Перейти к содержанию
Авторизация  
BROKENHEART.

Жалоба на лд Адвокатов

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник - PROSTINOTAKBIVAET
2) - Ник лидера-нарушителя pixxellatte.
3) - Фракция Коллегия Адвокатов
4) - Краткое описание ситуации: Дача выговоров без докозательств + невыполнение устава + дача выговора без причины.Прошу принять насчет этого меры.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)https://imgur.com/a/ap1XeRo
6) - Ваши требования к лидеру. Снять с поста лидера  или дать лидерский выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, BROKENHEART. сказал:

1) - Ваш ник - PROSTINOTAKBIVAET
2) - Ник лидера-нарушителя pixxellatte.
3) - Фракция Коллегия Адвокатов
4) - Краткое описание ситуации: Дача выговоров без докозательств + невыполнение устава + дача выговора без причины.Прошу принять насчет этого меры.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)https://imgur.com/a/ap1XeRo
6) - Ваши требования к лидеру. Снять с поста лидера  или дать лидерский выговор.

Пролистал форум с жалобами на оск. игроков, не увидел я жалоб на Марка (Dix), и получается реально какой-то слив игрока с состава.
Игрок ( Простинотакбывает ), не в чём не виноват получается, даже потому что его оскорбили, это твой состав, следи за кем кого принял, а не выговоры направо и налево раздавай.
P.s. Марк, если ты читаешь, и реально нажаловался лидеру что на тебя кинули жалобу за оск. Ты реально по плохел бро, черкани в лс в игре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, XINBO сказал:

Пролистал форум с жалобами на оск. игроков, не увидел я жалоб на Марка (Dix), и получается реально какой-то слив игрока с состава.
Игрок ( Простинотакбывает ), не в чём не виноват получается, даже потому что его оскорбили, это твой состав, следи за кем кого принял, а не выговоры направо и налево раздавай.
P.s. Марк, если ты читаешь, и реально нажаловался лидеру что на тебя кинули жалобу за оск. Ты реально по плохел бро, черкани в лс в игре ;)

Не, не жаловался, лидер сам увидел нашу перепалку в /f а после мой мут, ну и этот крендель "prostinotakbivaet" пишет в /f че то типа "посиди в муте теперь" ну ему лд и накинул 2 ваговора за то что он в крысу жб написал)0

а Суть всей этой х*йни в том что, я попросил его принять вождение у меня, он согласился. Далее я приехал к респе жду его, и прелетает вызов адвоката, (а они бл*ть очень не часто бывают с таким онлайном) ну я ег опринял, ему пишу типа подожди я быстренько выпущу ег ои поедем. тот че то резко важняка нарубил "нет, ты будешь сдавать сейчас" "ты тратишь мое время, ты должен сдать именно сейчас" поволокло паренька. Ну я и сказал ему типа не принимай значит вообще. он начал сыпать в /f 
словами типа "послан" "какой же ты убогий" хотя я х*й его знает шо ему сделал. ну и написал ему в /pm что бы закрыл свой "ебл*т вафлист" он кинул жалобу модеру в лс и я получил мут, а он 2 варна за жб на своих. Уот и все.

p.s. скрины если потребуются там кому либо, они есть.

Изменено пользователем _Тankograd_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк, добавь в вк меня, пообщаемся.

9 минут назад, _Тankograd_ сказал:

Не, не жаловался, лидер сам увидел нашу перепалку в /f а после мой мут, ну и этот крендель "prostinotakbivaet" пишет в /f че то типа "посиди в муте теперь" ну ему лд и накинул 2 ваговора за то что он в крысу жб написал)0

 

 

22 минуты назад, BROKENHEART. сказал:

Согласен со всем выше сказанным.

Чувачёк провокатор, не на ту сторону я встал. Извиняюсь за Offtop. Удали жалобу и отрабатывай варны, за провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досл

44 минуты назад, _Тankograd_ сказал:

Не, не жаловался, лидер сам увидел нашу перепалку в /f а после мой мут, ну и этот крендель "prostinotakbivaet" пишет в /f че то типа "посиди в муте теперь" ну ему лд и накинул 2 ваговора за то что он в крысу жб написал)0

а Суть всей этой х*йни в том что, я попросил его принять вождение у меня, он согласился. Далее я приехал к респе жду его, и прелетает вызов адвоката, (а они бл*ть очень не часто бывают с таким онлайном) ну я ег опринял, ему пишу типа подожди я быстренько выпущу ег ои поедем. тот че то резко важняка нарубил "нет, ты будешь сдавать сейчас" "ты тратишь мое время, ты должен сдать именно сейчас" поволокло паренька. Ну я и сказал ему типа не принимай значит вообще. он начал сыпать в /f 
словами типа "послан" "какой же ты убогий" хотя я х*й его знает шо ему сделал. ну и написал ему в /pm что бы закрыл свой "ебл*т вафлист" он кинул жалобу модеру в лс и я получил мут, а он 2 варна за жб на своих. Уот и все.

p.s. скрины если потребуются там кому либо, они есть.

