Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: VEREZ
2. Ник модератора:
Kaban16
3. Что он сделал? Нарушил правила сервера, так же превысил свои полномочия Модератора Сервера.
4. Док-ва (скриншоты\видео):
- Глаза разбегаются с чего начать. Начнем с того, что я зашел на зонку:


И там встретил такого игрока, как [4_brata].SaneK
По непонятной мне причине, что у него ГМ на зонке, я начал записывать видел. 
Так как Kaban16 Запускал в этот момент зонки, я решил спросить, что за ГМщик на зонке шатается.


Теперь самое интересное, как Модератор общается с игроком, так же пытается притвориться невинным и отказывается объяснить что это.
(коротко говоря - ему похер)
Kaban ответил на мое сообщение следующим образом - CLIK
То есть, это можно считать как за обман?

Как вы уже заметили, Кабан был в потолке зонке
Приступим дальше, Кабану становится скучно, отказывается общаться с игроком сервера и объясниться как сказал уже выше.

Кабан в свою очередь запускает зонку, увидев, что я зашел на нее - дает мне 0 ХП в самом начале. - (0HP)
На этом он решил не останавливаться и так же идет на обман игрока сервера превышая свои полномочия.


Самое сладкое: 
1. Он не знает кто там бегал с ГМ, или не ГМ( то есть он ни кого не ТПхал в зонку)
2. Не выдавал никому ( мне ) 0ХП и не знает о чем вообще идет речь.


Когда я ему сказал, если проверят логи, и там ты мне давал 0ХП...
Он слился и написал, что из-за меня зонки будут в обычном режиме, следом покинул сервер...


Теперь все внимание на последнии скриншоты:
1/CLIK
2/CLIK
3/CLIK
4/CLIK

 

Изменено пользователем DRAMATIST
Текст был зачеркнут.
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что на зонке (/joinz) коктейль молотова ХП не снимает - баг самой зонки.
Всегда так было, поэтому на этой зонке начинается забив на кулаках
:ihufjd:

Изменено пользователем ♥ℛℴℳᎯ♡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, ♥ℛℴℳᎯ♡ сказал:

Если что на зонке (/joinz) коктейль молотова ХП не снимает - баг самой зонки.

У него даже ХП не уходило от зонки, как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DRAMATIST сказал:

У него даже ХП не уходило от зонки, как у всех.

Как ты это мог понять? У тебя нет хп в цифрах на скинах, как ты это определял что у него уходит? Держу в курсе, ГМ’Ы на гу не работают нормально, либо краш, либо античит кикает, бесполезная жалоба, не одного оскорбления от модератора, не грубил, а вы ещё и ноете, вы серьезно думаете что на зонках можно беспалевно с ГМ погонять? Да это палится за пару секунд в спеке

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]GrAz сказал:

Как ты это мог понять? У тебя нет хп в цифрах на скинах, как ты это определял что у него уходит? Держу в курсе, ГМ’Ы на гу не работают нормально, либо краш, либо античит кикает, бесполезная жалоба, не одного оскорбления от модератора, не грубил, а вы ещё и ноете, вы серьезно думаете что на зонках можно беспалевно с ГМ погонять? Да это палится за пару секунд в спеке

Ну начнем с того, что я на игрока не писал жалобу.
Закончим тем, что Модератор не в курсе, почему у него ХП не уходит(вернее в курсе, он его ТПхнул) но почему-то он отрицает какие-либо действия.


ps. Посмотри на мое хп, как уходит, и посмотри на его ХП ПОЛНОЕ.

Изменено пользователем DRAMATIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, Кабан мне выдал хп в самом начале зонки, наверное, чтоб порофлить, ибо я не просил ХПшку. 
Во-первых, коктейли не наносят урона, во-вторых - я единственное тебя один раз кулаком ударил за всю зонку и то, там даже написал тебе, чтоб ты убил меня, но убежал, ибо тебя со спины другой фулловый бы добил. В итоге в конце мы остались вдвоем с человеком, которому я просто дал себя убить.
По фактам, что мы имеем:
Кабан выдал ХП, но при этом я на зонке никому не нанес никакого вреда, то есть считай, что меня там в принципе и не было.
Если тебя задело это как-то, то по сути это исключительно твои проблемы, повторюсь, вреда я никому не нанес, если только психологически это задело твоё нутро.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [GY]GrAz сказал:

