Перейти к содержанию
Авторизация  
MosTwanted.

Grove

Рекомендуемые сообщения

1. Mostwanted
2. Не знаю, кто там из лидеров
3. Grove
4. Раздача рангов
5. Док-ва нарушения:

Здравствуйте. Подробнее о раздаче:
1. Игрок Близзи. Основа в Коронос. 6-7 твинков на высоких рангах.
А за какие заслуги? Это так его почет дублируется на его твинки?
Или близзи за реал ранги покупает? А то все время это чучело орет, что все купил за бабки.

(https://ibb.co/M5sQcyQ)
(
https://ibb.co/N6Z5vMN)

Видел отчетность. Можно похвалить. Но играя за один твинк, получает ранги сразу на все твинки?
Если ГМ в этом ничего страшного не увидит.. так этому и быть. Начнем страдать такой же херней на галакси 2. Близзи же можно :D
Решил посмотреть фракцию грув в целом из-за близзи, а увидел хаус с рангами в составе.
Сразу к делу:

2. Вырезка из правил:

(New) Разрешено повышение на 6 ранг.
     - Минимальные сроки по рангам:
       2 ранг: пять дней;
       3 ранг: две недели;
       4 ранг: месяц;
       5 ранг: два месяца;
       6 ранг: три месяца 


PS: Отчеты не обязательно должны быть еженедельными, игрок который занимается отчетом для повышения может его выполнить в любое ему доступное время, но не больше одного отчета в неделю ( по мере возможности ). Без отчета повышения запрещены, что касается понижения в связи с невыполнением отчета Лидер в праве решать сам, игрок может быть понижен в случае отсутствия отчетов в течении 2-х недель ( на усмотрение лидера )

Из состава:

Roman_Vanko
Вступил 18.10, 2 ранг 20.10 = 3 дня (нужно 5 дней) (
https://ibb.co/w7ZSDDT)

menny
Вступил 15.10, 2 ранг 15.10 = 0 дней (нужно 5 дней) (
https://ibb.co/p1DrqTc)

glockz
Вступил 9.10, 3 ранг 18.10 = 10 дней (нужно 14 дней ака 2 недели) (
https://ibb.co/yY4D7Nw)

Dontcry
Вступил 10.10, 3 ранг 12.10 = 2 дня (нужно 14 дней ака 2 недели) (
https://ibb.co/CsgM0L6)

Ppg.merk
Вступил 5.10, 3 ранг 11.10 = 7 дней (нужно 14 дней, 2 недели) (
https://ibb.co/rFvzcDw)

wack (старый скрин, за сентябрь. Подтверждение раздачи на ранних сроках)
Вступил 19.09, 3 ранг 24.09 = 6 дней (нужно 14 дней, 2 недели) (
https://ibb.co/0Znxn49)

Owl_Hero
Вступил 4.10, 4 ранг 4.10 = 0 дней (для 4 ранга 1 месяц) (
https://ibb.co/g9q8qzb)
Думал, что почет. В почет листе не увидел. В составе тоже не увидел.

А куда куратор то смотрит - БигБитейп? Явно в курсе всего происходящего. Или только умеет сливать неугодных ему и его фракам?
P.S. Скажите спасибо близзи. Именно он привлек мое внимание к фракции грув. Так бы сидели бы тихо и дальше рангами онлайн держали в банде.









 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахах ну ты и клоун , с жб орнул аахахахах
Насчет твинка 11 лвл - BLIZZYPOCHETGROVE , еще  при своей лидерки грув его закинул (если ты слепая дура и не видишь когда вступил аккаунт ( 3 месяца+) , никто в этом не виноват ) , дабы если что залетать помогать груву , ранги апал по срокам до 3 , на 4-5 ранг делал отчет...Если точно помню давал ранги мне Биги (после выполнения отчета)..

C ОХРАНОЙ_БЛИЗЗИ Такая же система , на аккаунтах часто играю , и тебя не должно еб*ать.. то что у меня 6+ аккаунтов в грув...

p.s хотя кому я доказываю тут , ты же такой дурачок глупый , который пытается что то против меня иметь , но ничего у тебя не получится - потому что я чист как попка младенца. 

