Перейти к содержанию
разбаньте меня

Привет лидеры баллас.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: BornToDie
2. Ник лидера: Бист и бимеч
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Ballas
4. Что он(-а) совершил(-а): Неправильная выдача рангов. + неадекватное поведение от бимеча
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 
Узнав у гм, что ранги выдаются по срокам, от получения предыдущего, то есть для получения 4 ранга нужно пробыть в банде 2 месяца 3~ дней, где-то так. Так вот, что делают данные лидеры, которые как все мы знаем, не знают правил лидерства - они раздают ранги, белиссимо. Первый кто нам попадается

Your.Daddy [09.08.2019] [3] [4] - ранг он получил раньше времени на 7 дней, круто.   
Идём далее, второй Fnezzy [14.06.2019] [3] [4] [5] - ранг он получить должен был через 4.5 месяцев, но получил его раньше на 15 дней
Идём далее, та же ситуация Expertzzy [13.06.2019] [3] [4] [5] - ранг получить должен был так же, через 4.5 месяцев, но получил его раньше на 15 дней.
Неплохо, всем бы так ранги получать, но что же вы думаете, когда 12-ти летние ребята стоят на лидерке, которые пишут вот такое - тык , то о чём может идти речь, когда лидер баллас сам пишет, что ОН - тёлка и в 9 классе, он не нужен, вау. 
Следующее, что мы имеем, неадекватное поведение от лидера [CFL]bemech. и разговоры с составом к 5 рангам "**** ты пришёл, достойно, как раз для лидера", Девила, прошу заметить, что данный лидер не первый раз уже нарушает правила и ведёт себя неадекватно, тем самым кикая участников, провоцируя их, дабы слить с баллас, как раз достойные поступки для лидера. Скриншот - https://imgur.com/a/MpCgodi

Изменено пользователем blackspiridon
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для банд\мафий:
Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения:
2го ранга - 3 дня
3го ранга - 2 недели
4го ранга - 1.5 месяца
5го ранга - 2.5 месяца
6го ранга - 4 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .MINT сказал:

 

Для банд\мафий:
Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения:
2го ранга - 3 дня
3го ранга - 2 недели
4го ранга - 1.5 месяца
5го ранга - 2.5 месяца
6го ранга - 4 месяца

Я сам когда стоял на лидерке, мне говорили, что ранги выдают от получения предыдущего, тоесть 3 дня - 2 ранг, через 14 дней - 3 ранг, потом через 1.5 - 4 ранг, но никак не за 1.5 месяц - 4 ранг, думаю ты меня понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .MINT сказал:

 

Для банд\мафий:
Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения:
2го ранга - 3 дня
3го ранга - 2 недели
4го ранга - 1.5 месяца
5го ранга - 2.5 месяца
6го ранга - 4 месяца

Негласное правило - после получения 3 Ранга нужно активно бегать месяц на новом ранге для повышения.

Бегаешь на 3 ранге месяц - получаешь 4, бегаешь на 4 месяц - 5.

Изменено пользователем PERFECTIONIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PERFECTIONIST сказал:

Негласное правило - после получения 3 Ранга нужно активно бегать месяц на новом ранге для повышения.

Бегаешь на 3 ранге месяц - получаешь 4, бегаешь на 4 месяц - 5.

От куда такие правила ты нашёл?)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, blackspiridon сказал:

Я сам когда стоял на лидерке, мне говорили, что ранги выдают от получения предыдущего, тоесть 3 дня - 2 ранг, через 14 дней - 3 ранг, потом через 1.5 - 4 ранг, но никак не за 1.5 месяц - 4 ранг, думаю ты меня понял. 

Кто говорил- плюнь ему в е...ло. Правилами прописано- выполняй. Хотят увеличить сроки - редактирую тему. 

1 минуту назад, PERFECTIONIST сказал:

Негласное правило - после получения 3 Ранга нужно активно бегать месяц на новом ранге для повышения.

Если не придираться, то так оно и выходит, кроме шестого, там два месяца на ранге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .MINT сказал:

Кто говорил- плюнь ему в е...ло. Правилами прописано- выполняй. Хотят увеличить сроки - редактирую тему. 

Если не придираться, то так оно и выходит, кроме шестого, там два месяца на ранге. 

