Перейти к содержанию
Авторизация  
_SDK_

Репортёры

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник SDK.
2) - Ник лидера-нарушителя [SN]BuHo
3) - Фракция Репортёры
4) - Краткое описание ситуации Ведет МП "CS" bbz. приз 10кк, остался 1х2, убил типа и остаюсь 1х1 ббз пишет "стоп" и говорит тдм

Я полностью отрицаю слова данного репортёра 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

 



6) - Ваши требования к лидеру Вернуть приз

Лишнее в теме - мут кидайте

bbz. сказал я обоссался, и боюсь сам принимать решение, и кинул видос Вино, Вино принял решение занести меня в ЧС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, _SDK_ сказал:

1) - Ваш ник SDK.
2) - Ник лидера-нарушителя [SN]BuHo
3) - Фракция Репортёры
4) - Краткое описание ситуации Ведет МП "CS" bbz. приз 10кк, остался 1х2, убил типа и остаюсь 1х1 ббз пишет "стоп" и говорит тдм

Я полностью отрицаю слова данного репортёра 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

 



6) - Ваши требования к лидеру Вернуть приз

Лишнее в теме - мут кидайте

bbz. сказал я обоссался, и боюсь сам принимать решение, и кинул видос Вино, Вино принял решение занести меня в ЧС 

Обоссался? Боюсь? Был бы я лидером, сделал бы точно также, но я лишь 1 ранг, поэтому и все решения а уж на 9кк с призом идут через лидера. До 6 секунды все понятно, что вы ТДМ. Приз я уже выдал, возвращать врятли его будут. В требования к лидеру переигровку просить надо было, а не приз вернуть. Ты ещё мп не выиграл. Если что, я такого не говорил, чушь не неси.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ExetwIn. сказал:

Обоссался? Боюсь? Был бы я лидером, сделал бы точно также, но я лишь 1 ранг, поэтому и все решения а уж на 9кк с призом идут через лидера. До 6 секунды все понятно, что вы ТДМ. Приз я уже выдал, возвращать врятли его будут. В требования к лидеру переигровку просить надо было, а не приз вернуть. Ты ещё мп не выиграл. Если что, я такого не говорил, чушь не неси.

Жду ответа Гл.М, так дело не пойдет, кенты (3 репорта ) решили что тдм и отдали своему. нихуя друзья. все будет честно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, _SDK_ сказал:

Жду ответа Гл.М, так дело не пойдет, кенты (3 репорта ) решили что тдм и отдали своему. нихуя друзья. все будет честно 

В душе не чаю кто такой Айсик, а Вино мне кент. Как видишь, логика твоя не сработала, да тем более я в проценте 3кк взял, смысл мне ещё что-то мудрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже человек, не разбирающийся в игре, скажет, что на данном видео ТДМ. Возвращать вам никто ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Винишко сказал:

Даже человек, не разбирающийся в игре, скажет, что на данном видео ТДМ. Возвращать вам никто ничего не будет.

C чего ты взял что там тдм? 

Объясни свое мнение? Я тебя не понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _SDK_ сказал:

C чего ты взял что там тдм? 

Объясни свое мнение? Я тебя не понимаю 

На первых секундах видео можно заметить, как ты стреляешь в QQQQQ.aisik, в то время как unqune просто бегает рядом с тобой, хотя он мог тебя убить. Больше в теме не отписываюсь, ждём решения ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Винишко сказал:

На первых секундах видео можно заметить, как ты стреляешь в QQQQQ.aisik, в то время как unqune просто бегает рядом с тобой, хотя он мог тебя убить. Больше в теме не отписываюсь, ждём решения ГМ.

До сих пор не понимаю твое мнение Василий, что ты себе накрутил, он делает 2 выстрела по мне когда я убиваю qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _SDK_ сказал:

До сих пор не понимаю твое мнение Василий, что ты себе накрутил, он делает 2 выстрела по мне когда я убиваю qqq

Именно после того, как ты убиваешь QQQQQ.aisik? Прикольно. Всё, точно теперь не отписываюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Винишко сказал:

Именно после того, как ты убиваешь QQQQQ.aisik? Прикольно. Всё, точно теперь не отписываюсь :D

Я понимаю что лучше отдать своему репортёру приз, я тебя понимаю, но тдма здесь не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, _SDK_ сказал:

Я понимаю что лучше отдать своему репортёру приз, я тебя понимаю, но тдма здесь не вижу.

 

Странно ты понимаешь, чтобы чела, который недели в SN не просидел называть своим репортером. Тут хотя бы ранг 4 апнуть, чтобы своим стать. Unq спецом не давал тычки, он даже не целился в таком моменте, где просто можно было в 2 человека душить. Ну не умеете, не тдмьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ExetwIn. сказал:

Странно ты понимаешь, чтобы чела, который недели в SN не просидел называть своим репортером. Тут хотя бы ранг 4 апнуть, чтобы своим стать. Unq спецом не давал тычки, он даже не целился в таком моменте, где просто можно было в 2 человека душить. Ну не умеете, не тдмьте.

Ваня, иди попей водички, я тебе еще раз повторяю, спрашивай у ункуне почему не душили, какого *** ты тут рыгаешь это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×