Ты слабый , как и твои " Мочавагосы" , на захватах бы так свою гордость показывал со своим составом вместо того чтобы жб катать на грув и балаболить тут всякую ху*ню , а то только сосете Большие члены нигереские:mamba_mini: , А Грув элита  держит весь LS :dirol_mini:

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум
  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Выдача рангов на вторые аккаунты (запрещено выдавать высокие ранги на второстепенные аккаунты игрока которые имеют ниже 15 уровня, высокий ранг считается от 4.) [Первый раз устное предупреждение лидеру, второй раз лидерский выговор] 

твинк вроде как 11лвл, ты говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, dimkas сказал:

 Выдача рангов на вторые аккаунты (запрещено выдавать высокие ранги на второстепенные аккаунты игрока которые имеют ниже 15 уровня, высокий ранг считается от 4.) [Первый раз устное предупреждение лидеру, второй раз лидерский выговор] 

твинк вроде как 11лвл, ты говоришь

Ну как минимум два твинка 3 лвл с 4 рангами у близзи.
 

11 минут назад, Motorhead. сказал:

Половины состава на высоких рангах ещё в составе нет.. 

Зачем их туда отписывать если они плевать хотели на ранговую систему и сами правила сервера.
Вон у одного близзи херова туча твинков в грув начиная с 3 ранга и больше.

 

44 минуты назад, #ЛоманыйРазум сказал:

C ОХРАНОЙ_БЛИЗЗИ Такая же система , на аккаунтах часто играю , и тебя не должно еб*ать.. то что у меня 6+ аккаунтов в грув...

 

Ты с каждого аккаунта 3 лвл отчеты выполнял и ранги "честно" апал? Кому ты тут сказки рассказываешь?
Давно ли на камеру плакал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, dimkas сказал:

 Выдача рангов на вторые аккаунты (запрещено выдавать высокие ранги на второстепенные аккаунты игрока которые имеют ниже 15 уровня, высокий ранг считается от 4.) [Первый раз устное предупреждение лидеру, второй раз лидерский выговор] 

твинк вроде как 11лвл, ты говоришь

Так твинк с 1 ранга начал свое присутствие , 5 дн прошло - 2 ранг получал и т.д , я же не получил сразу при вступление 5 ранг.

5 минут назад, MosTwanted. сказал:

Ну как минимум два твинка 3 лвл с 4 рангами у близзи.
 

Зачем их туда отписывать если они плевать хотели на ранговую систему и сами правила сервера.
Вон у одного близзи херова туча твинков в грув начиная с 3 ранга и больше.

 

Ты с каждого аккаунта 3 лвл отчеты выполнял и ранги "честно" апал? Кому ты тут сказки рассказываешь?
Давно ли на камеру плакал?

 

Да да да , ранги получал еще до создание системы отчетов ... еще летом , при Главном модераторе [GY]Katrin aka Trisha

на 2 твинка 4 ранг - ранг давал Trane...NP если чо..

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dimkas сказал:

 Выдача рангов на вторые аккаунты (запрещено выдавать высокие ранги на второстепенные аккаунты игрока которые имеют ниже 15 уровня, высокий ранг считается от 4.) [Первый раз устное предупреждение лидеру, второй раз лидерский выговор] 

твинк вроде как 11лвл, ты говоришь

 

1 час назад, Motorhead. сказал:

Половины состава на высоких рангах ещё в составе нет.. 

Ребята, вы кто такие вообще, рты свои закройте. Марс, выдай им муты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Motorhead. сказал:

Половины состава на высоких рангах ещё в составе нет.. 

Ну ты же вроде нормальный пацан, **** ты моствантеду подпездываешь я не понимаю. За своим составом следи и фракцией, все вопросы к куратору у меня нет модерки на форуме, считай что ты модеру своему высказал, нормальные у вас отношения я понимаю в модер составе раз такое высераешь.

