Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере EASE
2. Ник нарушителя возможно по наслышке это бывший мд. Татарин
3. Что он совершил тригер каждое утро.
4. Доказательства (Скриншоты или видео) док-во думаю не нужные,это происходит уже 1-2 недели,если надо будет кину.

У меня вопрос,можно ли как то закрыть данному игру вход на GY ?

Он каждое утро мешает со своим триггером,катать маты,паки,дмится,работать.

У меня время +4 от Мск и активен я всегда с утра,но из-за того Татарина не возможно играть.

Утром не всегда играют модераторы что-бы банить его,сделайте пожалуйста что-то.

ТЫК

Изменено пользователем The.Suspect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, martishka сказал:

Против впна не попрешь, а новый нормальный античит завозить не хотят:(

А ты мне покажешь анти чит который остановит дамагера? Любой анти чит который сейчас отойти можно спокойно.

Самый лучший анти чит, это модераторы. Но из за флуда на захватах в репорт они просто выходят, ладно утром, но на зх это напрягает.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Down Kids Cemetery сказал:

А ты мне покажешь анти чит который остановит дамагера? Любой анти чит который сейчас отойти можно спокойно.

Самый лучший анти чит, это модераторы. Но из за флуда на захватах в репорт они просто выходят, ладно утром, но на зх это напрягает.
 

Почитай на форумах других серверов про проблемы с дамагером, там модераторы все исправляют, и больше таких жалоб от игроков нету. Значит все таки Существуют такие анти читы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системой выключить нанесение урона 0-1 уровням (а лучше сделать проверки и тд на получение урона от 0-1 лвл для игроков, тем самым дамаг будет идти только от игроков 1+ уровня), должно помочь разве нет? Там где я играл, там было так и дамагеров не было

Изменено пользователем ех.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, на гу2 все прекрасно, ~110 игроков и 10 из них модераторы, софтеры и читеры отлетают только так, играть приятней (по крайней мере на зх, больше я туда не захожу) , еще бы онлайн понять, еххх... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mklchk сказал:

Если я не ошибаюсь, на гу2 все прекрасно, ~110 игроков и 10 из них модераторы, софтеры и читеры отлетают только так, играть приятней (по крайней мере на зх, больше я туда не захожу) , еще бы онлайн понять, еххх... 

Братан, твои 110 человек заходят на гу1 и по кд отлетают за софт, ну такое.. Один из ваших вообще тестит экстрим и бегает под ником Graz

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над проблемой работают, античи на damager`a уже делали, и он работал, но опять появились обходы (вроде как).
P.s списывался с Denzel`om, Tatarin`om и [L]ama[R]`om, все в один голос кричат что мы не дураки таким заниматься, так что не стоит всё скидывать на них. Но если это всё же они, то это на их совести
Если утром нет модераторов, пишите в Discord  flood GY1 через 
@Модератор сервера GY1 что на сервере damager, если есть возможность - заходим.

  • Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×