Как ты это мог понять? У тебя нет хп в цифрах на скинах, как ты это определял что у него уходит? Держу в курсе, ГМ’Ы на гу не работают нормально, либо краш, либо античит кикает, бесполезная жалоба, не одного оскорбления от модератора, не грубил, а вы ещё и ноете, вы серьезно думаете что на зонках можно беспалевно с ГМ погонять? Да это палится за пару секунд в спеке

Атнють. Есть один ГМ, который работает на сервере и античит не кикает с сервера. Если умеешь юзать ГМ правильно, то спалиться почти нереально. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю что и ответить тут.  Там  пол сервера на верху ,а в частности  Graz   дал ответ . 

Исходя из твоей жалобы 

Цитата

Нарушил правила сервера, так же превысил свои полномочия Модератора Сервера. 

В чем не ясно я нарушил правила. полномочия превысил , в чем опять же ?  странный ты человек байкер . Тему закрыл бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, DarkSide. сказал:

Атнють. Есть один ГМ, который работает на сервере и античит не кикает с сервера. Если умеешь юзать ГМ правильно, то спалиться почти нереально. 

Такое прокатит на захватах

но не на зонках где Здоровье снимается каждую секунду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Kaban16 сказал:

Я даже не знаю что и ответить тут.  Там  пол сервера на верху ,а в частности  Graz   дал ответ . 

Исходя из твоей жалобы 

В чем не ясно я нарушил правила. полномочия превысил , в чем опять же ?  странный ты человек байкер . Тему закрыл бы .

1. 0ХП БЫЛО ВЫДАНО МНЕ ПО ПРИЧИНЕ?

2. ТЫ, КАК ЛИЦО СЕРВЕРА (МОДЕРАТОР) НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ МНЕ ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ, ВОЗНИКШИЕ НА ЗОНКЕ? 

ТЫ ПРОСТО НАЧАЛ РЖАТЬ, ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, ДАЛЕЕ В НАЧАЛЕ ЗОНКЕ УБИЛ МЕНЯ КОМАНДНОЙ - ЭТО НЕ ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ?

1 час назад, SaneK_|S| сказал:

Слушай, Кабан мне выдал хп в самом начале зонки, наверное, чтоб порофлить, ибо я не просил ХПшку. 
Во-первых, коктейли не наносят урона, во-вторых - я единственное тебя один раз кулаком ударил за всю зонку и то, там даже написал тебе, чтоб ты убил меня, но убежал, ибо тебя со спины другой фулловый бы добил. В итоге в конце мы остались вдвоем с человеком, которому я просто дал себя убить.
По фактам, что мы имеем:
Кабан выдал ХП, но при этом я на зонке никому не нанес никакого вреда, то есть считай, что меня там в принципе и не было.
Если тебя задело это как-то, то по сути это исключительно твои проблемы, повторюсь, вреда я никому не нанес, если только психологически это задело твоё нутро.

По видео видно, что у тебя ХП не отнималось, по причине чего? Он тебе каждую секунду ХП восстанавливал?

Такие действия делаются только когда запускают одного игрока с фулл ХП и закупом и дают приз за него, кто убил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DRAMATIST сказал:

1. 0ХП БЫЛО ВЫДАНО МНЕ ПО ПРИЧИНЕ?

2. ТЫ, КАК ЛИЦО СЕРВЕРА (МОДЕРАТОР) НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ МНЕ ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ, ВОЗНИКШИЕ НА ЗОНКЕ? 

ТЫ ПРОСТО НАЧАЛ РЖАТЬ, ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, ДАЛЕЕ В НАЧАЛЕ ЗОНКЕ УБИЛ МЕНЯ КОМАНДНОЙ - ЭТО НЕ ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ?

По видео видно, что у тебя ХП не отнималось, по причине чего? Он тебе каждую секунду ХП восстанавливал?

Такие действия делаются только когда запускают одного игрока с фулл ХП и закупом и дают приз за него, кто убил. 

Я тебе не должен отвечать на вопросы которые ты не можешь задать по русски .

вопрос что с ним ? - это адекватный ? правильно поставленный вопрос ? 

Сейчас ты пытаешься без каких либо прямых доказательств , а именно основываясь на своих доводах уличить меня в чем-то  .Я не вижу конструктивной конечно критики с твоей стороны , а виже тольно ты должен ,обязан . Так вот игрок   VEREZ тебе я не должен ни чего . 