2 часа назад, MosTwanted. сказал:

1. Mostwanted
2. Не знаю, кто там из лидеров
3. Grove
4. Раздача рангов
5. Док-ва нарушения:

Здравствуйте. Подробнее о раздаче:
1. Игрок Близзи. Основа в Коронос. 6-7 твинков на высоких рангах.
А за какие заслуги? Это так его почет дублируется на его твинки?
Или близзи за реал ранги покупает? А то все время это чучело орет, что все купил за бабки.

(https://ibb.co/M5sQcyQ)
(
https://ibb.co/N6Z5vMN)

Видел отчетность. Можно похвалить. Но играя за один твинк, получает ранги сразу на все твинки?
Если ГМ в этом ничего страшного не увидит.. так этому и быть. Начнем страдать такой же херней на галакси 2. Близзи же можно :D
Решил посмотреть фракцию грув в целом из-за близзи, а увидел хаус с рангами в составе.
Сразу к делу:

2. Вырезка из правил:

(New) Разрешено повышение на 6 ранг.
     - Минимальные сроки по рангам:
       2 ранг: пять дней;
       3 ранг: две недели;
       4 ранг: месяц;
       5 ранг: два месяца;
       6 ранг: три месяца 


PS: Отчеты не обязательно должны быть еженедельными, игрок который занимается отчетом для повышения может его выполнить в любое ему доступное время, но не больше одного отчета в неделю ( по мере возможности ). Без отчета повышения запрещены, что касается понижения в связи с невыполнением отчета Лидер в праве решать сам, игрок может быть понижен в случае отсутствия отчетов в течении 2-х недель ( на усмотрение лидера )

Из состава:

Roman_Vanko
Вступил 18.10, 2 ранг 20.10 = 3 дня (нужно 5 дней) (
https://ibb.co/w7ZSDDT)

menny
Вступил 15.10, 2 ранг 15.10 = 0 дней (нужно 5 дней) (
https://ibb.co/p1DrqTc)

glockz
Вступил 9.10, 3 ранг 18.10 = 10 дней (нужно 14 дней ака 2 недели) (
https://ibb.co/yY4D7Nw)

Dontcry
Вступил 10.10, 3 ранг 12.10 = 2 дня (нужно 14 дней ака 2 недели) (
https://ibb.co/CsgM0L6)

Ppg.merk
Вступил 5.10, 3 ранг 11.10 = 7 дней (нужно 14 дней, 2 недели) (
https://ibb.co/rFvzcDw)

wack (старый скрин, за сентябрь. Подтверждение раздачи на ранних сроках)
Вступил 19.09, 3 ранг 24.09 = 6 дней (нужно 14 дней, 2 недели) (
https://ibb.co/0Znxn49)

Owl_Hero
Вступил 4.10, 4 ранг 4.10 = 0 дней (для 4 ранга 1 месяц) (
https://ibb.co/g9q8qzb)
Думал, что почет. В почет листе не увидел. В составе тоже не увидел.

А куда куратор то смотрит - БигБитейп? Явно в курсе всего происходящего. Или только умеет сливать неугодных ему и его фракам?
P.S. Скажите спасибо близзи. Именно он привлек мое внимание к фракции грув. Так бы сидели бы тихо и дальше рангами онлайн держали в банде.









 

Ну че ты высрал гений пиздежа иди телку свою потрахай успокойся, мужику сорок лет сидит жалобы пишет. Я когда на лидерку встал сразу предложил расформировку сделать сименс отказал, я не собираюсь из 70 человек каждого проверять и смотреть когда ему ранг дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, I_Dont сказал:

Ну ты же вроде нормальный пацан, **** ты моствантеду подпездываешь я не понимаю. За своим составом следи и фракцией, все вопросы к куратору у меня нет модерки на форуме, считай что ты модеру своему высказал, нормальные у вас отношения я понимаю в модер составе раз такое высераешь.

Ну че ты высрал гений пиздежа иди телку свою потрахай успокойся, мужику сорок лет сидит жалобы пишет. Я когда на лидерку встал сразу предложил расформировку сделать сименс отказал, я не собираюсь из 70 человек каждого проверять и смотреть когда ему ранг дали.