Дословно, какое оскорбление было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Ситуация как всегда очень забавная... Началось всё с того, что у парней sq.D1x. & PROSTINOTAKBIVAET начал зарождаться конфликт, это было понятно по сообщениям в /f чат /click\. Далее перепалка закончилась и в чат поступают следующие 2 интересные строки /click\. Не нужно быть Шерлоком Холмсом и владеть методом индукции дабы понять, что PROSTINOTAKBIVAET пожаловался на игрока sq.D1x. тем самым нарушив данный пункт устава Коллегии Адвокатов, а именно

Спойлер

nBsQXus.png

Сотруднику запрещено:
nBsQXus.png
 
  • Уходить в неактив на 1 ранге - Наказание: кик;
  • Играть со второго аккаунта - Наказание: 2 выговора или кик;
  • Нарушать правила сервера - Наказание: выговор;
  • Стоять AFK больше 30 минут  - Наказание: на первый раз - беседа, все последующие разы - выговор;
  • Стоять AFK без ESC - Наказание: на первый раз - беседа, все последующие разы - выговор;
  • Стоять AFK в любых местах более 5 минут, кроме AFK-комнат на респавне и участках закона - Наказание: выговор;
  • Запрещается сбивание счетчика AFK для обмана - Наказание:  выговор;
  • Запрещено игнорировать просьбы лидера/старших рангов - Наказание:  выговор;
  • Торговаться с клиентом. Если клиент хочет выйти по тарифу - выпускаем по тарифу - Наказание: выговор;
  • Прогуливать тренировки, собрания или стоять A.F.K. во время их проведения - Наказание: выговор;
  • Бронировать клиента по киллстату без просьбы клиента о выпуске - Наказание: выговор;
  • Бронировать клиента, если откат на выпуск более 3 минут - Наказание: выговор;
  • Бронировать клиента, если вы заключенный в КПЗ - Наказание: выговор;
  • Издеваться над кем-либо (/piss, /iznas и т.д.) - Наказание: выговор;
  • Жаловаться на своих коллег - Наказание: 2 выговора;
  • Игнорировать просьбы заключенных о выпуске - Наказание: выговор;
  • Парковать свой автомобиль в неположенном месте - Наказание: выговор;
  • Обман лидера - Наказание: выговор, вплоть до кика;
  • Выпрашивать повышение - Наказание: выговор;
  • Выпрашивать снятие выговора - Наказание: выговор;
  • Пропускать вождение на неделе без уважительной причины - Наказание: выговор;
  • Набивать количество выпущенных заключённых в /fstats - Наказание: кик;
  • Выпускать бесплатно клиентов (Исключение: коллеги, клиенты 0-1 уровня) - Наказание: выговор;
  • Красть клиентов у своих коллег. Сотрудник обязан вернуть деньги своему коллеге, если же он этого не сделает Наказание: выговор;
  • Иметь при себе наркотики или материалы - Наказание: выговор;
  • Работать и находиться в КПЗ в другой одежде или раздетым - Наказание: выговор;
  • Выключать личку (/togpm) - Наказание: выговор;

Далее PROSTINOTAKBIVAET начинает интересоваться... За что же ему "внезапно" прилетают 2 выговора. Ответив на вопрос ( Ответ: Жалоба на коллег ) я начинаю думать о том, что возможно я мог поспешить и выдать наказание неправильно. Захожу на форум в раздел "Жалобы на игроков: Оскорбления, нарушения Правил Чата" и не наблюдаю никаких жалоб. Пишу модератору Rus_86 дабы подтвердить свои догадки /click\. Со слов модератора соответственно мы видим, что PROSTINOTAKBIVAET всё таки нарушил довольно таки серьёзный пункт устава Коллегии Адвокатов за что и получил своё наказание в виду 2 выговоров.  Далее я по большей части требую дать всего один чёткий ответ на вопрос (Вопрос: Жаловался ли ты на игрока sq.D1x. модератору Rus_86?). Так и не получив ответа на вопрос -  никакого разговора о снятии выговоров не могло быть. Далее игрок sq.D1x. с мутом принимает вызов от игрока попавшего в кпз, на что автор жалобы реагирует очень агрессивно /click\. (Напомню, что мут sq.D1x получил по вине автора). PROSTINOTAKBIVAET после провала в "защите" своих прав и своей правоты начинает забывать, что устав писался в тот момент, когда на сервере не была доступна команда /lawyer. Без данной команды игроки сами писали Адвокатам напрямую без участия серверных возможностей. И в то недавнее время игрок с мутом мог мешать "полноценным" игрокам  выполнять работу. С появлением данной команды, работа с мутом может быть осуществлена только при услови принятия вызова клиента через /accept lawyer, при выпуске заключённого без данной команды буде так же следовать наказание по соответствующему пункту.

Не вижу никаких нарушений со своей стороны. 

 

 

48 минут назад, XINBO сказал:

Пролистал форум с жалобами на оск. игроков, не увидел я жалоб на Марка (Dix), и получается реально какой-то слив игрока с состава.
Игрок ( Простинотакбывает ), не в чём не виноват получается, даже потому что его оскорбили, это твой состав, следи за кем кого принял, а не выговоры направо и налево раздавай.
P.s. Марк, если ты читаешь, и реально нажаловался лидеру что на тебя кинули жалобу за оск. Ты реально по плохел бро, черкани в лс в игре ;)

Очень верно подметил в своём сообщении то, что это "мой" состав и я в силах решить, что с ним делать. Твоё мнение тут не совсем валидно. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×