 Прямые есть вопросы  по игровому процессу ко мне ? Какие то есть четкие доказательства снятия хп и еще чего-то там  ?  - НЕТ 

Подведу итог . Ты играешь тут месяца два-три ,строишь из себя до уя умного человека, по сути не являясь таким . Пишешь тут капсом , хотя это запрещено , за что ты должен понести ответственность я считаю . Ну а в третьих общайся просто с модератором сервера . 

Цитата

ТЫ ПРОСТО НАЧАЛ РЖАТЬ, ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, ДАЛЕЕ В НАЧАЛЕ ЗОНКЕ УБИЛ МЕНЯ КОМАНДНОЙ - ЭТО НЕ ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ?

По видео видно, что у тебя ХП не отнималось, по причине чего? Он тебе каждую секунду ХП восстанавливал?

 Я ржать начал ? я не конь ! и где покажи я смеялся  над тобой ( хотя над твоей жалобой я смеюсь ) 

убил тебя на зонке - не знаю  как такое вышло ! я должен это знать ? я ГМ или создатель ?  

"Насчет хп восстанавливал" не понимаю о чем ты , какие есть доказательства этого ? 

Цитата

Такие действия делаются только когда запускают одного игрока с фулл ХП и закупом и дают приз за него, кто убил. 

Выиграл в любом игрок другой . 

По игровому процессу вопросы есть ? я модератор , выполняю свои функции . Ты игрок , занимайся игровым процессом .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Kaban16 сказал:

Я тебе не должен отвечать на вопросы которые ты не можешь задать по русски .

вопрос что с ним ? - это адекватный ? правильно поставленный вопрос ? 

Сейчас ты пытаешься без каких либо прямых доказательств , а именно основываясь на своих доводах уличить меня в чем-то  .Я не вижу конструктивной конечно критики с твоей стороны , а виже тольно ты должен ,обязан . Так вот игрок   VEREZ тебе я не должен ни чего . 

 Прямые есть вопросы  по игровому процессу ко мне ? Какие то есть четкие доказательства снятия хп и еще чего-то там  ?  - НЕТ 

Подведу итог . Ты играешь тут месяца два-три ,строишь из себя до уя умного человека, по сути не являясь таким . Пишешь тут капсом , хотя это запрещено , за что ты должен понести ответственность я считаю . Ну а в третьих общайся просто с модератором сервера . 

 Я ржать начал ? я не конь ! и где покажи я смеялся  над тобой ( хотя над твоей жалобой я смеюсь ) 

убил тебя на зонке - не знаю  как такое вышло ! я должен это знать ? я ГМ или создатель ?  

"Насчет хп восстанавливал" не понимаю о чем ты , какие есть доказательства этого ? 

Выиграл в любом игрок другой . 

По игровому процессу вопросы есть ? я модератор , выполняю свои функции . Ты игрок , занимайся игровым процессом .

 

 

 

А как он может доказать то, что ты именно дал 0 хп? Он же не админ, чтобы логи пробивать, и не сидит в твоей спальне, не снимает клавиатуру или экран. На то он и написал жалобу, чтобы ГМ/ГА проверили данный момент. Если окажется, что ты в зоне выдал человеку 0 хп - то это и есть превышение полномочий. Ты тоже очень интересный, однако. По факту ты вообще сейчас просто так начал гнать на человека. Жалоба написана для того, чтобы выяснить, давал ты 0 хп или нет, а ты спрашиваешь прямые док-ва, которые обычный игрок ну никак не может предоставить. Вот мне дадут 0 хп, как я это доказать должен? 

Будь добр, напиши просто "я не давал 0хп", если ты не давал. А дальше пробьют логи и посмотрят, что было на самом деле. Окажется, что ты дал 0 хп - удачи за обман администрации, по факту.

Так ты давал 0 хп или нет?

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу учесть, Кабан, что я на сервере с 2013 года... Представь себе. А не 2-3 месяца, как ты думаешь.

 

Татарчик все верно сказал. Ты говоришь что не выдавал мне 0ХП. Следовательно прошу Сашу проверить логи. Ежели выдавал, наказать тебя за обман игрока и администрации. 

Ждём решения, сказали достаточно.

Изменено пользователем DRAMATIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DRAMATIST сказал:

Хочу учесть, Кабан, что я на сервере с 2013 года... Представь себе. А не 2-3 месяца, как ты думаешь.