Зайди в игру, и плюнь в ебало главным модераторам, они говорили. Тебя попрошу здесь не отписываться, толкового ничего изложить не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, blackspiridon сказал:

Зайди в игру, и плюнь в ебало главным модераторам, они говорили. Тебя попрошу здесь не отписываться, толкового ничего изложить не можешь.

Просто ты глупый, ни больше, ни меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .MINT сказал:

Просто ты глупый, ни больше, ни меньше. 

Ни больше, ни меньше, это как раз твоё положение в жизни, т.е. вроде бы ты кому-то и нужен, а вроде бы тебя и нах.уй все шлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, blackspiridon сказал:

Ни больше, ни меньше, это как раз твоё положение в жизни, т.е. вроде бы ты кому-то и нужен, а вроде бы тебя и нах.уй все шлют.

Подтверждать мои слова было вовсе не обязательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, blackspiridon сказал:

Зайди в игру, и плюнь в ебало главным модераторам, они говорили. Тебя попрошу здесь не отписываться, толкового ничего изложить не можешь.

Не, ну тут бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, blackspiridon сказал:

Я сам когда стоял на лидерке, мне говорили, что ранги выдают от получения предыдущего, тоесть 3 дня - 2 ранг, через 14 дней - 3 ранг, потом через 1.5 - 4 ранг, но никак не за 1.5 месяц - 4 ранг, думаю ты меня понял. 

У тебя был доступ к лидерскому разделу и ты пишешь про то, что тебе "говорили". А самому зайти и посмотреть, что там написано не вариант? Абсолютно всех, кого ты скинул, имеются сроки и повышены они верно. Объясню тебе на пальцах. Это правило вводила Танюха и оно выглядит так: 

Спойлер

Да, срок на некст повышение считается с момента выдачи ранга, но срок считается как разница между ними (к примеру 3 и 4 рангом). На 3 ранг согласно правилам лидерства - 14 дней, срок на 4 ранга - 1.5 месяца. Т.е с момента получения 3 ранга должно пройти 1 месяц (это и есть разница между 3 и 4 рангом по ранговой системе), только тогда могут выдать 4 ранг.

 

1 час назад, ilovepivo сказал:

От куда такие правила ты нашёл?)))))) 

В лидерском разделе оно написано.

П.с доступа к лидерскому разделу не имею, но в принципе достаточно скинуть правило, которое вводил еще фоунд в 16 году (про понижение), чтобы вы поняли, что и повышение работает абсолютно также:

Спойлер

Внесение информации о восстановлении ранга после понижения:

Теория. Из-за сложившихся обстоятельств лидер понижает своего 5го ранга на 4ый ранг. Игрок, которого понизили может быть восстановлен тогда, когда пройдет разница сроков 5го и 4го ранга.

Рассмотрим на примере банд/мафий. Срок для 5го ранга - 3,5 месяца; для 4го - 2 месяца. Расчет минимального срока понижения:

3,5 мес - 2 мес = 1,5 мес. 

 

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дефлаут. сказал:

У тебя был доступ к лидерскому разделу и ты пишешь про то, что тебе "говорили". А самому зайти и посмотреть, что там написано не вариант? Абсолютно всех, кого ты скинул, имеются сроки повышены они верно. Объясню тебе на пальцах. Это правило вводила Танюха и оно выглядит так: 

Именно за это мне и давали пизды, когда я стоял на лидерке, потому что неправильно понял, как работает ранговая система, тогда мне всё объяснили и стало на свои места, а у этих двоих лидеров ранги выдаются раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ранги выданы по срокам, имхо, думал что-то годное будет, но увы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж, друг ты обосрался. Зачем ты гнобишь фраку где был лилдером? не пробывал решить этот конфликт? Не будь космической мышью два, а хотя мб вы с ним и друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alouDD сказал:

Все ранги выданы по срокам, имхо, думал что-то годное будет, но увы.
 

Очень рад за тебя, РМ - Сила, а теперь потеряйся.

Только что, Fruzze. сказал:

Серж, друг ты обосрался. Зачем ты гнобишь фраку где был лилдером? не пробывал решить этот конфликт? Не будь космической мышью два, а хотя мб вы с ним и друзья.

Может потому что я неделю пытался решить всё мирно, всё объяснял им, а меня просто взяли и кикнули? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Fruzze. сказал:

Серж, друг ты обосрался. Зачем ты гнобишь фраку где был лилдером? не пробывал решить этот конфликт? Не будь космической мышью два, а хотя мб вы с ним и друзья.

