Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не жалоба, просто хотел предложить ещё одно обновление!

 

 

Разрешить игрокам покупать  клоп, на вторых аккаунтах, так  и различные бары.

Как вам такое переложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже предлагали такое и не раз.Фернклин предлагал такое на собрании лидеров,барс отказал.Смысл создавать такие темы,если есть отдельная тема,в которой это можно написать?Тема внизу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 1ккк, давай три аммо куплю себе на твинки и буду кайфовать. Классное предложение, против.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Уже предлагали такое и не раз.Фернклин предлагал такое на собрании лидеров,барс отказал.Смысл создавать такие темы,если есть отдельная тема,в которой это можно написать?Тема внизу.

 

Редко кто отвечает 

6 часов назад, #Senpa1? сказал:

У меня 1ккк, давай три аммо куплю себе на твинки и буду кайфовать. Классное предложение, против.

Разрешено только один твик. А ты пишешь про 3. Логика? Так к черту её

2 часа назад, Жекью сказал:

Бред

У игрока есть деньги, охота что- то ещё купить. Можно и без бара, просто клоп или дом на твик аккаунт, почему бред? Хз, просто написать "бред" - без объяснений причины - умно! 

 

 

Большой плюс будет электростанции, да и хотя б по 100к те у кого 250кк на двух аккаунтах. 

 

Интерес урезали, а выход никто не хочет искать. Проще написать "бред" и всё. 

Изменено пользователем Adil_Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт дома на второй аккаунт действительно было бы удобно, но с бизнесами совсем другое положения, не для кого не секрет, что большая часть людей играет только ради денег, всяким барыгам типо Капса,тебя, полица и всяких других долбоебов которые тресутся за деньги в игре, очень выгодно будет повесить биз на 2 акк и ждать дурочка который поднимет бабок в дайс и втюхать ему свой бизнес так же никто не исключал монополии, это одним словом бред про бизнесы)Порой сижу и думаю, кто вас пизданул по башке, что такие как ты "очень годные" идеи советуют.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Adil_Nea сказал:

Редко кто отвечает 

Разрешено только один твик. А ты пишешь про 3. Логика? Так к черту её

У игрока есть деньги, охота что- то ещё купить. Можно и без бара, просто клоп или дом на твик аккаунт, почему бред? Хз, просто написать "бред" - без объяснений причины - умно! 

 

 

Большой плюс будет электростанции, да и хотя б по 100к те у кого 250кк на двух аккаунтах. 

 

Интерес урезали, а выход никто не хочет искать. Проще написать "бред" и всё. 

3 аккаунта можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jl. сказал:

разрешите дома хотя бы покупать на вторые аккаунты.

Поговорю с Ромой, там и решим. Насчет бизнеса на 2ой аккаунт точно нет.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×