А что тебя так бесит? У тебя есть /lmenu, проверять состав это твоя обязанность, не нравится? Снимайся с лидерки, зачем вообще вставал? При чем тут модер какой то? О чем ты говоришь вообще? Я никому не "подпездываю" как ты выразился. Я говорю факты, которые имеют место быть, будучи лидером учись критику принимать адекватно и делать выводы, ты какую то распальцовку показываешь непонятную. 

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Motorhead. сказал:

А что тебя так бесит? У тебя есть /lmenu, проверять состав это твоя обязанность, не нравится? Снимайся с лидерки, зачем вообще вставал? При чем тут модер какой то? О чем ты говоришь вообще? 

Ты тут вообще как оказался? «Не по вывозим террам - будем рыгать на форуме» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Назюшка. :3 сказал:

Ты тут вообще как оказался? «Не по вывозим террам - будем рыгать на форуме» 

2. Оффтоп.
- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  • Состав администрации;

Ознакомься. Бывший "хелпер". 

И да, ни один я эту тему заметил с вашей бандой, терры тут не при чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Назюшка. :3 сказал:

 

Ребята, вы кто такие вообще, рты свои закройте. Марс, выдай им муты

  • Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта. 
    я предоставил вырезку из правил лидерства, которая может повлиять на итог вердикта, правило это никто не дописал, так что не считаю это оффтопом. 
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Назюшка. :3 сказал:

Ты тут вообще как оказался? «Не по вывозим террам - будем рыгать на форуме» 

Мне похер на эти захваты и на квадраты.
Мне не важен итог, я могу хоть сейчас уйти в другую фраку и гамать за нее. Каждые захваты играть за разную фраку.
И что с того? Вчера Рм весь штат держала, сегодня Рифа, завтра Грув .. кто из-за этого горит? 150 челов на захватах.
Нету уже той изюминки в этих битвах за квадраты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Motorhead. сказал:

2. Оффтоп.
- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  • Состав администрации;

Ознакомься. Бывший "хелпер". 

И да, ни один я эту тему заметил с вашей бандой, терры тут не при чем. 

 

Вас это ебать не должно, следите за своими фракциями, мы же за вами не смотрим. 

2 минуты назад, MosTwanted. сказал:

Мне похер на эти захваты и на квадраты.
Мне не важен итог, я могу хоть сейчас уйти в другую фраку и гамать за нее. Каждые захваты играть за разную фраку.
И что с того? Вчера Рм весь штат держала, сегодня Рифа, завтра Грув .. кто из-за этого горит? 150 челов на захватах.
Нету уже той изюминки в этих битвах за квадраты.

 

Смысл жалобы тогда? Если тебе похер на захваты, значит и похер на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, Назюшка. :3 сказал:

Вас это ебать не должно, следите за своими фракциями, мы же за вами не смотрим. 

Будь адекватнее, смысл твоей отписи я не вижу, ты не можешь ничего доказать но бросаешься на всех, успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Motorhead. сказал:

А что тебя так бесит? У тебя есть /lmenu, проверять состав это твоя обязанность, не нравится? Снимайся с лидерки, зачем вообще вставал? При чем тут модер какой то? О чем ты говоришь вообще? Я никому не "подпездываю" как ты выразился. Я говорю факты, которые имеют место быть, будучи лидером учись критику принимать адекватно и делать выводы, ты какую то распальцовку показываешь непонятную. 

Кореш ты для меня не авторитет я буду с тобой общаться как хочу , . Я сам решаю как и с кем мне общаться мне твоя критика не интересна друк. Не любишь ...Np смело иди **** двуличный

57 минут назад, Motorhead. сказал:

А что тебя так бесит? У тебя есть /lmenu, проверять состав это твоя обязанность, не нравится? Снимайся с лидерки, зачем вообще вставал? При чем тут модер какой то? О чем ты говоришь вообще? Я никому не "подпездываю" как ты выразился. Я говорю факты, которые имеют место быть, будучи лидером учись критику принимать адекватно и делать выводы, ты какую то распальцовку показываешь непонятную. 