 

Татарчик все верно сказал. Ты говоришь что не выдавал мне 0ХП. Следовательно прошу Сашу проверить логи. Ежели выдавал, наказать тебя за обман игрока и администрации. 

Ждём решения, сказали достаточно.

Да , уже логи  идут смотреть потому что тебе надо .....вот ты смешной ей Богу . 

Цитата

Ты говоришь что не выдавал мне 0ХП.

ты пытаешься из мухи слона раздуть . ПРосто смешно , реально ты жалкий человек .

 

Достаточно написали 

2 часа назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

А как он может доказать то, что ты именно дал 0 хп? Он же не админ, чтобы логи пробивать, и не сидит в твоей спальне, не снимает клавиатуру или экран. На то он и написал жалобу, чтобы ГМ/ГА проверили данный момент. Если окажется, что ты в зоне выдал человеку 0 хп - то это и есть превышение полномочий. Ты тоже очень интересный, однако. По факту ты вообще сейчас просто так начал гнать на человека. Жалоба написана для того, чтобы выяснить, давал ты 0 хп или нет, а ты спрашиваешь прямые док-ва, которые обычный игрок ну никак не может предоставить. Вот мне дадут 0 хп, как я это доказать должен? 

Будь добр, напиши просто "я не давал 0хп", если ты не давал. А дальше пробьют логи и посмотрят, что было на самом деле. Окажется, что ты дал 0 хп - удачи за обман администрации, по факту.

Так ты давал 0 хп или нет?

если игрок нарушил правила или пытается спорить с администрацией или еще хуже оскорбить .я в праве его кикнут хоть с сервера или дать мут или забанить на свое усмотрение . Игрок не однократно пишет в пм глупости мне типо "нытик"  "школьньник" к чему не ясно ... за что не был забанен по моей доброте . Но это исправимо при первой же возможности.  И кинуть игрока я считаю самое малое что я могу в такой ситуации .  Надо думать кому ты и что пишешь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, Саша этого так не оставит. 

Даже из-за таких поступков, выдавать 0ХП вначале зонки, чтобы тупо повеселиться, а потом обманывать всех, что ты ничего не делал, могут в дальнейшем появляться новые такие же поступки с превышением полномочий. 

Одно дело признаться в содеянном, другое дело как ты, биться лбом об дверь, говорить полную лож. 

Дождись уже когда Саша прочтет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Хочу учесть, Кабан, что я на сервере с 2013 года... Представь себе. А не 2-3 месяца, как ты думаешь.

Я тебе еще раз повторяю . Думай кому и что ты пишешь. Хоть с 2009 ты играешь тут . Твои слова в мой адрес не уместны , будешь думать кому и что ты пишешь . Такое и будет к тебе отношение с моей стороны в дальнейшем . Если логи смотрим давай  , за твои глупости в /pm  мне ты ловишь бан 

4 минуты назад, DRAMATIST сказал:

Я думаю, Саша этого так не оставит. 

Даже из-за таких поступков, выдавать 0ХП вначале зонки, чтобы тупо повеселиться, а потом обманывать всех, что ты ничего не делал, могут в дальнейшем появляться новые такие же поступки с превышением полномочий. 

Одно дело признаться в содеянном, другое дело как ты, биться лбом об дверь, говорить полную лож. 

Дождись уже когда Саша прочтет.

Обманывать ? всех ?  ты в своем уме такое пишешь вообще ? кого кто обманул ? ты адекватный человек  ?  ты сейчас вообще пишешь обвиняя меня в каких то поступках которых нет . В курсе что за это бывает ?

4 минуты назад, DRAMATIST сказал:

Я думаю, Саша этого так не оставит. 

Даже из-за таких поступков, выдавать 0ХП вначале зонки, чтобы тупо повеселиться, а потом обманывать всех, что ты ничего не делал, могут в дальнейшем появляться новые такие же поступки с превышением полномочий. 

Одно дело признаться в содеянном, другое дело как ты, биться лбом об дверь, говорить полную лож. 

Дождись уже когда Саша прочтет.