Он мой бро))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дефлаут. сказал:

https://imgur.com/a/lIUSFne - этому правилу уже как 1.5 года, хз кто там тебя **** за то, что ты согласно ему повышал.

гм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, blackspiridon сказал:

гм)))

Много чего сказать можно... В правилах не изменили, значит все норм. Над тобой порофлили может... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, blackspiridon сказал:

1. Ваш ник на сервере: BornToDie
2. Ник лидера: Бист и бимеч
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Ballas
4. Что он(-а) совершил(-а): Неправильная выдача рангов. + неадекватное поведение от бимеча
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 
Узнав у гм, что ранги выдаются по срокам, от получения предыдущего, то есть для получения 4 ранга нужно пробыть в банде 2 месяца 3~ дней, где-то так. Так вот, что делают данные лидеры, которые как все мы знаем, не знают правил лидерства - они раздают ранги, белиссимо. Первый кто нам попадается

Your.Daddy [09.08.2019] [3] [4] - ранг он получил раньше времени на 7 дней, круто.   
Идём далее, второй Fnezzy [14.06.2019] [3] [4] [5] - ранг он получить должен был через 4.5 месяцев, но получил его раньше на 15 дней
Идём далее, та же ситуация Expertzzy [13.06.2019] [3] [4] [5] - ранг получить должен был так же, через 4.5 месяцев, но получил его раньше на 15 дней.
Неплохо, всем бы так ранги получать, но что же вы думаете, когда 12-ти летние ребята стоят на лидерке, которые пишут вот такое - тык , то о чём может идти речь, когда лидер баллас сам пишет, что ОН - тёлка и в 9 классе, он не нужен, вау. 
Следующее, что мы имеем, неадекватное поведение от лидера [CFL]bemech. и разговоры с составом к 5 рангам "**** ты пришёл, достойно, как раз для лидера", Девила, прошу заметить, что данный лидер не первый раз уже нарушает правила и ведёт себя неадекватно, тем самым кикая участников, провоцируя их, дабы слить с баллас, как раз достойные поступки для лидера. Скриншот - https://imgur.com/a/MpCgodi

Брат вперёд. Вор Генсурай вперёд, твой брат С.Т.а.С с тобой, вперёд, лд Баллас, на бутылку, раз раз, гип гип, вперёд!!! СЕРЖ ТОП, хоть кто то сольёт этих бичей, которые сосут по гланды. Гип гип урааа! СЕРЖ ВПЕРЁД! (тут сердце)

1 час назад, blackspiridon сказал:

1. Ваш ник на сервере: BornToDie
2. Ник лидера: Бист и бимеч
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Ballas
4. Что он(-а) совершил(-а): Неправильная выдача рангов. + неадекватное поведение от бимеча
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 
Узнав у гм, что ранги выдаются по срокам, от получения предыдущего, то есть для получения 4 ранга нужно пробыть в банде 2 месяца 3~ дней, где-то так. Так вот, что делают данные лидеры, которые как все мы знаем, не знают правил лидерства - они раздают ранги, белиссимо. Первый кто нам попадается

Your.Daddy [09.08.2019] [3] [4] - ранг он получил раньше времени на 7 дней, круто.   
Идём далее, второй Fnezzy [14.06.2019] [3] [4] [5] - ранг он получить должен был через 4.5 месяцев, но получил его раньше на 15 дней
Идём далее, та же ситуация Expertzzy [13.06.2019] [3] [4] [5] - ранг получить должен был так же, через 4.5 месяцев, но получил его раньше на 15 дней.
Неплохо, всем бы так ранги получать, но что же вы думаете, когда 12-ти летние ребята стоят на лидерке, которые пишут вот такое - тык , то о чём может идти речь, когда лидер баллас сам пишет, что ОН - тёлка и в 9 классе, он не нужен, вау. 
Следующее, что мы имеем, неадекватное поведение от лидера [CFL]bemech. и разговоры с составом к 5 рангам "**** ты пришёл, достойно, как раз для лидера", Девила, прошу заметить, что данный лидер не первый раз уже нарушает правила и ведёт себя неадекватно, тем самым кикая участников, провоцируя их, дабы слить с баллас, как раз достойные поступки для лидера. Скриншот - https://imgur.com/a/MpCgodi

И еще, если надо форумник, пиши, у меня еще 3 лишних =)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×