А так я вам ответил расформировку сделать не дали, я состав в 70 человек в /lmenu заниматься не буду. Добро дайте на расформировку и все будет нормально. А так ты просто меня злишь, ты нет никто, Мотор. То что где ...нп ты свое лицо подставишь постоянно. Знатно тебя поебали что-ли. Успокойся и уйди с темы

Изменено пользователем I_Dont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шоцк, щас бы за ранги что-то рыгать, вы серьёзно? если до сих пор кто-то за этим следит, то вам не_хyй делать, парни. Вы играете 100 человек + боты и не можете играть без жалоб? обиженки на ...np, как же вам пердак в свое время поджарили, что он до сих пор пылает, ору. земля вам бетончиком, как говорится.

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, I_Dont сказал:

Кореш ты для меня не авторитет я буду с тобой общаться как хочу , . Я сам решаю как и с кем мне общаться мне твоя критика не интересна друк. Не любишь ...Np смело иди **** двуличный

А так я вам ответил расформировку сделать не дали, я состав в 70 человек в /lmenu заниматься не буду. Добро дайте на расформировку и все будет нормально. А так ты просто меня злишь, ты нет никто, Мотор. То что где ...нп ты свое лицо подставишь постоянно. Знатно тебя поебали что-ли. Успокойся и уйди с темы

При чем тут мой авторитет? Я об этом хоть что-то сказал? - Правильно, нет. Ты это придумал воспаленным мозгом. При чем тут ...Np, многоуважаемый? Речь идет о Grove в целом. Двуличный? Я не двуличный, я никогда не испытывал уважения к клану Non Perdona и испытывать не буду, т.к я по сей день считаю этот клан слишком высокомерным и кстати сказать двуличным, вы ничего не сделали для сервера, но вешаете на себя ордена какие то непонятные. Вы кто? Да никто и звать вас никак, вы такие же игроки как и все и пока что ничего не сделали, для того, чтобы быть кем то выше. Место своё знайте и всё нормально будет.

По поводу расформировки. Расформировки сейчас делают неохотно, т.к не хотят отбивать интерес у игроков которые активно играют в определенной банде/мафии либо организации. А по поводу рангов и слежки за составом, это обязанность лидеров и если ты лидер, будь добр соблюдать установленные для тебя правила, если не нравится, уходи с лидерства и спроса с тебя не будет. 

Кого я злю? Разве что тебя, т.к правду воспринимать неприятно.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, очень приятно видеть такую жалобу на Grove. И так, по поводу аккаунтов близи на старших рангах, человек под ними заходит, выполняет отчеты, играет когда надо. Я не понимаю, вам завидно? Или что? Какая разница сколько у него аккаунтов на старших рангах? Если везде есть сроки, ладно... По поводу нескольких человек, про которых писал MostWanted., да у них ранги не по срокам, но там разница между сроками 2-3 дня и ранги идут 2ой и 3ий, но это так важно, надо же показать, что вот он я, нашел к чему докопаться. По поводу того, что у меня в составе есть несколько старших рангов, которых нет на форуме, да это так, но это люди, которые играли на захватах и я лично выдавал им 5ый ранг для  помощи на захватах( команда /capinfo, так же чтобы слушался состав). На старших рангах, кто не отписан на форуме, находятся модераторы с сервера Galaxy 3, которые помогали мне, кому я успел после захватов снять ранг, тому снял, другим я бы снял в ближайшие время, но на захваты скорее всего опять бы вернул 5ый ранг, так как нуждался в их помощи.

Сегодня я буду в игре и займусь чисткой состава еще раз. Если за эту жалобу Главный Модератор - [GY]Mars захочет наказать лидеров, которые стоят на лидерке в данный момент, то наказывайте меня, так как ни Дотекс ни Назиус ранги не давали. Готов взять всю ответственность на себя. Если остались какие-то вопросы по поводу Grove Street, обращайтесь. Приятной игры.

Изменено пользователем Тульский Арсенал
  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×