Да хоть Саша да хоть Рома. Что читать ? твоё нытье  тут , пытаешься показаться униженным ? не старайся и так вышло у тебя отлично . Я тебе еще раз говорю читай и думай кому что пишешь в /pm  .Я мог тебя забанить но ты играешь еще , а тут тебя кикнули .... ты пишешь  жалобу , кикнули с модер кс за бред в пм .... ты адекватный вообще ? Научись уважать администрацию сервера , тут тоже люди работают на ваше благо . Для себя зонки устраиваю думаешь ? а ты ересть пишешь в пм и остаешься не наказанный .....спасибо должен сказать , а не звать тут как девочка Сашу .

Изменено пользователем Kaban16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kaban16 сказал:

Я тебе еще раз повторяю . Думай кому и что ты пишешь. Хоть с 2009 ты играешь тут . Твои слова в мой адрес не уместны , будешь думать кому и что ты пишешь . Такое и будет к тебе отношение с моей стороны в дальнейшем . Если логи смотрим давай  , за твои глупости в /pm  мне ты ловишь бан 

Обманывать ? всех ?  ты в своем уме такое пишешь вообще ? кого кто обманул ? ты адекватный человек  ?  ты сейчас вообще пишешь обвиняя меня в каких то поступках которых нет . В курсе что за это бывает ?

Успокойся, чтож ты так начал трястись, чтобы Саша логи не проверил? 

Может читер на ЗОНКЕ был? Давай тогда пусть проверят в логах кто заходил на зонку и всем проверку сделаем) ктож мне там дал 0ХП? Интересно как. 

Чувствую, что тебя уже несёт на грубость, давай подождем лучше когда Саша прочитает и сделает выводы, в крайнем итоге логи проверит, и если действительно ты мне дал 0ХП и обманываешь - то накажет. 

Не будет там твоих следов - лично извинюсь. Но я уверен по твоему поведению, что ты причастен и сейчас пытаешься выкрутиться как только можешь. Сам бы я не умер в самом начале зонки.

Перейдем от разговора в ожидание.

Изменено пользователем DRAMATIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sanytrat сказал:

Кабан,выйди лучше с афк,хп на кс раздать @Kaban16

да тут видишь нытики у нас 

1 минуту назад, DRAMATIST сказал:

Успокойся, чтож ты так начал трястись, чтобы Саша логи не проверил? 

Может читер на ЗОНКЕ был? Давай тогда пусть проверят в логах кто заходил на зонку и всем проверку сделаем) ктож мне там дал 0ХП? Интересно как. 

Чувствую, что тебя уже несёт на грубость, давай подождем лучше когда Саша прочитает и сделает выводы, в крайнем итоге логи проверит, и если действительно ты мне дал 0ХП и обманываешь - то накажет. 

Не будет там твоих следов - лично извинюсь. Но я уверен по твоему поведет, что ты причастен и сейчас пытаешься выкрутиться как только можешь. 

Перейдем от разговора в ожидание.

Я тебе еще раз повторяю .Читай внимательно , Я тебя забаню вообще за твой базар в /pm мне . Прям щас зайду в игру и забаню и твои логи тут не помогут , ты это понимаешь ?  Ты неадекватно себя ведешь по отношению ко мне , а это нарушение правил .  Ты вообще читаешь что я пишу ,гнешь свою линию с логами и сашей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kaban16 сказал:

да тут видишь нытики у нас 

Я тебе еще раз повторяю .Читай внимательно , Я тебя забаню вообще за твой базар в /pm мне . Прям щас зайду в игру и забаню и твои логи тут не помогут , ты это понимаешь ?  Ты неадекватно себя ведешь по отношению ко мне , а это нарушение правил .  Ты вообще читаешь что я пишу ,гнешь свою линию с логами и сашей ...

Где ты там увидел на адекватное поведения в pm? Что за угрозы, Модер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, DRAMATIST сказал:

Где ты там увидел на адекватное поведения в pm? Что за угрозы, Модер?

Все в игре обсудили. можно закрывать . Считаю словесную перепалку тут лишней и бесполезной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kaban16 сказал:

Все в игре обсудили. можно закрывать . Считаю словесную перепалку тут лишней и бесполезной 

Кабан, а давно за "нытик" и "школьник" могут забанить?) Слушай-ка, сам Сименс неоднократно говорил, что даже за аутист не банит, так как не оск. О чем вообще речь, какое оскорбление словом "нытик"? Явно не можешь забанить за это. Ну или же, забанишь, Но его после первого unban разбанят. И все же, 0 хп выдавать перед зонкой неправильно. Вы что, на модерке забавы ради? 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×