Перейти к содержанию
Авторизация  
Липтон

dr.sasiskin/fbi

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: LepTon
2. Ник Лидера: dr.sasiskin
3. Лидер какой фракции: fbi
4. Что он нарушил: Ну крч, катаюсь я для себя, и тут бац появляется наш доктор сосиска, выходит с инфернуса, даёт 6зв с причиной ФР и сажает в кпз на 60 минут, я пишу ему тип почему я в фр, он пишет встал на лд банды - автоматический ты попадаешься в ФР. Так давайте лидеры банды/мафий создадим тему с чс, туда будем добавлять новичков 0-1 лвл и просить выход 500к как делает наш всемий любимый доктор сосиска который хочет с таким способом наварить бабла.
Просьба к ГЛ.М удалить тему либо ж не добавлять туда с говно причинами.
5. Док-ва нарушения: 1 2 3 4 5 6 7

Ник: LepTon
Причина: Лидерство банды
Дата внесение: 09.10.2019
Досрочный выход: $500.000
P.S - Я не должен платить какому-то лидеру 500к, который хочет наварить бабло с таким способом. ТОгда и я могу создать тему в разделе рифы с названием чс, добавлю туда новичков и начну наварить бабла с таким ж способом как делает наш доктор сосиска
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем-то в чем нарушение? :ivofbn:

Эти деньги, которые я наварю с таких как ты, я положу в сейф фракции, повторяюсь еще раз: "для меня не важны вирты". Я практически все свои бабосы кидаю в сейф ФБР.

Тебе еще повезло, что сейчас не ставят /block за Федеральный Розыск, как раньше.

Изменено пользователем FIzzzzzRUK
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, FIzzzzzRUK сказал:

Вообщем-то в чем нарушение? :ivofbn:

Эти деньги, которые я наварю с таких как ты, я положу в сейф фракции, повторяюсь еще раз: "для меня не важны вирты". Я практически все свои бабосы кидаю в сейф ФБР.

Тебе еще повезло, что сейчас не ставят /block за Федеральный Розыск, как раньше.

Да ты покажи мне на форуме в разделе(не в фбр) что лидерка банды/мафий это нарушение правила сервера или типо того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Липтон сказал:

1. Ваш ник: LepTon
2. Ник Лидера: dr.sasiskin
3. Лидер какой фракции: fbi
4. Что он нарушил: Ну крч, катаюсь я для себя, и тут бац появляется наш доктор сосиска, выходит с инфернуса, даёт 6зв с причиной ФР и сажает в кпз на 60 минут, я пишу ему тип почему я в фр, он пишет встал на лд банды - автоматический ты попадаешься в ФР. Так давайте лидеры банды/мафий создадим тему с чс, туда будем добавлять новичков 0-1 лвл и просить выход 500к как делает наш всемий любимый доктор сосиска который хочет с таким способом наварить бабла.
Просьба к ГЛ.М удалить тему либо ж не добавлять туда с говно причинами.
5. Док-ва нарушения: 1 2 3 4 5 6 7

Ник: LepTon
Причина: Лидерство банды
Дата внесение: 09.10.2019
Досрочный выход: $500.000
P.S - Я не должен платить какому-то лидеру 500к, который хочет наварить бабло с таким способом. ТОгда и я могу создать тему в разделе рифы с названием чс, добавлю туда новичков и начну наварить бабла с таким ж способом как делает наш доктор сосиска

Ну можешь делать так,тебе же никто не запрещает, добавляй новичков в черный список, тебе же онлайн на захватах нужен, зачем под себя то гадить? Он то "наваривается" с людей которые имеют большой уровень и высокий статус на сервере + они не идут к нему во фракцию. Смысл навариваться на безобидных новичках?

федеральный розыск всегда был и заносились люди туда по 2-м причинам: лидерство банды /мафии или черный список, это всегда была фишка фракции. У фбр есть ФР, у армии летная техника, а у ЛСПД классные скины и крутое местоположение

Изменено пользователем [GY]R0MAR1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда заносили в ФР и не только за лидерство банд/мафий. Помнится были времена когда попадали в ФР за участие в захватах банков или даже за лидерство школ)

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×