 месяцев), ты в 20 лет решил лучше упасть на бутылку, чем пойти в дискорд? Правильно, твоё место только на ней, но это же в лучшем случае, ведь ты уже не целка, а так твоя дорога паренёк попрыгивать на 30 сантиметровом дилдаке, бесполезная же ты собака. Я все сказал, пусть и дадут мут, но ты далбаеб деревенский.

 
 

p.s после ентой жалобы тебе на лидерке отстать нормально не дадут, досвидули.:ch:

Изменено пользователем dArk.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, dArk.[15km] сказал:

Ну и баобаб же ты тупой, я деда не знал по сути до вчерашнего конфликта вообще, что ты можешь сказать кроме того, что мне нету с тобою о чем говорить? Ты просто тупая пугливая хуйня, а да кстати, как я узнал тебе же 20 годиков(скорее всего 20 месяцев), ты в 20 лет решил лучше упасть на бутылку, чем пойти в дискорд? Правильно, твоё место только на ней, но это же в лучшем случае, ведь ты уже не целка, а так твоя дорога паренёк попрыгивать на 30 сантиметровом дилдаке, бесполезная же ты собака. Я все сказал, пусть и дадут мут, но ты далбаеб деревенский.

 
 

p.s после ентой жалобы тебе на лидерке отстать нормально не дадут, досвидули.:ch:

клоун 

МАЛОЛЕ́ТНИЙ
ахахахаха мне каждую лидерку так говорили и сливали , только у меня почёты и лидерки есть а ты как сосал так и дальше будешь сосать в бане.
Изменено пользователем _S_O_L_O_V_E_Y_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×