Перейти к содержанию
Авторизация  
jN.hajime.

Олег

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Egor_Kaba4ok
2) - Ник обидчика Oleg_Awesome
3) - Суть нарушения Не знание правил, ну или же слив игроков. Похуестическое отношение, категорически не хочет решать конфликт.
Пусть выплачивает по 1.000.000$ моральную компенсацию + за потраченное время
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

https://imgur.com/a/hh99lJO Начало погони
https://imgur.com/a/1iLMmNs дм 3+
Если модератор не знает правил сервера, какого хера он занимает пост модератора.
Модератор кидает в /blacklist, не идёт на встречу для решения конфликта. Так же требую возместить потраченное время.

Жду адекватного ответа от ГМ, ГА.

Изменено пользователем Жекью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он прав в той жалобе ровно столько же, сколько и ты. Ты не должен был начинать погоню делать за составом, который едет на захват, он не должен был тебя сажать, а просто выдать 0 хп. Для решения конфликта он написал мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jozef_Joker сказал:

Он прав в той жалобе ровно столько же, сколько и ты. Ты не должен был начинать погоню делать за составом, который едет на захват, он не должен был тебя сажать, а просто выдать 0 хп. Для решения конфликта он написал мне.

Почему в правилах не прописано этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Жекью сказал:

Почему в правилах не прописано этого?

Вроде было где-то написано,что нельзя срывать состав,который едет на захват.Еще когда бомбер был модером,я с 3 челентосами ехал на зх,и он посадил мента,который пытался посадить.Типо это бред ехать за составом,это так каждый мент может делать,тем самым помогая фракции,у которой он в качестве пёсика.Ты вроде в связи с грув в таком положении;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Жекью сказал:

Почему в правилах не прописано этого?

Я лично вносил. Если бывшие полудурки ничего там не убирали, должно быть, по крайне мере будет. Делать это всё равно запрещено. 

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×