Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruzze.

Турнир по "CS" между фракциями

Рекомендуемые сообщения

Верну деньги спонсорам, не актуально.

Изменено пользователем Fruzze.
  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный регламент по поводу ранга участников и того, что ты решаешь, кто участвует, а кто нет. 
Почему в этом году решено допускать игроков 2+ рангов? Если игрока забанили за читы на стрельбу, когда-то, но он твой кореш, то ты его допускаешь? 

p.s. И где чертово превью? Короче, верните Владоса.

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Face__Boy сказал:

Странный регламент по поводу ранга участников и того, что ты решаешь, кто участвует, а кто нет. 
Почему в этом году решено допускать игроков 2+ рангов? Если игрока забанили за читы на стрельбу, когда-то, но он твой кореш, то ты его допускаешь? 

p.s. И где чертово превью? Короче, верните Владоса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень наоборот пытается сделать движ для жалакси, а вы его ещё и обсираете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Face__Boy сказал:

Странный регламент по поводу ранга участников и того, что ты решаешь, кто участвует, а кто нет. 
Почему в этом году решено допускать игроков 2+ рангов? Если игрока забанили за читы на стрельбу, когда-то, но он твой кореш, то ты его допускаешь? 

p.s. И где чертово превью? Короче, верните Владоса.

потому что онлайн на серваке 300 чубриков, поэтому и 2+ ранги
нет, если был забанен за читики на стрельбу - не допустят
думай башкой

делают мпшку на кладбище а те превью надо ну не ахyел ли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, frostpolniydebil сказал:

потому что онлайн на серваке 300 чубриков, поэтому и 2+ ранги
нет, если был забанен за читики на стрельбу - не допустят
думай башкой

делают мпшку на кладбище а те превью надо ну не ахyел ли 

А е5 будет участвовать на кс? Я просто настройки готовлю уже специально для кс)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [GY]GrAz сказал:

А е5 будет участвовать на кс? Я просто настройки готовлю уже специально для кс)))))

Как ты заебал со своей стрельбой. Ты не самый сильный на гу. Мб сильный, но только после меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница 2 ранг или 1, как будто так сложно его апнуть, че докопались до челика, скажите спасибо хоть за это)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйс, а ты свой высер, оставь при себе и можешь не участвовать, явна твоя фракция ничего не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mauritéjdž乡 сказал:

Как ты заебал со своей стрельбой. Ты не самый сильный на гу. Мб сильный, но только после меня)

Сильный тут только я,я папка

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Fruzze. сказал:

Фэйс, а ты свой высер, оставь при себе и можешь не участвовать, явна твоя фракция ничего не сможет.

Зачем ты тогда берёшься за то, чего сделать на должном уровне ты не можешь? Высер - это твоя тема на Кс, с таким регламентом. Я задал конкретные вопросы, которые ты успешно проигнорировал. Теперь скажи мне, какой прок мне набирать команду игроков, если какой-нибудь Вася, со 2 галактики, апнувший 2 ранг и бегающий с говном, будет «учить» правильной стрельбе? Почему ты берёшься за организацию мероприятия, но при этом делаешь все на отъебись? И ты хочешь отдачи от игроков? Фруз, ниже цитата Кокаина, который из года в год проводил мероприятия данного характера. Прочитай, выдели для себя красным нужные строки и заучи.

16 часов назад, Алчность сказал:

Я человек который стримил 5 "CS фракций" и был соорганизатором трех из них. С полной ответственностью заявляю что организатор просто не понимает за что берется, не понимает масштаб проблемы. Если будут люди которые будут регистрироваться и донатить в это МП с мыслям "Вау, наконец МП которого уже 2 года небыло", то поверьте, этот человек не сделает и 30 процентов от того что вы видели тогда. Не по устройству, не по качеству, не по составам, не по призам. Мы с Владом (Vlad86rus) не просто так не проводим их, на то есть адекватные причины. 
Мой совет организатору, не называй это КС фракций, сделай просто кс с определенными составами которые смогут зарегестрироваться, тогда возможно вывезешь это кс, а во всем остальном - гиблое дело.

 

19 часов назад, frostpolniydebil сказал:

потому что онлайн на серваке 300 чубриков, поэтому и 2+ ранги
нет, если был забанен за читики на стрельбу - не допустят
думай башкой

делают мпшку на кладбище а те превью надо ну не ахyел ли 

Это сделано не в угоду онлайна, а для большей проходимости инвалидов с софтом на стрельбу. Он указал в тексте, что «по решению ведущего...». Думай своей головой. 

Не умеешь, не берись. Есть стандарты оформления, которые задали предыдущие организаторы. Естественно будут сравнивать предыдущие года и вот это. Будет лучше, если это будет обычное КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, майа ху, майа ха сказал:

Человек хоть и не приятен мне, ну он делает движ, не то что репортёры, 1 мп проведут вечером и всё.

Что-нибудь аргументированное сказать сможешь, нет? Может, мне тебе ссылку на КМП кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь. Но! Парень делает какие-никакие движи на сервере. Почему тот же Black Angel не сделал бы это? Почему Влад этим не займётся? Или те, кто тут наезжает на Фруззе. 
Не могу понять, я думаю что стрим он сделает, знакомый модератор есть, что ещё нужно для кс? Комментаторы? Найдёт, уверен. 

Не вижу смысла его срать тут, не красиво так делать, он хоть как-то пытается вывезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2019 в 19:01, Fruzze. сказал:

Фэйс, а ты свой высер, оставь при себе и можешь не участвовать, явна твоя фракция ничего не сможет.

Вся суть человека проводящего МП в одном сообщение. Человек который создаёт такое МП пишет другому, что его фракция ничего не сможет. Конструктивное и Интеллектуальное мероприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×