Перейти к содержанию
Авторизация  
Тульский Арсенал

Trane...Np

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:Trane...Np
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.122.114.165
3) Причина Бана: Софт на ПК
4) Дата Бана: 21.10.19 14:50 
5) Ник Модератора, который вас забанил: NoName8
6) Комментарий от себя: Не вижу где я юзал софт, обьясни.

Изменено пользователем Тульский Арсенал
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия что за фигня , ничего не запускал. Играю руками !!

Такое будет оправдание?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие оправдания? Ты мне скажи, почему этот файл запускался одновременно в двух разных местах? У меня помимо этого файла куча говна в реестре, о котором понятия тоже не имею. Я такой долбоеб, что скачал экстру, не смог ее переименовать и закинуть в другое место перед запуском. Докажи, что это экстрим.

Изменено пользователем rage666
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, rage666 сказал:

Какие оправдания? Ты мне скажи, почему этот файл запускался одновременно в двух разных местах? У меня помимо этого файла куча говна в реестре, о котором понятия тоже не имею. Я такой долбоеб, что скачал экстру, не смог ее переименовать и закинуть в другое место перед запуском. Докажи, что это экстрим.

Так ты скажи почему запуск идет с Загрузок, если ты его не качал, то как он туда попал? Наверное сам закачался пока ты играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
48 минут назад, NoName8 сказал:

Так ты скажи почему запуск идет с Загрузок, если ты его не качал, то как он туда попал? Наверное сам закачался пока ты играл?

На счет докажи, могу легко показать где такой же путь был у файла, и название похожее, так же при этом он признался что это экстрим, и даже рассказал почему его запускал, кинул скрин запуска где дата такая же что при запуске и время. Если хочешь кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, NoName8 сказал:

Так ты скажи почему запуск идет с Загрузок, если ты его не качал, то как он туда попал? Наверное сам закачался пока ты играл?

Я тебе и не говорил, что я НИЧЕГО не скачивал, я сказал что я не ебу че это и когда было скачано. Мне больше интересно, как этот файл мог с 2-х мест одновременно запуститься?  Я сказал как есть, последняя отпись от меня, мне **** не надо как-то тебе "рассказывать" что этот файл я использовал для чита в кс го или это порнуха с дедами в exe формате.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, rage666 сказал:

Я тебе и не говорил, что я НИЧЕГО не скачивал, я сказал что я не ебу че это и когда было скачано. Мне больше интересно, как этот файл мог с 2-х мест одновременно запуститься?  Я сказал как есть, последняя отпись от меня, мне **** не надо как-то тебе "рассказывать" что этот файл я использовал для чита в кс го или это порнуха с дедами в exe формате.  

Врядли он с 2х путей работал, он был открыт с загрузок, а загрузки находятся в диске С, мб поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rage666 сказал:

Я тебе и не говорил, что я НИЧЕГО не скачивал, я сказал что я не ебу че это и когда было скачано. Мне больше интересно, как этот файл мог с 2-х мест одновременно запуститься?  Я сказал как есть, последняя отпись от меня, мне **** не надо как-то тебе "рассказывать" что этот файл я использовал для чита в кс го или это порнуха с дедами в exe формате.  

Хочешь сказать, что тебя банили и блокировали аккаунты просто так? Экстрим же по кайфу, ты сам говорил. Гнилая личность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×